Воронов Антон Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.1

Воронов Антон Сергеевич

Воронов Антон Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 16.05.2021

Тимирязевская(1,6км)

Аэропорт(1,8км)

Воронов Антон Сергеевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая, слаженная и профессиональная работа.
Удалял нижний зуб мудрости - ретинированный дистопированный. Зуб сложный. Воронов А.С. профессионально и быстро произвел удаление зуба, в общей сложности время на удаление заняло 40 минут. Большое спасибо за профессиональную работу.
Стоматология «МНК Дент»-пер. Весковский, д. 3
Понравилось
Тактичный подход к пациенту; минимум дискомфорта; быстрота выполнения операции.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратилась к Антону Сергеевичу по поводу удаления зубов мудрости (два нижних ретинированных, два верхних выросли в щеку). Антон Сергеевич удалил за один прием два зуба (сверху и снизу), через 3 месяца удалил еще два зуба, которые были такими же по сложности. Удаление было безболезненное и быстрое! Восстановление прошло прекрасно, как в первый раз, так и во второй! Антон Сергеевич - профессионал с большой буквы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный профессионал, замечательные руки хирурга. Было сложное удаление с последующей имплантацией через 3 месяца, прекрасно справился. Огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Антон Сергеевич смог удалить два сложных восьмых зуба (причем, один горизонтальный), сама операция и послеоперационный период прошли быстро и вполне терпимо.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отношение и профессиональный подход к решению проблемы. Методы обезболивания и стоматологическое оборудование.
Не понравилось
Возникли проблемы - начали беспокоить нижние зубы мудрости (ретинированные). Оба удалял у Антона Сергеевича. Просто профессионал своего дела. Свою работу знает, ни одного лишнего движения. Удаления прошли без осложнений, раны зажили быстро. Жена также удаляла зубы мудрости у Антона Сергеевича - результат отличный, без боли и осложнений. Если Вы отчаялись найти настоящего хирурга-стоматолога - Антон Сергеевич - тот самый врач. Минус - работает в Митино не каждый день, поэтому записываться нужно заранее.
Стоматология «Дельта-Дент»-ш. Пятницкое, д. 23
Попала на приём к Антону Сергеевичу по рекомендации другого стоматолога-хирурга. Ретинированная верхняя "восьмерка" росла под углом в щеку и имела сообщение с гайморовой пазухой. Я ужасно боялась долгого и болезненного удаления, но напрасно. Этот замечательный доктор удалил зуб всего за 20 минут. Аккуратно и быстро. Спасибо Антону Сергеевичу за профессионализм!
Стоматология «МНК Дент»-пер. Весковский, д. 3
Отличный доктор, профессионал. Спасибо ему огромное. Человек с большой буквы. Был сделан синуслифтинг, два импланта и удаление зуба. Благодарна.
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Обратился к Антону Сергеевичу с очень проблемной 8-ой (зуб лежал горизонтально и глубоко). Два стоматолога-хирурга отказались браться и отправляли удалять в стационар под общим наркозом. Один сказал, что операция будет идти минимум 2-3 часа, возможные последствия: перелом челюсти, онемение на полгода и лучше брать на это дело отпуск на недели 2. Четвертый отправил к Антону Сергеевичу. Удаление прошло быстро, осложнений никаких не было, сейчас снял швы. Цена оказалась тоже адекватной. Все стоматологи-хирурги были найдены на этом сайте и по рейтингу входят в топ. Однозначно рекомендую, врач профессионал, и действительно замечательный человек. Большое ему за это спасибо!
Стоматология «МНК Дент»-пер. Весковский, д. 3
Отличный врач! Профессионал с большой буквы! Легко справился с моими проблемными зубами мудрости!
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Классный хирург с золотыми руками. Он мне совершенно без боли удалил больной зуб. Было очень страшно, я боялась, что что-то может пойти не так, что анестезия не подействует или что сразу не получится его удалить. В общем, сама себя напугала, хорошо врач адекватный попался, нормально отнесся к моей панике, успокоил, аккуратно укол сделал и потом быстро удалил несчастный зуб. Было неприятно, но не больно, это самое главное. Спасибо!