Покровский Юрий Анатольевич,гастроэнтеролог, онколог, эндоскопист - Москва
Онколог
Эндоскопист
4.3

Покровский Юрий Анатольевич

Покровский Юрий Анатольевич, Москва: гастроэнтеролог, онколог, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 490-12-75.

Обновлено 30.06.2020

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская(666м)
Красносельская(1,2км)

Электрозаводская(1,4км)
Гастроэнтеролог — от 5200₽
Эндоскопист — от 5200₽
(499) 490-12-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ладожская, д. 4/6

Красносельская(1,2км)

Электрозаводская(1,4км)

• 1984
  • 1985
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 1990
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Покровский Юрий Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Огромное спасибо Покровскому Юрию Анатольевичу за его волшебный профессионализм. Никогда не думала, что колоноскопия может быть безболезненной без наркоза. Приготовилась кричать, орать, как в другие разы у других эндоскопистов. Повода сегодня (30.06.2020) не было. Гладко, не спеша, аккуратно и заботливо, внимательно и легко Юрий Анатольевич провел исследование. Его спокойствие и уверенность сразу же передались мне. Я лежала на кушетке и думала, когда же будет нестерпимо больно? Лежу, молчу и жду. Юрий Анатольевич спросил: "Как дела?" Я даже удивилась его вопросу: "Вы это мне?". Я расслабилась, мне было так хорошо, что была готова задремать, а меня спрашивают, как дела. Странно. Естественно, хорошо, если не кричу. Настолько комфортно себя чувствовала. 2-3 раза ойкнула от неожиданности с мыслью "лежу спокойно, тихо, почти заснула, что там во мне шевелится?" В предыдущие разы в меня вводили "нефтепровод" с "желанием оставить его там навсегда". Чему я, естественно, громко сопротивлялась, и к процессу обследования подключались медицинские сестры, которые меня держали. Прибор Юрия Анатольевича чувствовался очень тонким. Исследование закончилось неожиданно быстро, незаметно, безболезненно. Золотые руки и золотое сердце у Юрия Анатольевича. Чтобы из колоноскопии сделать праздник, у врача должен быть еще и талант. Талант у Юрия Анатольевича есть. Желаю ему здоровья и удачи, долгих лет работы и жизни. С уважением, Тверитнева Т.А.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Понравилось
Вот таких специалистов я уважаю, очень-очень хороший! Я прошла много раз у разных специалистов колоноскопию и могу объективно сказать, что вы можете довериться Юрию Анатольевичу. P.S.: Хотя прочла о нем негативные отзывы, но он смог меня расположить к себе и общением расслабиться и пройти неприятные ощущения от процедуры.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Покровскому Юрию Анатольевичу и медсестре Ирбис Елене Геннадьевне за их высокий профессионализм! Спасибо большое за таких врачей! Все прошло очень хорошо! Кабинет 112. С уважением, Пархалина Светлана Владимировна.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному человеку и очень чуткому доктору. Дай Бог Вам здоровья! Делали колоноскопию маме. Она слов не может найти, чтобы описать благодарность. Таких, как Вы, поверьте, мало. Спасибо всем святым, что когда-то мама пришла именно к Вам!
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Пришёл на эндоскопию. Врач Покровский Ю.А. не рассказал, как правильно подготовится и дышать во время процедуры. Врач совершенно невнимательно начал проводить процедуру, что привело к сильной тошноте, не реагировал на мое состояние и продолжал проводить процедуру. В итоге пришлось аж встать с кровати с трубкой эндоскопа в горле. После чего за 1 минуту было получено заключение.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Неприятное впечатление от неуместного юмора. Болезненно провел процедуру. Надменный и хамоватый кандидат наук *. С воздухом в животе, после процедуры колоноскопии, невозможно передвигаться (и дышать). Делала в 2017 году, но впечатление - незабываемое.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Первый раз делала гастроскопию сегодня! Врач хороший, не грубый, понимающий, с юмором. Видит какой пациент и разговорами старается отвлечь. Я нервничала ужасно. Ну все позади, неприятная конечно процедура и горло побаливает, но врач сделал все быстро и четко. Медсестра тоже очень хорошая. Доктор спасибо Вам большое! Терпения Вам!
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Всем известно, как трудно в наше время найти хорошего специалиста, которому можно доверить свои проблемы, а вот когда, что называется "припрет", начинаешь судорожно вспоминать, и задумываешься, кто бы мог помочь. К доктору Покровскому Юрию Анатольевичу обращалась 10 лет назад и сейчас, когда возникла необходимость осмотра и консультации, обратилась к нему и была очень довольна квалифицированным отношением и помощью. Конкретные рекомендации, деликатная процедура колоноскопии, все это оставило хорошее впечатление от посещения врача. Спасибо Вам, Юрий Анатольевич, благодаря Вам я зарегистрировалась в вашей поликлинике и надеюсь получать такую же квалифицированную помощь у других специалистов.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Наблюдаюсь и лечусь уже не первый год у гастроэнтеролога Покровского Юрия Анатольевича. Юрий Анатольевич - специалист высокой квалификации, грамотный, имеющий большой опыт работы. Гастроскопию проводит аккуратно, без боли, назначает грамотное лечение. Профессиональный и обаятельный человек. С ним очень легко общаться. Побольше бы таких врачей! Здоровья, счастья, всяческих успехов в его благородном труде. С уважением, Светлана Сергеевна.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Хотела бы выразить огромную благодарность Покровскому Юрию Анатольевичу за высочайший профессионализм, чуткость и внимание к пациенту! На прошлой неделе мне была сделана колоноскопия, процедура была проведена безболезненно, на все мои вопросы доктор дал развернутый и исчерпывающий ответ. Доктор четко и понятно объяснил, как нужно лечить мою проблему.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Не рекомендую данного врача. Колоноскопия без обезболивания, проведена не полностью, по заключению нет проблем, а на самом деле 2 полипа. С учетом вышесказанного хамоватый тон врача можно во внимание просто не принимать.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Не понравилось
