Петрова Татьяна Викторовна,врач узи, педиатр - Москва
Врач УЗИ
Педиатр
7.9

Петрова Татьяна Викторовна

Петрова Татьяна Викторовна, Москва: врач узи, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 27.04.2021

• 2015 — н. в.
    МЕДСЕМЬЯ
    Врач педиатор

• 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика детского возраста)

• 1994
    Курсы повышения квалификации, специализация по ультразвуковой диагностике в педиатрии, Детская больница им. Н.И. Филатова
    Профессиональная переподготовка по УЗДГ, Российская академия последипломного образования Росздрава

Петрова Татьяна Викторовна
Понравилось
Мне понравилось, как Петрова Т.В. в целом проводит обследование: всё чётко смотрит и одновременно даёт объяснения, показывает экран и соответственно распечатанные снимки с протоколом исследования, консультирует после УЗИ. Я водила на приём 5-летнего ребёнка. Я считаю, врач находит отличный подход к детям, поэтому он прекрасно себя чувствовал. Никакие игрушки она не даёт, просто общается таким образом, что ребёнок не нервничает, спокойно себя ведёт. Замечу, что во время УЗИ использовались одноразовые простынки, салфетки. Татьяна Викторовна сказала, что необходимо сделать дальше, какие анализы сдать, к каким врачам обратиться. Приём длился минут 20 или чуть больше, конкретно мне времени хватило. Я считаю, Петрова Т.В. - общительный врач, легко отвечает на любые вопросы.
Мы выбрали доктора по отзывам.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Петровой Т. В. записались через сайт ПроДокторов по телефону. Врач хорошая, с нашим заболеванием помогла. Назначила грамотное лечение. Спасибо.
Не понравилось
Запись долго ждали.
Советую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, доктор помогла! Мы были у Петровой Т.В. на обследовании, все очень аккуратно, она мне понравилась. Я водила ребенка, которому 2 с половиной года, он не боялся, все нормально. Отношение положительное, доверие доктор взывает, мы будем обращаться повторно по мере необходимости. Этого врача я посоветую! Нам надо было, чтобы педиатр кое-что посмотрела, она ответила на все вопросы. Хороший специалист и меня вполне устроила.
К Татьяне Викторовне мы обращались первый раз. Я выбрала этого врача, так как она принимает недалеко от дома.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста, я думаю, что Татьяна Викторовна замечательный врач, она очень адекватная и приятная женщина, она все мне показала и рассказала. На все мои, как считаю, глупые вопросы специалист дала свой ответ. Мне нужно было пройти УЗИ брюшной полости, у меня других обследований не было, я в первый раз пришла, сама клиника расположена рядом с домом, и я решила сходить туда. Рекомендации от специалиста я получила, по моему мнению, все было по делу, она посоветовала мне обратиться в дальнейшем к терапевту и к хирургу, потому что были выявлены проблемные места. Доктору Петровой за ее работу я ставлю оценку "5"! Думаю, этого специалиста я бы рекомендовала к посещению, мне она очень понравилась! С уважением, Елена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Нас врач устраивает, она внимательная. Доктор дала нам консультацию, все хорошо было. Татьяна Викторовна выписала лечение, ребенку стало лучше, все хорошо! Также специалист провела осмотр, как обычно, и назначила нам сдать кровь на анализы, что мы и сделали в клинике. Нареканий у меня нет. Доктор очень доброжелательная, по моему мнению, она расположила ребенка к себе. Я посоветую специалиста. Повторно будем обращаться к Петровой Т.В., по необходимости!
