Петрова Татьяна Викторовна, врач узи, педиатр - Москва

Петрова Татьяна Викторовна

Экспресс-запись Расписание

Петрова Татьяна Викторовна, Москва: врач узи, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

25 февраля - понедельник

Высшее образование

1990 Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова

1994 Курсы повышения квалификации, специализация по ультразвуковой диагностике в педиатрии, Детская больница им. Н.И. Филатова
2008 Профессиональная переподготовка по УЗДГ, Российская академия последипломного образования Росздрава

Отзывы о Петрова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №88 - ул. Большая Очаковская, д. 38А

Врач действительно смотрит и лечит. Лишнего не советует. Говорит все по делу. Татьяна Викторовна наш участковый врач, ходим к ней и не боимся что нам могут оказать не качественную помощь.

Влюбилась в этого педиатра! Нам 3 года и найти доктора так и не удалось. В поликлинику перестали ходить, там сразу антибиотик и до свидания. Татьяна Васильевна просто спасение! Я так люблю к ней ходить. Сразу спокойно и лечение помогает. Ещё ни разу не назначила антибиотик, хотя и сложная ситуация была. Спасибо! Будем ее ценить!

Доктор мне очень понравилась. Признаюсь, я беспокойная мама. За своего ребенка всегда переживаю, а уж когда заболел, то и подавно. Поэтому педиатр мне нужен просто самый лучший и безукоризненный. Думаю, я нашла такого — теперь буду обращаться со своей дочкой к Татьяне Викторовне. Она терпеливо ответила на все мои вопросы. Вообще очень уравновешенная и вежливая женщина, с ней даже приятно общаться. И уровень грамотности чувствуется. Опытный доктор, надежный. Прописала моей девочке хорошее лечение, она быстро пошла на поправку в этот раз.

Лузенина Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Лузенина Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Терентьева Елена Михайловна, Врач УЗИ, Флеболог, Хирург - Москва
Терентьева Е. М.
(499) 288-24-62

Алиева Халида Асифовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Алиева Х. А.

(499) 450-27-26

Бердичевская Татьяна Натановна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Бердичевская Т. Н.
пр-кт Солнцевский, д. 5
Фирсова Татьяна Алексеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Фирсова Т. А.
ул. Богданова, 52, корп. 2