Колотовкина Татьяна Викторовна,стоматолог - Москва
31 год
4.6

Колотовкина Татьяна Викторовна

Стаж 31 год

Колотовкина Татьяна Викторовна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 07.04.2021

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(633м)

Варшавская(788м)

• 1990

Понравилось
Прекрасный врач, всё прошло в оперативные сроки, и качество безумно порадовало!
Обратился с острой болью и теперь буду ходить только к этому врачу!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту, профессиональная история.
Не понравилось
Человеку не вечен и ему нужны врачи. :(
Обратился к врачу. Сохранили зуб на удаление. Качественное обслуживание. Для государственной клиники - великолепное качество. Врачу выражаю благодарность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был на приёме у врача-стоматолога Колотовкиной Татьяны Викторовны в каб. 7 с острой болью. Время ожидания минимальное. Обслуживпние быстрое и высокопрофессиональное, внимание и забота.
Буду ходить к этому врачу и дальше.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Несколько раз был у данного врача, ставил пломбы. Всё проходило без проблем, однако когда нужно было поставить пломбу на втором зубе тоже, на это не хватило времени, так как за дверью большие очереди, а пациенты порой требуют дольше 15 стандартных минут. Врачам приходится торопиться, что может сказаться на качестве лечения и соответственно на судебных издержках. Возможно, следует рассмотреть возможность выбирать время в зависимости от диагноза (по согласованию со специалистом).
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте
Приношу свои извинения за те трудности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Для детального разбора данной ситуации прошу Вас связаться со мной по телефону 8(495) 306-02-00 или электронной почте sp22@zdrav.mos.ru.
С уважением, Зимин Павел Игоревич , главный врач стоматологической поликлиники № 22
-1.0 плохо
Добрый вечер! Проблема в том, что 5 месяцев назад я лечила зуб у врача из этой поликлиники. Мне удалили нерв, запломбировали зуб. Вчера ужасно заболел зуб, начал пульсировать. Сегодня (10.01.2019) попала на приём к дежурному врачу Колотовкиной Т.В. Долго сидела в очереди, но это ладно. Пришла в кабинет, с первого взгляда она показалась доброй женщиной, посадила в кресло, предположила, что у меня болит не этот зуб и отправила на рентген. Далее она установила, что нерв там остался почему-то, отправила на обезболивание. Я вернулась, села в кресло. Татьяна Викторовна посмотрела на рентген ещё раз и начала сверлить мне зуб с противоположной стороны от больного. Я остановила ее вопросом: "Что вы делаете?" После чего она перешла сверлить на больной зуб. Просверлив огромную дыру в середине пломбы, вынесла вердикт, что нерв все-таки отсутствует. Назначила полоскать содой (хорошо, что не молиться) и предложила мне удалиться. Все это заняло от силы минуты 3. На мой справедливый вопрос: "Что мне делать с этим огромным дуплом в середине зуба и остатками пломбы, надо ли записываться ещё раз ко врачу?" - последовал ответ: «Ну, наверное, надо потом». Пока я сидела в кресле и ждала диагноза от неё, Колотовкина Т.В. вела диалог со своей медсестрой (имени, к большому сожалению, не знаю), которая злилась и жаловалась: «Зачем приходят пациенты, у них ничего не болит. Ходят по всем кабинетам просто так, вдруг в один день все у них заболело. Да, и вообще, все - ненормальные». Потом я попросила у них справку, что была на приеме, на что медсестра высокомерно спросила, во сколько я пришла к ним. Я назвала промежуток с 9 до 9:30, так как время особо не запоминала. На что она мне хамоватым тоном сказала, что я обманываю, и такого не может быть. Что я жду с 9:00. Я ей указала, что назвала промежуток времени, а не определенное время. Опять же таки, хамоватым и высокомерным тоном, как-будто ей все вокруг должны, она ответила, что сделает свои дела и напишет справку. Прождала 20 минут, она вынесла мне справку. Точнее листок с одним предложением. Кричала мою фамилию раза 3 *, хотя я встала сразу, так как сидела у кабинета *. Я не выдержала и резко вырвала листок у неё из рук, на что она возмутилась. Я высказала ей и про время ожидания, и про оскорбления пациентов. Она нагло ответила мне, что занимается не своими делами и назвала нахалкой, но я уже была у регистратуры. Зуб, кстати, как болел, так и продолжил болеть. Хочу поставить вопрос о компетентности Колотовкиной, как врача стоматолога, а ее ассистентки, как вежливого и приветливого работника.
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте
Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники и хотел бы сообщить, что считаю залогом качественной медицины ее доступность и своевременность, а также профессионализм медицинского персонала.
