Гаврилова Нелли Николаевна,врач узи, маммолог, онколог - Москва

Гаврилова Нелли Николаевна

Гаврилова Нелли Николаевна, Москва: врач узи, маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 14.10.2019

Чистые пруды(761м)

Тургеневская(794м)
(499) 110-63-08

• 1991
    Мордовский государственный университет имени Огарева (врач ультразвуковой диагностики)

Ультразвуковая диагностика

Гаврилова Н. Н.
Хочу сказать спасибо узисту Гавриловой. Первый раз у нее проходила диагностику, в целом неплохие впечатления, даже отношение на редкость уважительным и внимательным было. Слава богу, худшее не подтвердилось и у меня совершенно нет оснований не доверять Нелли Николаевне. Сложилось мнение, что ей важно в первую очередь помочь человеку, а не заработать на нем. За это уважаю и искренне благодарю.
Много раз приходилось УЗИ делать. Я доверяю Нелли Николаевне. У нее достаточно знаний и отношение к работе очень серьезное. Не помню, чтобы хоть раз Гаврилова показалась рассеянной или поторопилась. Ответственно подходит и времени уделяет столько, сколько нужно, чтобы точно определить диагноз. Никогда просто так не бросается словами, не запугивает и говорит только то, что есть на самом деле. Не приходится каждое слово вытягивать, с таким врачом комфортно находится, чувствуешь себя человеком.