Есаян Ольга Рашидовна Москва

Специалист со средним медицинским образованием

Есаян Ольга Рашидовна, Москва: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 29.05.2022

+7 499 203-90-45

Медицинский колледж №1

1.6
3.1

Понравилось
Низкий поклон доктору. Мастер своего дела. Доченька ходит уже 5 лет только к Ольге Рашидовне. Другим не дается.
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Уважаемая Ольга Рашидовна, я Вас благодарю за профессиональный подход к детям. В течение 8 лет лет с дочкой лечили зубы. А сынок 5 лет и только к ней. Только Вы лечите наши зубки. Подход к каждому ребёнку с лаской, трепетом, заботой, словно к своим детям. Мне же, как родителю подробно предоставила Ольга Рашидовна рекомендации по гигиене и профилактике предотвращения кариеса. Мы с нетерпением хотим снова попасть к Вам! Спасибо Вам большое, я счастлива, что Вы детям развеиваете миф о походе и страхе к стоматологу.
Понравилось
Да, только будем к Вам ходить. Очень понравилось! Лучшая!
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Доченьке 1 год и 10 месяцев, один зуб с дырочкой, надо было его лечить. Я пришла за направлением в больницу, чтобы под наркозом его сделать, т. к. категорически не открывает рот и плачет. Доктор настояла на лечении, я согласилась, поверила ей, что из-за 1 зуба делать наркоз нет смысла. Всё было очень грубо, ребёночек визжал, я её держала как могла, при этом доктор грубила и вела себя грубо что с дочкой, что со мной, скажу так, неохотно всё делалось. Больше не пойду к ней, хоть и залечила зуб. Осадок ооочень плохой, до сих пор слёзы у меня на глазах. Я кстати медсестра хирургическая и так никогда с пациентами себя не веду!
Понравилось
Нет. 100 раз нет!
Детская стоматологическая поликлиника №59
Добрый день. Сожалеем, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило негативное впечатление. Чтобы разобраться и принять необходимые меры, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: [...] или электронной почте: 59dsp@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники 59.
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отличный, наш любимый доктор! Всех разновозрастных моих деток вожу к Ольге Рашидовне. Дети спокойно идут к стоматологу! Это ли не победа?! Найдет подход к любому (3-7-13 лет).
Понравилось
Все нравится, спасибо большое за работу!
Не понравилось
Не нравится только одно - трудно записаться на приём.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Администрация ГБУЗ ДСП № 59 ДЗМ, благодарит Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Понравилось
То, что ребенок в 10 лет впервые перестал бояться стоматолога-терапевта. Умничка и как врач, и как человек. Низкий поклон, и береги судьба таких врачей.
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Добрый день. Хотела поделиться своим мнением о замечательном враче. Ольга Рашидовна всегда найдет подход к пациенту, очень добрый и вежливый человек, лечит безболезненно и аккуратно. Если вдруг какие-то вопросы по лечению - всегда подскажет и посоветует что-то. Лечу зубы у Ольги уже не первый год и очень довольна. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Понравилось
Качество обслуживания, вежливость, грамотный подход к лечению, аккуратность, умение найти подход к каждому пациенту, знаток своего дела.
Не понравилось
Минусов нет!
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Спасибо Ольге Рашидовне! Отличный врач, действительно профессионал! А про то, как она может заговорить ребенка, я вообще молчу. Моя дочка неохотно всегда ходила к стоматологам. Но на приеме у Есаян, даже не поняла как поставили пломбу. Все было как-то даже весело. :) Спасибо вам огромное! Козлова А.А. Дочка Валерия.
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Большое спасибо Ольге Рашидовне за то, что умеет найти поход к детям. Ранее поход к стоматологу с сыном у нас заканчивался слезами и долгими уговорами открыть рот. Ольга Рашидовна умеет найти нужные слова и мотивировать ребенка полечить зубки! Респект ей! И теперь мы ходим только к ней!
Детская стоматологическая поликлиника №59-Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Врач внимательно и доброжелательно обращается, у нее на приеме мне спокойно. Вожу обеих своих девочек к этому зубному врачу. Изначально мне ее советовала коллега с моей работы. Теперь уже и я пару раз рекомендовала детского зубного Есаян О.Р. Она компетентная, аккуратная, всегда приветливо обращается. Нам другого врача и не надо. Еще ни разу не было проблем с лечением зубов у дочек. Это заслуга врача.
С уважением, Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев
Было бы очень хорошо, если бы все детские врачи умели так находить подход к малышам, как получается у Ольги Рашидовны! Я думала, что самое страшное для нас начнется, когда станем посещать стоматолога — крики, плачь, истерики, уговоры мои и доктора… Но мой ребенок спокойно перенес визит к стоматологу. Доктор отлично «заговорила зубки» моему сыну и полечила один. Я ей очень благодарна! Она прекрасный профессионал! Теперь у меня никаких сомнений, что лечить молочные, а потом и коренные зубки будем ходить только к Есаян. Рекомендую!
С уважением, Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев
Отличный стоматолог! Записываем дочку к Ольге Рашидовне. Врач профессионал. Делает зубы, одновременно общается с ребенком, дочка отвлекается, вся процедура проходит прекрасно. Вообще в поликлинике отличное отношение к детям и родителям. Спасибо всему персоналу! Отдельная благодарность Ольге Рашидовне Есаян! Жирин В. В.