Болашова Светлана Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.9

Болашова Светлана Валерьевна

Болашова Светлана Валерьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 28.04.2021

пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1
Новаторская(1,2км)
Юго-Западная(1,7км)

Проспект Вернадского(1,9км)

• 2021
    Аспирантура

Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику доктора Когиной с небольшим кариесом на одном из зубов. Сделали снимок и решили, что для более тщательного лечения лучше применить бинокуляры, которые увеличивают изображение. Мне пояснили, что при лечении каналов требуются максимальная точность и внимательность, для того чтобы полностью удалить весь кариес и ничего не упустить, иначе кариес возникнет снова. До этого момента в других клиниках мне такого даже не предлагали, это удивило и порадовало. Хотелось бы еще отметить вежливость и доброжелательность всех сотрудников, профессионализм докторов. За современные технологии и индивидуальный подход отдельное спасибо.
Посетили в августе 2020
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненно и эффективно вылечила мой зуб.
Не люблю ходить к стоматологами, поэтому, к сожалению, затянула с лечением зуба. Думала, что придется удалять, тем более, что проблема была с зубом мудрости, нижним справа. Думала, что не особо эти зубы нужны. С болью уже обратилась в клинику "d. Cogina" к стоматологу Болашовой Светлане Валерьевне. Оказалось, что мой зуб можно вылечить. Светлана Валерьевна отнеслась ко мне очень внимательно. Доктор доброжелательный, открытый. Все свои действия комментирует, находиться в кресле было не страшно. Перед лечением Светлана Валерьевна опросила меня о состоянии моего здоровья, наличии или отсутствии аллергии на лекарства. Лечение было безболезненным. Пришлось потерпеть конечно в неудобной позе какое-то время. Тяжело долго сидеть с открытым ртом. Зато сейчас меня ничего не беспокоит.
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Dr.Kogina»-пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1
У меня случилась неприятность, откололся кусочек зуба. Я была в ужасе, сразу побежала в стоматологию и попала здесь к Болашовой. Тогда не знала, что за врач, как работает и, честно говоря, немного испугалась из-за молодого возраста. Но Светлана Валерьевна оказалась профессионалом, уверенно провела все нужные манипуляции и полностью отремонтировала зуб, теперь он как новенький, даже не заметно, что был какой-то дефект. Спасибо большое, буду иметь в виду, что есть хороший стоматолог, в случае чего, обращусь.
Думала, что зуб придется удалять, но Светлана Валерьевне смогла его спасти. Очень аккуратно, очень бережно провела лечение и восстановила форму и теперь зубик мне еще послужит. Это определенно лучше, чем удаление, так пришлось бы имплант ставить или протез, а мне не хотелось ни того, ни другого. Поэтому я очень рада, что попала к хорошему специалисту, который не боится браться за сложные случаи. Спасибо Светлане Валерьевне, она умничка.