В кабинете нет одноразовых пелёнок. Работает без медсестры, живот держала сама. Чуть не потеряла сознание, так как были очень сильные боли. Врач грубый, повышал голос во время процедуры. Аппарат вытаскивает быстро, не выпустив воздух, с раздутым животом еле дошла до туалета.
Врач не понравился. Обращаться не советую.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
15 февраля 2018 года была на приеме у Покровского Ю. А. Колоноскопия, очень боялась, но оказалось напрасно. Очень внимательный доктор, дал много рекомендаций. Теперь кто будет интересоваться этой процедурой, буду рекомендовать только этого доктора. Большое ему спасибо.
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Юрия Анатольевича за великолепно проведенные процедуры. Как гастроскопию, так и колоноскопию он сделал просто филигранно. Особая благодарность за колоноскопию. Я очень волновалась, когда шла на процедуру. Слышала много всего негативного о ней. Но доктор Покровский сделал ее практически безболезненно и психологически комфортно! Это большая удача попасть к врачу, который является не только грамотным специалистом (каких сейчас совсем немного), но и хорошим психологом. У которого не страшно и можно получить квалифицированный ответ на вопросы по лечению! Искренне рекомендую!
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Мне крупно не повезло, что я попала к этому врачу! 21 декабря 2017 года делала у него колоноскопию... Врач был раздражен, и делать процедуру ему явно не хотелось, но пришлось (лучше бы не делал, я была бы здорова). Работает без медсестры, самостоятельно. Вопрос в том, умеет ли он ее делать? После его вмешательства второй месяц лечу кишечник! В его заключении до этой процедуры патологии у меня не было! Но теперь полный набор проблем. Я не знаю, какой он гастроэнтеролог, но колоноскопию у него делать нельзя. Врач должен лечить, а не наносить вред здоровью пациента, или он не врач!
Обратилась к доктору Покровскому Ю. А. в конце декабря 2017 года, до этого два года лечили в госпитальной поликлинике г. Наро-Фоминска, обращалась к терапевту и гастроэнтерологу в поликлинику г. Наро-Фоминска, консультировалась в поликлиники имени Сеченова. Все ставили один и тот же диагноз - гастрит желудка, боли усиливались, а перед этим лечили хеликобактер. Лечение проходило курсами, несколько раз делала гастроскопию, колоноскопию, постоянно сдавала анализ крови и только доктор Покровский Ю. А. посмотрев все мои записи лечения предыдущих врачей и анализы, поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение. Хороший врач, грамотный специалист. Больше бы таких врачей нашей стране. Низкий Вам поклон, уважаемый доктор. Желаю Вам крепкого здоровья, берегите себя. Вы - специалист своего дела. Руководству поликлиники надо беречь, охранять таких врачей и поощрять. С уважением, пациент Крючкова Т. А.
Яркий представитель современной Российской медицины. Пришел с жалобой на острые боли в правом боку, после чего на базе анамнеза (без УЗИ и гастроэндоскопии) были выписаны гомеопатический препарат, БАД (просто отличный плацебо-микс) и антибиотик, который мне принимать заведомо нельзя из-за печеночной недостаточности, о существующем назначении другого врача, также сообщил в самом начале. Кстати, про аллергическую реакцию также никто меня не спросил, что гиперважно делать при назначении антибиотиков. После такого назначения, очередной раз приходишь к выводу, что проще выйти из окна, чем пойти на такое лечение. Обходите стороной, если дорожите своим здоровьем. А так, вежливый и веселый док, да.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Спасибо Покровскому Ю. А.! Замечательный доктор! Гастроскопию сделал великолепно! Через год повторно только к нему!
Отличный специалист! Только что от него! Самое главное - не пугает пациента и внятно рассказывает, что нужно делать со своим недугом!
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Выражаю огромную (к сожалению, не материальную) благодарность врачу-эндоскописту Ю. А. Покровскому и медицинской сестре, работавшей на приеме 15.12.2017, за профессионализм и доброе сердце! В последнее время довольно часто приходится делать гастроскопию. Переношу эту процедуру с большим трудом, а у этого доктора я даже не заметила начала процедуры... Здоровья Вам, доктор! Берегите себя! Это замечательные специалисты своего дела! Руководству поликлиники надо их беречь и охранять, как представителей, занесенных в Красную Книгу!
Хороший врач! И грамотный специалист! Дорогие пациенты, ничего не бойтесь. Была у него 20 августа 2017 года, только хорошие впечатления (насколько это возможно), учитывая ситуацию.
Поликлиника №129 на Бауманской (ГП №64 филиал 2) - ул. Ладожская, д. 4/6
Врач от Бога. Ходила сегодня на ФГС (делала уже раза три до этого), и только он мне объяснил, что делать и что пить, чтобы избавиться от неприятных симптомов.
Есть всё-таки врачи, которые могут скрасить такую процедуру, как колоноскопия! Переживала жутко, но доктор Покровский не только всё сделал безболезненно (без анестезии), но и профессионально дал рекомендации по наблюдению и лечению. Хороший специалист и хороший человек, с хорошим чувством юмора и немногословный, кстати, может сказать одними глазами. Нечасто встретишь таких врачей!
Медицинский центр Елены Малышевой
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, не болейте!