В настоящее время мне трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку в тексте важной информации крайне мало. Ни в коем случае не хочу оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8(495)3060200 или электронной почте sp22@zdrav.mos.ru.
Уверен,что информация, полученная от Вас, поможет улучшить работу наших врачей и учреждения в целом!
Если у Вас получится подойти на врачебную комиссию, тогда в вашем присутствии мы решим вопрос о правильности постановки диагноза и компетенции вашего лечащего врача!
С уважением, Зимин Павел Игоревич, главный врач стоматологической поликлиники № 22
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Бывает, что приходится обращаться иногда к стоматологу. Визит не из приятных. Откровенно, но жизнь заставляет. А если еще на доктора слабого в профессии нарываешься или какого-нибудь безответственного, то вообще грустно. Появляется необходимость постараться найти хорошего специалиста, чтобы потом поменьше неудачных визитов было. Вот и я побывал у нескольких стоматологов в поликлинике 22, и пришел к выводу, что Татьяна Викторовна - как раз тот доктор, результаты работы которого меня устраивают. Уже несколько визитов, и все удачные, даже тот зуб, который пытались спасать два предыдущих друг за другом спеца и не смогли (осталась почти половина), Татьяна Викторовна избавила от кариеса, нагружаю его без проблем (а до этого уже прощался с ним мысленно). Также, очень хочу поблагодарить медсестру, работающую в паре с Колотовкиной Т. В. (например, 27.11.18 визит), опытная и аккуратная. Никогда не слышал от Колотовкиной Татьяны Викторовны каких-либо навязываний услуг с платными пломбами, никогда никакого хамства, впредь буду к ней обращаться далее и надеяться, что долго не придется снова искать надежного доктора по различным причинам. Спасибо! Мой телефон для подтверждения моего отзыва ***.
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Была на приёме у Колотовкиной Т. В.. Впечатления от этого врача просто ужасные! Сразу после того, как она услышала, что я буду ставить бесплатную пломбу, ее отношение резко изменилось, нехотя, со злом она начала ставить цементную пломбу, говоря на пару со своей медсестрой, что пломба долго не простоит и надо обязательно ставить платную. Как врач высшей категории, как она выразилась, может поставить пломбу, которая долго не простоит?! *** Отношение хамское, все делает нехотя, со злом. *** Я прихожу лечить зубы к врачу, а не терпеть ее настроение и не слушать сплетни о том, какое у неё плохое начальство! Больше никогда не пойду к этому врачу!
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте
Добрый день! Я прочитал Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотел бы сообщить , что для меня, как для руководителя учреждения, важно качественное и своевременное оказание медицинской помощи. На данный момент мне трудно дать оценку действий сотрудника и прокомментировать описанную ситуацию, поскольку в отзыве очень мало информации. Мне бы хотелось обсудить сложившуюся ситуацию с Вами лично и поэтому я прошу Вас , при возможности , найти время и связаться со мной по телефону 84953060200 ,или по электронной почте sp22@zdrav.mos.ru . Полученная информация поможет объективному пониманию ситуации, принятия мер в отношении к сотруднику при необходимости. Уверен, что с Вашей помощи мы сможем стать лучше! С уважением, Зимин Павел Игоревич, главный врач стоматологической поликлиники 22
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Отличный врач, профессионал своего дела, полностью восстановила мне зуб, спасибо Вам огромное. Благодаря Татьяне Викторовне у меня красивая улыбка.
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Когда стоматолог в частной платной поликлинике едва не угробила мой зуб, тут я и прислушалась к своему своей мамы пойти к ее «проверенному» зубному врачу в обычной поликлинике — Колотовкиной Т.В. Доктор не обязана была браться за это лечение и исправлять чужие ошибки, но всё же она чисто по-человечески вошла в мое положение и пошла мне навстречу. Взялась за лечение и пролечила удачно! Огромное ей за это спасибо. Татьяна Викторовна действительно компетентный, классный стоматолог. Спасла мой зуб. Теперь я только к ней.
К этому зубному врачу я обращаюсь уже давно и вполне успешно. Она еще ни разу меня не подводила в плане качества лечения. Татьяна Викторовна профессионально и осторожно лечит зубы, пломбы ставит отличные просто! У меня еще ни одна ее пломба не выпала, стоят как миленькие. Доктор смело берется даже за сложные случаи и спасает зубы от удаления. Меня она так выручала уже не раз! Своего доброго стоматолога я хочу заслуженно поблагодарить и отметить самой высокой оценкой!