Петрухин Андрей Сергеевич,детский невролог, педиатр, эпилептолог - Москва
Эпилептолог
4.9

Петрухин Андрей Сергеевич

Профессор

Петрухин Андрей Сергеевич, Москва: детский невролог, педиатр, эпилептолог, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 54 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 13.05.2022

Сухаревская(724м)

Цветной бульвар(796м)

• 1994 — 2010
    Российский государственный медицинский университет
    Руководитель кафедры нервных болезней педиатрического факультета

• 1968
  • 1970

• 1975
    «Двигательные функции у детей, перенесших внутриутробную гипоксию», 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

Проверено (2)
Понравилось
Ранее мы посещали других специалистов, диагноз уже знали и принимали препараты, которые, на мой взгляд, не очень хорошо помогали и тогда мы решили обратиться к Андрею Сергеевичу. На приеме врач провел визуальный осмотр и простукивал молоточком, задавал сыну некоторые вопросы. Я считаю, это профессионал своего дела, он сразу все понял, мы только кратко рассказали о ситуации. Доктор объяснил, что лечились мы немного неправильно, уточнил почему и подобрал новые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Лекарства, к сожалению, необходимо принимать постоянно. На данный момент еще не могу оценивать эффективность рекомендаций, поскольку еще не начали им следовать. Сын относится к посещению специалистов спокойно, мне кажется, он уже привык. По моему мнению, Андрей Сергеевич внимательно относится к своим пациентам, в общении был вежлив и доброжелателен. Как специалист, он к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, объяснил все подробно.
У доктора Петрухина Андрея Сергеевича мы были впервые. Узнала о нем через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы и отзывы других людей. Также для нас было важно, чтобы специалист работал с детской эпилепсией. Пациентом был мой 7-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, прием длился час или даже больше. В целом, времени уделено достаточно, было много вопросов и всегда хочется больше времени для обсуждения. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Клиника «Сесиль Плюс»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего доктора. Обязательно передадим вашу благодарность Андрею Сергеевичу. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, Андрей Сергеевич — это первый человек, который за все время, что мы обращаемся к врачам, задавал нам правильные вопросы по анамнезу ребенка. Я посещаю специалистов уже 11 лет и за это время никто не искал причину нашего заболевания. Но Петрухин А.С. озадачился ее поиском и для меня это очень важно! Дело в том, что мой ребенок инвалид и у него приступы эпилепсии, он очень плохо себя чувствует, но мы не знаем из-за чего это происходит. У меня была надежда, что Андрей Сергеевич нам поможет, потому что мы обошли уже практически все больницы в городе. На прием я приносила большую папку с результатами обследований и доктор очень внимательно все изучил. Я удивилась насколько он вник в нашу историю болезни и как четко формулировал свои мысли. Отмечу, что ребенок был на коляске и поэтому врач сам к нам спустился, ему освободили кабинет и там он провел полный осмотр. Он заполнил анамнез и сказал нам, что необходимо делать в дальнейшем. Также доктор пообещал связаться с ведущими специалистами в Москве, чтобы обследовать ребенка еще раз. Мне показалось, что Петрухин А.С. заинтересован в оказании помощи пациенту. На мой взгляд, к ребенку было замечательное отношение, он улыбался и с интересом смотрел на врача. Вместо положенного часа, специалист уделил нам 2. Возможно, он опоздал к следующим пациентам, но это лишь потому что врач довольно-таки щепетильно относится к своей работе. Можно сказать, что я очень удивилась, поскольку уже давно не видела таких специалистов. Мы не ждем скорейшего выздоровления, мы хотели, чтобы нам дали направление в нужное русло, чтобы вылечить ребенка и Петрухин А.С. нам его дал и это очень важно! Я думаю, что этого доктора 100% можно порекомендовать другим людям!
На прием я приходила со своим 13-летним ребенком. Про Андрея Сергеевича я узнала недавно, посетила его, потому что он профессор с большим стажем работы. Я считаю, что он специалист очень высокого уровня и таких врачей нужно беречь! Доктору я желаю здоровья и чтобы он как можно дольше не отходил от своей практики!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Неуважение к своему пациенту, а также совершенное безразличие.
