Петерс Максим Иванович

категория неизвестна

Петерс Максим Иванович, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019
ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)
М Бунинская Аллея (665м)
М Улица Горчакова (1,5км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,3км)

1999 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Отзывы о Петерс Максим Иванович

Скартел (Йота)
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

Пришёл с головной болью на приём. Максим меня ни на какое обследование не отправил по этому поводу. Сказал, мол, ничего у вас страшного нет (видимо экстрасенс), вот вам тонна таблеток, идите лечитесь полгода. Это нормальное отношение к лечению пациентов?

07.05.19 12:30
Здравствуйте!
Мы с огорчением ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника нашего учреждения. Еще раз приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В ходе телефонного разговора с заведующим консультативным отделением мы постарались дать Вам необходимые разъяснения по интересующим вопросам. Вы приглашены на личный прием для проведения дополнительного осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.
В дальнейшем в случае возникновения вопросов по качеству оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к нам по электронной почте kdp121@zdrav.mos.ru или телефону
8 (495) 256-89-00.
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

Максим Иванович - замечательный невролог! Хожу к нему часто. Да, каждый раз приходится ждать своей очереди, этот врач действительно задерживает. Но это говорит о том, что он не жалеет времени на пациента. А выслушает, осмотрит и посоветует каждому. Задержится, но примет всех. В поликлинике выделяют 15 минут на человека, но это действительно не достаточно для полноценного обследования пациента. Отсюда и задержки. Всегда рада его видеть и выслушать его совет, даже если в очереди по талону просидела 1,5 часа. Одним словом, человек с большой буквы.

Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

У меня был травмирован зрительный нерв. Хочу сказать большое спасибо Петерсу М. И., он помог восстановить мне зрение.

Новый отзыв

Фролова Юлия Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Фролова Ю. В.
ул. Адмирала Лазарева, д. 43