Петерс Максим Иванович

категория неизвестна

Петерс Максим Иванович, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)
М Бунинская Аллея (665м)
М Улица Горчакова (1,5км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,3км)

Высшее образование

1999 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Отзывы о Петерс Максим Иванович

+2.0 Отлично Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

Максим Иванович - замечательный невролог! Хожу к нему часто. Да, каждый раз приходится ждать своей очереди, этот врач действительно задерживает. Но это говорит о том, что он не жалеет времени на пациента. А выслушает, осмотрит и посоветует каждому. Задержится, но примет всех. В поликлинике выделяют 15 минут на человека, но это действительно не достаточно для полноценного обследования пациента. Отсюда и задержки. Всегда рада его видеть и выслушать его совет, даже если в очереди по талону просидела 1,5 часа. Одним словом, человек с большой буквы.

У меня был травмирован зрительный нерв. Хочу сказать большое спасибо Петерсу М. И., он помог восстановить мне зрение.

МегаФон
-2.0 Ужасно Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

Отвратительно! Отвратительный врач! Я пришла на прием Петерсу М. И. Просидела под дверью больше часа, хотя пришла заранее, к своему времени. Зайдя наконец-то в кабинет, врач долгое время не обращал на меня никого внимания, занимаясь своими делами: обсуждал с медсестрой других пациентов, смотрел в компьютер. Минут через 10 он наконец обратил внимание. Пока я описывала свою ситуацию, он смотрел в компьютер и продолжал заниматься своими делами. В итоге выписал мне дорогое лекарство, без всяких анализов и обследований, которое мне не помогло. Не ходите к этому врачу, от него одно название. Хамит, не выслушивает.

Сорокина Е. В.

Лобанова И. А.