Попала к доктору по рекомендации и очень пожалела, что пошла на приём! Прием стоит 8500, а за эти деньги получаешь ничего! Полприема, за которые я плачу такие деньги, доктор говорил по телефону, [...]. По поводу ребёнка, моей проблемы ничем не помог, не посоветовал... Посоветовал лишь дурацкий БАД - энергетик для улучшения состояния кожи и против старения... [...] На приеме даже элементарно не простучал молоточком, как это делают неврологи... Не контактировал с ребёнком, сказал, что я должна смириться с диагнозом... [...]. В такой дорогостоящий приём мне даже не предложили стул... [...]. Я ушла ни с чем! Не посоветую его никому! Мой невролог в районной поликлинике лучше!
Клиника «Сесиль Плюс»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации, ваш отзыв поможет нам проанализировать работу врача и избежать подобного в будущем. Благодарим за информацию!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, Петрухин Андрей Сергеевич просто прекрасный специалист. Обращались к доктору не один раз, знакомы с ним примерно пол года. Я бы отметила такие качества как, ответственность и профессиональный подход. Обращались к нему и как к педиатру и как к неврологу. Лечение не приходилось проходить, но рекомендации Андрей Сергеевич дает хорошие, все нам подошло и помогло. Хочется сказать, что Андрей Сергеевич говорит все четко всегда, что надо делать, чего не надо. Никакой «воды» нет. С ребенком специалист общается просто потрясающе, на данный момент возраст уже 11 месяцев. Ребенку доктор нравится, всегда улыбки и смех. Андрей Сергеевич относится без всякой жесткости, очень мягко всегда, ребенок доволен. В кабинете для ребенка есть пеленальный столик и одноразовые пеленки. Консультации всегда начинаются в назначенное время, Андрей Сергеевич никогда не торопится, уделяет достаточно времени. У меня, как у мамы, Андрей Сергеевич доверие вызывает. Я такого доктора рекомендую просто всем.
Клиника «Сесиль Плюс»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Если честно очень надеялась на этого врача что разберётся в нашей сложной ситуации с ребенком так как 7.5 лет лечат, а у ребенка только ухудшения идут. Понравилось только то, что к такому знаменитому врачу нет очереди. Первое, что хочу сказать, консультация проходила по видеосвязи по ватсап, консультация, по словам администратора клиники "Сесиль Плюс", должна была составлять один час, она вместо этого длилась 20 минут, и что я увидала на ней - это как профессор [...], все 20 минут, отвлекаясь еще на кого-то из своей семьи, так как он был дома в тот момент, я даже хотела от такого закончить такую консультацию, но мысль о том, что может хоть этот врач поможет, не покидала, надеялась, как любая мать, отдала я за это 7500, причем можно сказать последние. Вопросы по ребенку задавались как бы потому, что заплатили, после переслала видео с ребенком с подписью, когда и как происходят приступы, так назову эти состояния. Консультация была 10 декабря, а заключение прислали 21 декабря поздно вечером, а я все думала, что раз так долго, наверно, врач разбирается в результате, увидела все как всегда, причем на консультации врач, который в заключении назначил ребенку стимулятор блуждающего нерва, который нам не подходит, как он говорил это на консультации, так как он действует только при приступах падения, в основном, а вдруг это так называется опыт, да и по анализу полное геномное секвенирование. Которое мы сделали в [...] врач считает не верным и надо еще пройти такое же, только в другой клинике, наверно, где ему деньги платят. Стоит, позвольте, анализ 99000 и многое еще чего. Да, конечно, может, многим помогает, нам нет, решает каждый сам. Я не советую, сложные ситуации - нет точно, деньги на ветер.
Отвратительное отношение.
Посетили в декабре 2020
0.0 нормально
Да
Проверено (2)
Не понравилось
Доктор ребенка осмотрел, но, как я считаю, чуть-чуть: он посмотрел и потрогал ребенка, но не то чтобы внимательно и тщательно. Меня смутило то, что врач делал резкие движения, а ребенок у меня маленький, и это мне не очень понравилось.
