Петрова Татьяна Викторовна, врач узи, педиатр - Москва

Петрова Татьяна Викторовна

Экспресс-запись Расписание

Петрова Татьяна Викторовна, Москва: врач узи, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 04.04.2019
☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Врач УЗИ - от 1500 р.

1991-н. в.88 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА МОСКВЫ
Врач педиатор
2015-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач педиатор

1990 Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

1994 Курсы повышения квалификации, специализация по ультразвуковой диагностике в педиатрии, Детская больница им. Н.И. Филатова
2008 Профессиональная переподготовка по УЗДГ, Российская академия последипломного образования Росздрава

Отзывы о Петрова Татьяна Викторовна

Детская поликлиника №88 - ул. Большая Очаковская, д. 38А

Петрова Татьяна Викторовна великолепный педиатр. Наш участковый педиатр (Зубакина Г.) нас не устраивал, так как та 2 раза пропустила бронхит у 1,5-годовалого ребёнка и накопилось к ней много других претензий. И с года решили сменить педиатра, и выбрали Петрову Татьяну Викторовну, и ни разу не пожалели! Всегда подробно ответит на вопросы, всегда доброжелательна. Счастлива, что нам встретился такой врач! Очень рекомендую!

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Наш визит к Петровой Татьяне Викторовне прошел на пять баллов. Я обращалась к ней с трехлетним ребенком, потому что он заболел. Все было хорошо, она сразу установила контакт с ребенком, смогла его расположить к себе, он общались во время осмотра. Про итогу приема у нас есть диагноз, назначено лечение, даны рекомендации. В общем, Татьяна Викторовна - хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, дала полную информацию о назначенных препаратах. Общалась с нами в пределах нормы, я не могу сказать, что что-то было невежливо. Если наше лечение пройдет успешно, то повторный прием нам не потребуется. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту. А от рекомендаций я пока воздержусь, хочу сначала оценить результаты нашего лечения.

Детская поликлиника №88 - ул. Большая Очаковская, д. 38А

Врач действительно смотрит и лечит. Лишнего не советует. Говорит все по делу. Татьяна Викторовна наш участковый врач, ходим к ней и не боимся что нам могут оказать не качественную помощь.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Лузенина Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лузенина Т. Н.
(499) 288-24-62

Алиева Халида Асифовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Алиева Х. А.

Чебышева Ольга Александровна, Врач УЗИ - Москва
Чебышева О. А.
(499) 288-24-62

Евдокимова Юлиана Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Евдокимова Ю. А.
ул. Богданова, 52, корп. 2
Фирсова Татьяна Алексеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Фирсова Т. А.
Карпаков Валерий Владимирович, Врач УЗИ - Москва