Навроцкая Ирина Ивановна, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Навроцкая Ирина Ивановна

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Навроцкая Ирина Ивановна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
М Менделеевская (205м)
М Новослободская (222м)
М Белорусская (803м)
Стоматолог - от 550 р.
Стоматолог-хирург - от 550 р.
Озерковская наб., д. 4
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (412м)
М Третьяковская (616м)
М Таганская (1,1км)
Стоматолог - от 550 р.
Стоматолог-хирург - от 550 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

1995 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (стоматология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Навроцкая Ирина Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Понадобилось удалить зуб мудрости, я решила обратиться в Детский «Семейный доктор» на Усачева, почитав отзывы о стоматологах-хирургах. Доктор хорошая, все прошло отлично. Процедура заняла всего полчаса. Была консультация, осмотр, сделали рентген и потом само удаление. Перед этим врач все объяснила, говорила, что буду чувствовать, перед анестезией спросили, на что есть аллергия, поставили укол, минут пять посидела и уже вскоре зуб был удален. Думала, что все будет длиться довольно долго, но у Навроцкой оказалась "легкая рука", операция прошла легко. Боли не почувствовала. Никаких последствий не было. Если кому-то понадобится опытный стоматолог-хирург, рекомендую Ирину Ивановну Навроцкую. В ближайшее время еще приеду к стоматологу. Буду продолжать лечение зубов.

проверено
09.07.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2018 Начата проверка по запросу
09.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Врач ужасный. Грубая, не тактичная. В ноябре 2017, когда я лечила у нее зуб, порвала губу, изрезала приборами слизистую внутри рта. При этом ни одного слова об извинении, а "ничего, пройдет". Да прошло, но месяц болел разрыв на губе и было воспаление, т. К. занесла мне инфекцию. Второй раз 03 июля 2018г. Направили к ней, т. К. я была у другого врача, но решили надо зуб удалять и направили к Навроцкой И. И. Я, конечно, сомневалась идти ли к ней на удаление, исходя из опыта первого лечения, но я не думала, что прежняя наша встреча – это система работы этого врача! Удалить зуб не смогла, других способов как вывернуть челюсть при удалении не знает. В состоянии боли и наркоза выставила из кабинета не предложив ни помощи, не сказав доброго слова, а только грубые слова о том, что я не могу терпеть боль и учу как вырывать зубы. Это при том, что я говорить то не могла, а не то что учить! . Но ведь не 17 век, есть другие способы удалять зуб и не сворачивать при этом челюсть. Зуб так и не удалила. Пока я в коридоре отходила от экзикуции, она, проходя мимо, даже не посмотрела на меня, не предложила помощь (обезболить либо как-то помочь) . Мне уже за 50 и я не первый зуб лечу и удаляю, но такое отношение встретила впервые. Кроме того, после ее работы, у меня опять надрыв на губе и опять начинается воспаление (Смотрите фото) . После первого раза, я думала это какое-то недоразумение, но случилось повторно, да еще сопровождалось грубостью и неэтичным поведением для врача, поэтому я решила написать жалобу. Это не врач. Таких нельзя к лечению людей допускать и люди должны знать к каким врачам не стоит обращаться.

16.07.18 13:37
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Прекрасный, знающий, высококвалифицированный врач! Удаляла мне сложный зуб, у которого одни корни были. Тщательно подбирала мне анестезию с учетом моих заболеваний. Все прошло, как в сказке: быстро и качественно. До этого я ужасно боялась, но она вселила уверенность и приходила в следующие разы я уже спокойно, садилась в кресло. Потом лечила у нее еще 3 зуба, хотя не все бы взялись и пришлось бы удалить. Ирина Ивановна спасла мне зубы, я очень ей благодарна. Хотелось довести все лечение до конца, но, к сожалению, слышала, что она уволилась.

Асеева Лариса Николаевна, Стоматолог - Москва
Асеева Л. Н.