На приеме я была вместе со своей дочерью, ей 9 месяцев. К этому врачу мы обратились впервые. В принципе, на мой взгляд, было нормально, ничего плохого я сказать. Я думаю, что Петрухин Андрей Сергеевич нормальный доктор с неплохим стажем работы. Вроде бы все было и не плохо, но и не хорошо, у меня сложилось неоднозначное мнение о посещении. Как мне кажется, прием у врача стоит дорого, но по сути он был, как я считаю, ни о чем. Доктор Петрухин, на мой взгляд, толком ничего не рассказал, только подтвердил то, что сказал другой врач. А еще он посоветовал обратиться к еще одному доктору, который принимает в больнице, но туда невозможно попасть. Мы до этого были на приеме у другого врача, которого, как оказалось, доктор знал. Обратились мы к доктору в связи с тем, что у ребенка эпилепсия, эпилептический синдром. С собой у нас были все анализы, врач все посмотрел. Мы пришли к нему посоветоваться, однако доктор переписал все то, что было выписано другим специалистом, он ничего не предложил в плане терапии. Мне показалось, что ему было интересно то, что написал другой врач, которого он знает. Мы вообще пришли именно к доктору Петрухину из-за его опыта, из-за того, что он профессор, тем более он детский невролог и эпилептолог. Я хотела послушать человека с опытом, а получилось, что он посоветовал нам тоже самое, что и предыдущий врач, и схему лечения он не изменил. Прием стоит приличных денег, но в нашем случае мы ничего не получили, возможно, другим он помогает, но у меня осталось неоднозначное впечатление. Разговаривал доктор Петрухи с нами на доступном языке, однако ничего хорошего мы от него не услышали, я бы сказала, что врач, грубо говоря, нас напугал, мы не услышали ничего положительного, только отрицательное — и вот поэтому у меня такое неоднозначное мнение. Мы вот были на приеме у другого доктора, и там нам такого не говорили. Как я поняла, врачи пугают, чтобы мы не расслаблялись. Приняли нас вовремя, все было быстро в том плане, что мы ничего не ждали. Доктор уделил нам полчаса. Такая ситуация в нашем случае сложилось, а так, возможно, я бы могла его советовать, потому что Андрей Сергеевич наверняка знающий, в возрасте и профессор. Он не лукавит и не скрывает правду. На регистратуре нас хорошо встретили, все хорошо, было очень комфортно.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Петрухин Андрей Сергеевич хорошо меня выслушал, дал свои рекомендации, изменил немного лечение, то есть скорректировал и сказал, что все будет хорошо. Лечение предстоит долгим, поэтому будем смотреть на результат. С моей дочерью, ей 7 лет, он сразу нашел общий язык. Она не боялась сразу пошла на контакт. Мы общались с ним минут 20-30, все вопросы обговорили, все было доступно и понятно. Мне Андрей Сергеевич показался весьма профессиональным специалистом, стаж работы у него большой. Врач в основном документы смотрел, с ребенком разговаривал.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Петрухину мы обратились в первый раз. На мой взгляд, все было хорошо и прошло отлично. Я приходила к нему с ребенком 3-х лет, с которым Андрей Сергеевич контактировал и смог найти общий язык. Ребенку очень понравился этот врач. В ходе приема нам также был проведен осмотр, в процессе которого доктор все проверил. Ребенка осматривали на кушетке, а также для этого были предоставлены средства гигиены и к тому же нас приняли в назначенное время. Изначально данного специалиста мне посоветовали знакомые. Мы приходили для того, чтобы проконсультироваться и врач смог ответить на наш вопрос. Во время разговора он не использовал сложной терминологии, а объяснял все вполне доступно. Вдобавок мы получили от него некоторые рекомендации по лечению, которое мы уже применяем. Нам предстоит пройти продолжительный курс, потому что нужно подобрать лекарства. По этой причине, возможно, мы посетим этого специалиста снова, так как он, в принципе, смог вызвать к себе доверие. Я думаю, что Андрея Сергеевича можно порекомендовать другим людям. Его работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что все было отлично и меня это устроило.