Керимова Надежда Геннадьевна,стоматолог - Москва
6.5

Керимова Надежда Геннадьевна

Керимова Надежда Геннадьевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2020

Чукотский проезд, д. 8
Бабушкинская(728м)
Свиблово(1,5км)

Медведково(2,1км)

• 1990

Керимова Надежда Геннадьевна
Понравилось
В декабре треснул зуб, обратилась к Надежде Геннадьевне для определения дальнейших действий. Врач удалила обломок, назначила рентген и по результату посоветовала вкладку и коронку. Подготовила зуб под установку вкладки и чуть позднее провела профессиональную чистку зубов перед протезированием. Очень подробно всё объясняет. Врач понравилась! Если визит к стоматологу для вас - стресс, то очень рекомендую Надежду Геннадьевну. С ней вам страшно и больно не будет. Выбирала по рекомендациям и не прогадала.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Про Надежду Геннадьевну могу говорить только в превосходной степени! Профессионал своего дела, внимательный и чуткий человек! Я лечу зубы у Надежды Геннадьевны с 1998 года. Доверяю только ей. Очень рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Пошел на чистку и осмотр зубов. Сказал, что один зуб очень чувствителен на горячее и холодное, после рентгена и тщательного обследования обнаружили кариес. Врач поставила пломбу, посоветовала мне лекарства для полоскания рта. Также она объяснила мне, как можно ухаживать за зубами, чтобы больше не было кариеса. Врач Керимова Надежда Геннадьевна, очень рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Уважаемый доктор, Керимова Надежда Геннадьевна и сотрудники Стоматологической поликлиники № 32, я наслаждаюсь моей новой улыбкой. С самого начала и до конца, все в поликлинике было супер. Во-первых, операция десен прошла безболезненно. Во-вторых, доктор Керимова объяснила процедуру таким образом, что я смог в полной мере понять, что старые пломбы будут удалены, и зубы будут подготовлены для коронок. В-третьих, цвет коронок и форма были на столько хорошо подобраны, что их просто не отличишь от настоящих зубов. Когда были установлены коронки, большое внимание было уделено моему прикусу чтобы он был правильным. Я могу улыбаться уверенно в первый раз за много, много лет. Благодарю Вас за предоставленную мне уверенность в себе благодаря красивой улыбке которую Вы сделали мне.
За старательность и мастерство хочу поблагодарить врача Керимову. Она вылечила мне два зуба и сделала это очень аккуратно, без боли и стресса. К Надежде Геннадьевне попала случайно и могу сказать, что случайность эта весьма удачная. Я всегда боялась лечить зубы и в этот раз шла с опасениями, так как не знала, что за врач. Керимова не разочаровала, сделала все очень добросовестно и отнеслась по-человечески. Огромное спасибо!