Гасанова Эльвира Шохраталиевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
4.4
5.7

Гасанова Эльвира Шохраталиевна

Гасанова Эльвира Шохраталиевна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 460-43-58.

Обновлено 25.05.2021

Рязанский проспект, д. 11
Стахановская(791м)
Текстильщики(2,5км)

Авиамоторная(2,8км)

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

повторное эндодонтическое лечение
    острая боль и неотложная помощь в эндодонтии
    техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии
    реставрация боковой группы зубов. работа с красками
  • 2021
    практическая ортопедия. современные решения

Гасанова Эльвира Шохраталиевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм Эльвире Шохраталиевне! На приеме я получила весь спектр положительных эмоций! Внимательно, чутко, профессионально Эльвира Шохраталиевна произвела мне лечение, я получила очень качественную, красиво сделанную пломбу, ювелирная работа! В результате посещения я очень довольна! Рекомендую доктора, мастера своего дела! Вы получите красивую улыбку с любовью и врачебной чуткостью! Спасибо Вам, Эльвира Шохраталиевна!
Всё понравилось!
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда готовы прийти на помощь.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте-Рязанский проспект, д. 11
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал в своём деле. Аккуратная, внимательная. Поставила пломбу так, как будто это мой зуб, ни в зеркале, ни по ощущениям не заметно, что это пломба. Просто умничка.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я довольна, теперь буду обращаться только к ней.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Всегда готовы прийти на помощь.
Понравилось
Отличный врач! Восстановила дальний зуб практически на пустом месте и поставила пломбу на зуб над ним. С моей проблемой непереносимости посторонних предметов во рту... Очень терпеливая, внимательная, доброжелательная. Как с ребенком со мной. Никаких болей после не было. Очень понравилось отношение! И как специалист!
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Всегда рады прийти на помощь!
13.06.2018 обратилась в поликлинику с острой болью. Попала к этому стоматологу. Была вся на панике. Врач меня успокоила, была внимательна, вежлива. Залечила сразу 2 зуба, причём один с удалением нервов. После прекращения действия заморозки ничего не болело и не болит. Явный профессионал.
Понятия не имела, к кому из врачей в поликлинике записываться. В регистратуре мне подсказали Гасанову, к ней я и взяла талон. На приеме стоматолог вела себя профессионально, была вежлива и внимательна ко мне. Конечно, это приятно. Но еще приятней, что больной зуб она мне пролечила нормально. Беспокоить меня он перестал совсем. Новая пломба смотрится куда лучше старой, зубик словно и не трогали никогда, как так и был. Я довольна качеством оказанной мне медицинской помощи и настроена обращаться теперь к Гасановой. Советую ее.
Я в восторге от работы молодого стоматолога Гасановой. Уже пару раз обращалась к ней и буду смело ходить в будущем, потому что лучше нее еще никого не встречала. Эльвира Шохраталиевна относится по-человечески, она внимательно слушает жалобы, аккуратно осматривает и лечит то, что нужно, причем качественно лечит и не больно. Доброжелательная, чуткая, аккуратная, с чувством юмора, с ней на удивление спокойно себя чувствуешь, несмотря на то, что приходится неприятные манипуляции переносить. В общем, я своего стоматолога нашла, чего и всем желаю.