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Нам очень помог. Диагноз поставил правильно, после Воронежа, где нас лечили без обследования и ставили диагнозы, отрофировались мышцы во рту, аутизм, отмерла кора головного мозга, просили гору препаратов. И вот мы приехали к Петрухину А. С. Он чётко определил диагноз, назначил лечение, которое помогло нам победить доброкачественную эпилепсию. Дай Бог ему здоровья! Вы не представляете, как окрыляет, когда после такого хождения по мукам, как у нас, попадешь к этому гениальному человеку, и проблема решается.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В целом, от посещения остались хорошие впечатления, Андрей Сергеевич достаточно внимательный врач. На приём к доктору мы принесли с собой все нужные обследования, которые у нас были ранее и на основании этих анализов Андрей Сергеевич нам всё рассказывал. Ничего нового для сдачи он нам не назначал, ему хватило того, что у нас уже было. Я бы сказала, что, в целом, доктор Петрухин хороший специалист. В нашем случае не нужно медикаментозное лечение, специалист сказал, что не нужно пичкать ребёнка таблетками, они здесь не помогут. Он дал рекомендации, что делать дальше, посоветовал пройти курсы реабилитации, ЛФК, массаж, бассейн и всё в таком духе, так как в таблетках нет смысла. Осмотр на приёме был, он постукивал молоточком, измерял голову ребёнку, смотрел за её перемещениями, так как дочь может ходить, держась за руки. Андрей Сергеевич внимательный, всё объяснял, разговаривал с нами, спрашивал, что было нам интересно, какие есть нюансы. Ребёнок доктора не боялась, она спокойна к врачам и коммуникабельна. Принял доктор Петрухин нас почти вовремя, мы немного опоздали, минут на пять-десять. Спешки из-за опоздания не было, всё было хорошо, пробыли мы у него в районе часа, плюс-минус 10 минут. У нас запись была на 12:00, а в 13:00 мы ещё были в кабинете.
Мы посетили доктора Петрухина Андрея Сергеевича в первый раз. Мы пошли к нему по отзывам своих знакомых, по их рекомендациям, не через интернет. Я сопровождала на приём к специалисту своего ребёнка, девочку, ей четыре с половиной года. Обратились мы к врачу с тем, что ребёнок самостоятельно не ходит. В принципе, я уже позвонила своим друзьям и посоветовала доктора Петрухина, если кому-то понадобится такой специалист. Я хочу отметить, что, в принципе это для каждой мамы важно, он сказал, что видит моего ребёнка перспективным и здоровым. Я надеюсь, что он сказал так не только для моего успокоения, а что он это действительно видит. Я бы хотела, чтобы доктор Петрухин Андрей Сергеевич работал ещё долго! Грамотные специалисты нужны, и их редко можно встретить.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке
Спасибо Вам огромное за позитивный и обстоятельный отзыв! Мы очень надеемся и верим, что ваша малышка будет здорова и счастлива! Желаем здоровья всей вашей семье!

С уважением, администрация МЦ "НЕБОЛИТ"
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Я долго не могла найти хорошего невролога для ребенка. Поэтому хочу порекомендовать врача - Петрухина Андрея Сергеевича. Он работает в "Неболит". Консультация у него стоит дорого, но это профессор с более полувековым опытом работы. И это того стоит, особенно если у вас сложный случай или лечение у другого врача долгое время не дает результатов, как это было у нас.
Проверено (2)
Я точно не могу сказать как прошел прием, т.к на консультацию ходил муж с ребенком. Я точно охарактеризовать не смогу, но знаю, что они полностью остались довольны. Никаких нареканий не возникло, все вовремя, Петрухин Андрей Сергеевич их хорошо выслушала, провел ребенку осмотр и дал соответствующие назначения. Даже дополнительно он пригласил в кабинет другого специалиста, дабы перепроверить диагноз. С моим ребенком он довольно-таки хорошо общался. Сразу видно, что этот человек профессионал, у него довольно большой опыт работы. Вообще о враче мы узнали от знакомых из Москвы, прост осами мы живем в Подмосковье.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Андрею Сергеевичу Петрухину, врачу-неврологу клиники «Неболит». Из-за стремительных родов, мой сын родился с внутричерепной гематомой. То, что сейчас он хорошо развивается, полностью заслуга этого замечательного врача!
