Чупова Галина Александровна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог

Чупова Галина Александровна

Чупова Галина Александровна, Москва: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 17.01.2020

Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отрадное(354м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,3км)

• 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Чупова Галина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Врач просто ужасная. Ходили постоянно к одному врачу и лечили без проблем, в очередное посещение наш врач заболел и пришлось обратиться к другому - это и была Чупова Г.А. Она очень сильно напугала ребенка, без разговоров начала сверлить и у ребенка просто началась истерика, зуб мы так и не доделали. Пытались ходить к другим врачам и безуспешно, нас одолел страх, в итоге по прошествии года в платной клинике один врач нашел к нам подход, итог - удаление двух зубиков и 5 пульпитов. Врача Чупову Г.А. не советую.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Администрация детской стоматологической поликлиники 59 ознакомилась с Вашим отзывом. Сожалеем, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило негативное впечатление. Ни в коем случае нам не хочется оставлять данный отзыв без внимания. Для разбора сложившейся ситуации и принятия мер, необходимы более развернутые сведения. Убедительно просим Вас связаться с нами по телефону : 8(499)203-87-98 или эл.почте: 59dsp@zdrav.mos.ru
С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники 59
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
0.0нормально
Нет
Понравилось
Были с сыном на приеме в мае, лечили первый кариес. Врач была приветливая и заговорила сына, Он конечно ребёнок не спокойный, но она меня уверила что все сделает быстро и не стоит переживать - так и было, сын конечно сопротивлялся, но выдержал все стойко, не без помощи моей, пришлось держать! Но все прошло на 99% хорошо. Врач назначила приём через 4 месяца, чтоб проверять состояние зубов. Пришли через 4 месяца, а врача как подменили, без настроения, нашла ещё кариес, решили лечить, Сын сопротивлялся и кричал, на что врач его стала запугивать: увезут в больницу и т. д., от этого у сына истерика, плачет она пытается там что-то запломбировать, он в итоге прикусил немного ей палец (у детей зубы конечно острые молочные) на что она все бросила и сказала: не пейте не ешьте 2 часа, хотя не знаю как там оно будет стоят. На наши «до свидания»-тишина и злые взгляды! Заглянув сыну в рот, пломба была на 2 соседних зубах - размазана как будто просто положили и все ее, хорошо сторона не высохла ещё, и я уже сама как-то вытерла с других зубов ее. Больше к ней не пойдём! Если работаете с детьми вообще настроение не должно мешать работе!
Детская стоматологическая поликлиника №59
С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники 59
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Я очень довольна этим врачом. Хочу выразить ей свою благодарность от всего сердца. У меня двое детей, и с обоими мы ходим к Галине Александровне. Я доверяю здоровье зубов своих малышей этому специалисту. Врач опытная и грамотная, плюс она всё очень осторожно, бережно и оперативно делает, мои дети не устраивают истерик на приеме. Отдельное спасибо врачу за уроки гигиены, теперь мои мальчишки с удовольствием чистят зубы без моих напоминаний.
Для нас с моим сыном поход к стоматологу — то еще испытание нервов и моих сил. В крайний раз были на лечении у нового врача — Чуповой Г.А., и я была приятно удивлена, как быстро и относительно спокойно всё прошло. Спасибо огромное Галине Александровне за ее профессионализм, умение работать с детьми, даже с такими капризуликами, как мой Доктор пролечила больной молочный зубик, поставила аккуратную маленькую пломбу, всё теперь хорошо. Постараемся и в следующий раз попасть к Чуповой. Советую ее всем родителям.
Галина прекрасный - чуткий врач и профессионал. Лишнего не удалит, сделает все возможное для спасения зуба. Спасибо ей большое!