Мы вообще ходим в бесплатную поликлинику, но там не было записи, а ребенок заболел, поэтому я выбрала в интернете и мы пошли в эту клинику.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мы пришли к своему времени, нас сразу приняли. Петрова Татьяна Викторовна очень понравилась. Нам требовалась консультация и врач проконсультировала нас в полном объеме. Если что-то было непонятно, то она заново все по 4 раза объясняла. Моя дочь трех лет не испугалась врача, не кричала и не капризничала. Татьяна Викторовна смогла найти к ней подход и расположить к себе. Сам прием длился минут 15 по времени, но не потому, что кто-то за нами был или врач торопилась, просто наоборот мы все с ней полностью обсудили, она рассказала все, что мне требовалось. Поэтому больше смысла не было находиться у нее на приеме, мы узнали все, что нас интересовало. Соответствующее лечение она назначила и вот спустя 1 день применения уже заметен положительный результат. Ее профессиональный уровень мне полностью понравился, побольше бы таких специалистов как Татьяна Викторовна. Я всем буду советовать обращаться к ней.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я обратилась к специалисту Петровой Татьяне Викторовне в первый раз. Я ее не выбирала, просто прозвонила в саму в клинику, мне нужно было пройти ультразвуковое исследование. Запись на прием была у этого доктора, но теперь я думаю, что ходить я буду только к ней, мне она очень понравилась! Я считаю, что она грамотно все посмотрела, она все проверила, все рассказала и показала на самом мониторе - и вот это меня очень привлекло! Татьяна Викторовна показала мне каждую часть тела. Она также мне сказала, что она еще и врач-терапевт, и так как у меня детский церебральный паралич, то она и по этому вопросу мне все рассказала. Доктор выдала мне свои рекомендации. Приняла она меня в назначенное время, а сам прием продлился минут двадцать-двадцать пять. Посоветовать этого доктора я бы смогла. Если оценивать специалиста Петрову по пятибалльной шкале, то я могу поставить ей пятерку!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Петрова Татьяна Викторовна великолепный педиатр. Наш участковый педиатр (Зубакина Г.) нас не устраивал, так как та 2 раза пропустила бронхит у 1,5-годовалого ребёнка и накопилось к ней много других претензий. И с года решили сменить педиатра, и выбрали Петрову Татьяну Викторовну, и ни разу не пожалели! Всегда подробно ответит на вопросы, всегда доброжелательна. Счастлива, что нам встретился такой врач! Очень рекомендую!
Детская поликлиника №88-ул. Большая Очаковская, д. 38А
Посетили врача Март 2019
Наш визит к Петровой Татьяне Викторовне прошел на пять баллов. Я обращалась к ней с трехлетним ребенком, потому что он заболел. Все было хорошо, она сразу установила контакт с ребенком, смогла его расположить к себе, он общались во время осмотра. Про итогу приема у нас есть диагноз, назначено лечение, даны рекомендации. В общем, Татьяна Викторовна - хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, дала полную информацию о назначенных препаратах. Общалась с нами в пределах нормы, я не могу сказать, что что-то было невежливо. Если наше лечение пройдет успешно, то повторный прием нам не потребуется. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту. А от рекомендаций я пока воздержусь, хочу сначала оценить результаты нашего лечения.
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Врач действительно смотрит и лечит. Лишнего не советует. Говорит все по делу. Татьяна Викторовна наш участковый врач, ходим к ней и не боимся что нам могут оказать не качественную помощь.
Детская поликлиника №88-ул. Большая Очаковская, д. 38А
Влюбилась в этого педиатра! Нам 3 года и найти доктора так и не удалось. В поликлинику перестали ходить, там сразу антибиотик и до свидания. Татьяна Васильевна просто спасение! Я так люблю к ней ходить. Сразу спокойно и лечение помогает. Ещё ни разу не назначила антибиотик, хотя и сложная ситуация была. Спасибо! Будем ее ценить!
Доктор мне очень понравилась. Признаюсь, я беспокойная мама. За своего ребенка всегда переживаю, а уж когда заболел, то и подавно. Поэтому педиатр мне нужен просто самый лучший и безукоризненный. Думаю, я нашла такого — теперь буду обращаться со своей дочкой к Татьяне Викторовне. Она терпеливо ответила на все мои вопросы. Вообще очень уравновешенная и вежливая женщина, с ней даже приятно общаться. И уровень грамотности чувствуется. Опытный доктор, надежный. Прописала моей девочке хорошее лечение, она быстро пошла на поправку в этот раз.