Грабко Мария Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
3.2
6.7

Грабко Мария Александровна

Грабко Мария Александровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 12.05.2021

Медведково(2,9км)

• 2018 — н. в.
    «Дантистофф»
    Детский врач-стоматолог

Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
    Белорусский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

«Искусство прямой реставрации передних зубов», Минск.
    участник I Белорусского международного стоматологического конгресса, Минск.
    «Диагностика ортодонтического пациента», Москва.
    « IV Конференция начинающих ортодонтов», ORMCO.
    «Миофункциональный подход к лечению нарушений прикуса и аномалий челюстно — лицевого развития», MRC, А.Мельникова.
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии», Пикассо.
    «Актуальные вопросы лечения детей и подростков», С.В.Тихонов.
    «Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность», 3М, А.В.Каско.
    «Клинические основы применения ортодонтических имплантатов», проф. А.Б.Слабковская.
    «Современные методы профилактики и лечения кариеса у детей. Роль СИЦ в детской стоматологии», 3M.
    «Ортодонтическое закрытие промежутков, основанное на биомеханике и эстетике. Лечение без удаления, основанное на биомеханике и эстетике», проф. Р. Нанда.

Грабко Мария Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам.
Много месяцев посещаем этого врача с внучками, т. к. зубы очень кривые. Врач всегда внимательна. Постоянно приходим что-то подправлять в пластине. Никакого раздражения у доктора это не вызывает. Мария Александровна всегда вежлива и профессиональна. По результатам исправления зубов пока не могу сказать. Просто еще рано об этом судить. Врач сказала, что на всё время школы наша история по исправлению зубов. А дети в первом классе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач! Ребенок ходит с удовольствием! Все бы были такими отзывчивыми и добрыми! Ребенок называет её зубной феей.
Всегда все на высоте!
Детская стоматологическая поликлиника №58-ул. Высокая, д. 1
Замечательный врач! Дочь ходит с удовольствием и выходит всегда с улыбкой. Сын, который боится врачей как огня, особенно зубного, к нему тоже нашла подход, и он сказал, что хочет туда ещё.
Детская стоматологическая поликлиника №58-ул. Высокая, д. 1
Врач замечательный, внимательный, приятный в общении, ребенок в восторге, ходит с удовольствием на прием. Ну и конечно, отличный результат работы Марии Александровны "на лицо".
Детская стоматологическая поликлиника №58-ул. Высокая, д. 1
После лечения и возвращения домой, 5-ти летний сын заявил: "Хочу еще съездить к этому доктору!". Замечательный специалист и приятный человек. 5!
На прием к доктору дочь бежит впереди меня, из кабинета выходит с улыбкой. Результат лечения сугубо положительный, общение с доктором оставляет только приятные впечатления и у детей, и у родителей.
Изумительный специалист! Ребёнок ходит с удовольствием, Я вижу результат. Всегда приветлива и учтива! 5+.