Ропавка Виктор Александрович,стоматолог - Москва

Ропавка Виктор Александрович

Ропавка В. А., Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 22.04.2021

Спартак(3,5км)

Мякинино(3,7км)
Железнодорожный (Балашиха), ул. Новая, д. 39

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)
    Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (стоматология хирургическая)

«Стоматологическая Хирургия»
    «Алгоритмы адгезионных процессов The Bond»
    «Машинная обработка и пломбирование корневого канала зуба»
    «Заболевания слизистой оболочки полости рта при общесоматических заболеваниях»
    «Секреты реставраций в эстетически значимой зоне», ООО «Ивоклар Вивадент»
    «Реставрация зубов по II классу», Академия Dentsply Sirona
    «Обработка, очистка и обтурация корневого канала», Академии Dentsply Sirona
    «Анатомия и пропорции идеальной реставрации», Ассоциация молодых стоматологов
    «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами», Учебный центр «СтомПорт».

Я трусиха, если дело касается лечения зубов, но Виктор Александрович смог разговорами и своим внимательным отношением отвлечь меня от мрачных мыслей и провести лечение абсолютно безболезненно. Такого я не ожидала, делать надо было несколько зубов и за весь процесс ни одного болевого ощущения. Так лечиться я не против. Виктор Александрович прекрасный специалист, я теперь в этом не сомневаюсь. Осталась довольна работой и результатом. Теперь только к нему на лечение.