Самохин Владимир Владимирович,невролог - Москва
Невролог
4.8

Самохин Владимир Владимирович

Самохин Владимир Владимирович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 15.07.2020

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Красные ворота(338м)
Сретенский бульвар(700м)

Чистые пруды(761м)

Самохин Владимир Владимирович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотно назначено лечение после проведённой диагностики. Внимательное отношение к пациентам. Профессионализм врача направлен на полное излечение пациента.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, помнит своих пациентов даже через год, это важно.
Не понравилось
Мало времени на приём, нет парковки, но это не к доктору.
Третий раз обращаюсь к этому врачу, каждый раз это связано с не самыми счастливыми событиями в семье, в связи с чем приходится прибегать к терапии. Благодаря лечению, назначенному Самохиным В. В., удаётся справиться с последствиям стресса. Доктор внимательный, спокойный, с чувством юмора, легко и непринужденно помогает посмотреть на события с другого ракурса.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»
Спасибо за Ваш отзыв!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Лечить и диагностировать психиатрические заболевания не умеет. Не отличает депрессию от невроза. При назначении антидепрессанта начинает с большой дозировки, не прикрывает его транквилизаторами (после данного случая сказал, что раз лечение не пошло, значит депрессии нет). Моё лечение сильно затянулось только потому, что доверяла данному врачу, так как с виду он кажется грамотным. Тяжёлую бессонницу, которую нужно лечить тяжёлой артиллерией в виде нейролептиков/антидепрессантов, тоже лечить не умеет. Не направляет к психиатру, пытается брать на себя его функцию.
Если у вас есть подозрения на наличие у себя проблем психиатрического профиля, не идите к данному врачу. Он является неврологом и оказать адекватную помощь скорее всего не сможет.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»-ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Самохин Владимир Владимирович - отличный врач, грамотный, внимательный, спокойный, с чувством юмора. Очень рекомендую всем.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»-ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Прекрасный врач, говорит по делу, относится к пациентам с вниманием. Юморной, поднимает настроение на приеме!