0.0 нормально
Проверено (1)
Не сужу о компетенции врача, потому что разобраться с одного приема, насколько врач квалифицирован, очень сложно, но судя по стажу - опытный и профессиональный врач! А вот поведение с пациентом оставляет желать лучшего, не зная, что пришлось и приходится переживать родителям больного ребенка, буквально сидел и вел себя очень надменно, задает вопросы и тут же сам перебивает, не дает даже рассказать зачем вы пришли к нему, очень резок в своих высказываниях и суждениях, пытаешься что-то объяснить, но он не даст вам этого сделать, за секунду у него вывод о вас уже готов. Поняв это через 5 минут приема, просто сидела и молча слушала весь словесный поток (о том, какие родители тупые), изредка отвечая на вопросы, зачем что-то доказывать и разубеждать, главное чтобы лечение помогло, а ради ребенка согласен на всё!
Проверено (1)
Второй раз были у Петрухина. Подтвердил наш диагноз, скорректировал дозу лекарств на основании новой энцефалограммы. Мы спросили о прогнозе, который ждет нас и сыночка, но доктор направил на дальнейшие исследования. Мы уже лежали в РДКБ, нам провели генетические тесты, которые ничего не показали, но он уверен, что наше заболевание связано с каким-то геном. Теперь остался только микроматричный анализ. Он дорогой, но нам объяснили, что если хотим заводить еще детей, то это исследование провести крайне важно. Врач грамотный, все нам прояснил, ответил на все вопросы. Рекомендую также и саму клинику ("Институт детской неврологии имени Святителя Луки"). Здесь работают добрые, неравнодушные люди. И конечно, самое высокое качество и расшифровка ЭЭГ.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки-ул. Академика Анохина, д. 9
Проверено (2)
Андрею Сергеевичу я ставлю самую лучшую оценку. На приеме он откровенно и четко обо всем нам рассказал. Он пояснил, что нужно делать. Я считаю, что все прошло нормально. На данный момент ребенок лечится. Мы начали лечение 2 дня назад, и об улучшении здоровья говорить еще рано. Доктор не сказал приходить повторно. Мы еще не знаем, нужно будет еще раз обращаться, или нет.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Видимо, в таком возрасте прием пациентов вести уже нельзя! Врач слушал невнимательно, при заполнении документа делал ошибки, а главное, чинно попивал чаек с конфетками и печеньками, будто это светский, а не медицинский прием! Ребенка посмотрел поверхностно. И самое главное, "убил" диагнозом "эпилепсия", который впоследствии не подтвердился! Категорически не советую!
Проверено (2)
Доктор нам очень понравился - вежливый, грамотный. Мы целенаправленно записывались именно к нему, его советовали наши друзья как прекрасного специалиста. Действительно, Андрей Сергеевич - очень компетентный доктор! Внимательно нас выслушал, всё объяснил. Что хотели - мы всё услышали. Сейчас пройдём обследование и снова придём к нему. Рекомендуем!
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация "Сесиль Плюс"
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Андрей Сергеевич грамотный врач. Мы были у него в первый раз. Доктора посоветовали нам знакомые. Мы не пожалели, что к нему обратились. Остались очень довольны приемом. Сейчас мы проходим обследование. Нам предстоит повторная консультация. Отношение к пациентам у доктора хорошее. Врач внимательный. Он, сначала, задавал мне вопросы, а потом сказал рассказать историю родов.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация "Сесиль Плюс"
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Были у Андрея Сергеевича первый раз, поэтому пока говорить о том, насколько верно он назначает лечение очень рано. Но хочется отметить его отношение к пациентам. Очень внимательный доктор! Принял маму вовремя, всё расспросил, ознакомился с историей болезни, назначил обследование. Подобное отношение не может не вызвать доверие к специалисту.
