Петрова Людмила Ивановна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.1

Петрова Людмила Ивановна

Петрова Людмила Ивановна, Москва: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 12.05.2020

Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отрадное(354м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,3км)

• 1987
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Петрова Людмила Ивановна
Понравилось
Несмотря на то, что мой ребенок укусил врача (очень испугалась моя дочка, всего ей 2 года, а уже кариес, пришлось сверлить), врач с трепетом и пониманием отнеслась к своему делу, и долечили зубик. Осмотрели все зубки, дали рекомендации на будущее.
Не понравилось
Дополнение от 12.06.20. Но пломба выпала через месяц. Пришлось перелечивать. Не понравилось качество лечения, так как пломба выпала через месяц и под пломбой оказалась черная дырка. По качеству лечения не могу сказать ничего положительного, так как зуб пришлось переделывать, но отношение к пациенту хорошее. Осмотр был проведен внимательно.
Не нашла недостатков в представленной поликлинике. Весь персонал отзывчивый и внимательный. Хотелось бы пожелать побольше таких понимающих врачей. Рекомендую врача! Прекрасное отношение к детям! Надеюсь, в следующий наш ребенок подрастет и будет поспокойнее.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Администрация ГБУЗ ДСП № 59 ДЗМ, благодарит Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отличный врач, ребёнок (6 лет) идёт к ней без страха, сам сидит в кресле! Лечит быстро, приятная в общении.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Врач замечательный! Внимательная, аккуратная, спокойная. Прекрасно ладит с детьми. Находит общий язык с детьми разных темпераментов. Ребенок после посещения Людмилы Ивановны остался в полном восторге, а это крайне важно для первого впечатления.