Посетили в июле 2018
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке-Варшавское шоссе, д. 89
Ужасно, обратились к нему с ребенком, сложный случай у нас. Так он, "господин", на ребенка даже не взглянул, нахамил, и сказал: "Ну что вы хотите, ребенок долго не проживет", - и это врач с вышей категорией.
Проверено (1)
Несколько раз были у него на приеме. Наша проблема ДЦП. Его прогноз хоть и не оправдался на 100%, но его оптимизм помог нам в сложный момент. Из положительных моментов - это огромный опыт.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Были на приеме у Петрухина А. С., ожидали, конечно, лучшего приема за такие деньги. Пришли на прием, перед нами профессор принял без записи, как мы поняли, "знакомого", пришлось подождать. Когда зашли на прием, толком ничего не расспросил, ребенка можно сказать и не смотрел, постучал по коленкам и молотком помахал. При этом когда рассказывали какая у нас проблема, он два раза выходил, водил своего "знакомого" по врачам. А когда стали спрашивать про диагноз, он вообще ничего не сказал, торопился, писал заключение. Мы его спрашиваем, а он нам: "Милочки, откуда я могу знать, как дальше будет с Вашим ребенком, звоните если что-то непонятно". Можно сказать, нас выпроводил за двери, так как его ждал знакомый. Мы вышли в полном шоке от такого приема, приехали за 800 км, заплатили такие деньги, а нас практически выставили за дверь.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего врача.
Проверено (2)
Хороший, грамотный и просто очень хороший врач. Чуткий, внимательный. Провел с нами консультацию относительно нашего случая. Сейчас мы у него на лечении находимся, нас все устраивает.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Врач очень хороший, мне он понравился не только как компетентный специалист, но и как человек. Внимательный, вникающий в суть, отзывчивый и очень приятный. Советую его всем-всем родителям.
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Была на приеме у Петрухина Андрея Сергеевича, и, осталась вполне удовлетворена его приемом. Врач он грамотный-это видно сразу. Побеседовал со мной, задавал наводящие вопросы, а также ответил и на мои вопросы тоже. Приятно иметь дело с таким доктором.
Посетили в июле 2017
У нашего дедушки заметили проблемы с памятью. Нас это взволновало, мы стали расспрашивать его, нет ли каких-то других недомоганий и тут узнали, что у дедушки часто стала болеть голова. Тогда однозначно решили, что нужно показаться неврологу, специально выбрали человека с большим опытом. По рассказам дедушки, Андрей Сергеевич с уважением отнесся, но самое важное, что он смог подобрать подходящее лечение. Результат был не сразу, но потом деду и правда стало лучше, он так сказал, да мы и сами заметили, как у него настроение поменялось. Не ошиблись с доктором.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Когда у сына диагностировали эпилепсию для нас это стало шоком, но потом мы взяли себя в руки, нашли хорошего врача и сейчас под его наблюдением практически забыли, что у нас есть эта болезнь. Андрей Сергеевич профессионал, у него огромный опыт ведения таких пациентов, мы доверяем ему на все 100% и не только из-за его стажа и звания доктора наук, мы видим, что лечение, которое он прописывает действительно работает. Приступы стали очень редкими, ребенок чувствует себя хорошо, заслуга в этом нашего доктора Петрухина. Низкий ему за это поклон и дай бог крепкого здоровья на долгие годы.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
По рекомендации педиатра я решила показать своего шестилетнего сына неврологу. Дело в том, что у ребенка часто и сильно болела голова, иногда даже головокружения и едва ли не предобморочное состояние. Я выбрала хорошего доктора по Интернету. И оказалась права в своем выборе, как показало время. Андрей Сергеевич смог помочь нам оперативно и грамотно. Большое спасибо этому прекрасному специалисту! Я готова рекомендовать невролога Петрухина, особенно родителям, чьи дети нуждаются в осмотре и медицинской помощи.