Джанчурин Илья Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.2

Джанчурин Илья Юрьевич

Джанчурин Илья Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 24.04.2021

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Строгино(636м)
Спартак(2,2км)

Мякинино(3,0км)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология хирургическая)
    Академия профессионального развития (стоматология хирургическая)

Основы теории и практики стоматологической имплантологии
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Джанчурин Илья Юрьевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Советую! Очень компетентный, опытный и ответственный врач! Лечимся всей семьёй. Очень сложные вопросы решаются очень грамотно. У Ильи Юрьевича большой опыт, хорошее образование и много позитива! Спасибо.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Не понравилось
Недостатков нет.
Прихожу уже второй раз к этому замечательному доктору, удаляла зуб мудрости. Илья Юрьевич - мастер своего дела. Безболезненно, быстро и качественно. Дал много рекомендаций по уходу за полостью рта. Да и сам по себе очень внимательный и приятный человек. Доверяю только ему.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Понравилось
Илья Юрьевич - очень внимательный врач, отвечал на кучу вопросов, морально поддерживал, рекомендовал лучшие варианты разрешения ситуации, после операции всегда был на связи и спрашивал о самочувствии. Благодарю!
Не понравилось
Илья Юрьевич удалял мне корень обломанного зуба и устанавливал имплант. Помимо самой установки импланта мне нужно было подсадить костную ткань и пересадить мягкие ткани, так как десна немного проварилась. Вообще мой случай очень непростой, но Илья Юрьевич все сделал просто отлично! А на днях восьмерку удалил вообще за пять минут! Рекомендую его всем от души, если хотите уже наконец перестать откладывать такие вопросы, как удаление или имплантирование, при этом быть абсолютно спокойными, потому что вы в надёжных руках.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Понравилось
Очень вежливый и внимательный.
Врач отличный ставил импланты, боли вообще не чувствовала. Очень отзывчивый, хорошо консультирует, всем буду рекомендовать.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Понравилось
Качественно выполнил работу, минимум болевых ощущений!
Посещал клинику для установки импланта. Доктор Джанчурин выполнил все очень качественно, совсем не было больно. Десна зажила очень быстро.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Понравилось
Попала на приём к доктору Илье Юрьевичу и осталась в восторге! Нужно было удалить семёрку и восьмерку, что заняло всего минуты две. Очень довольна, на следующий день никакого отека, синяков и прочего. Золотые руки! Рекомендую обращаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Два раза удаляли нижние ретинированные восьмерки. Подробная консультация до операции, предупредил о всех возможных трудностях. Операция прошла максимально легко и безболезненно. После операции Илья Юрьевич интересовался как проходит восстановление, давал подробные рекомендации и просто поддерживал.
Не понравилось
Все просто супер, спасибо огромное!
Очень сложно решиться на удаление восьмерок, но с Ильей Юрьевичем это оказалось максимально комфортно и легко!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор - супер! Ставила импланты, всё объяснил, рассказал. Чувствуется профессионализм. На следующий день после операции, позвонил, спросил про самочувствие. Больше спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, мастер своего дела! Понимаешь, что находишься в руках профессионала! Очень довольна его работой и как решена моя проблема.
Всё на высшем уровне!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор принял меня по острой боли, аккуратно выполнил свою работу - удаление зуба. В связи с запущенным инфекционным процессом, зуб плохо поддавался обезболиванию, Илья Юрьевич отвлекал разговорами, подбадривал, точно и быстро выполнил экстракцию зуба, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качество работы, профессионализм, личные качества.
Не понравилось
Такого нет.
Долго не решался заняться своими зубами, и наконец, решился. Очень рад, что попал к Илье Юрьевичу! Врач очень грамотный, золотые руки, доброжелательность и внимательность, очень вежливое отношение к клиенту у специалиста. Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору за качественное выполнение операции по имплантации зубов. Операция прошла быстро и безболезненно. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе! Буду советовать друзьям и близким.
Стоматология «Твое Дыхание»-уд. Школьная, д 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, личные качества.
Моя дочь удаляла зуб мудрости у Ильи Юрьевича, ей все понравилось, она предложила обратиться к нему на консультацию по поводу установки имплантов. Илья Юрьевич рассказал мне подробно о процедуре и дал направление на исследование. В следующий визит он посмотрел диск и предложил мне установить в этот же день импланты. Это было неожиданно, потому что я думал, что это потребует больше времени для организации операции. Через час я вышел из клиники с тремя установленными имплантами. Доктор сказал, что могут после вмешательства быть боли, и назначил обезболивающее, но практически ничего не болело, выпил только две таблетки. Не знаю, как обычно проходит операция у других специалистов, но я в полном восторге. Буду советовать Джанчурина Илью Юрьевича своим знакомым. К такому доктору не страшно садиться в кресло!
Посетили врача Январь 2020
Полгода назад этот замечательный доктор провел мне операцию по наращиванию кости на верхней челюсти - синуслифтинг и поставил два американских импланта. Все прошло достаточно быстро, и хотя я сильно боялась, доктор провел со мной великолепную предварительную психологическую подготовку, за что я ему очень благодарна. После операции у меня был отек в течение нескольких дней, но я была об этом предупреждена заранее, поэтому это не стало неожиданностью. Илья Юрьевич всегда был на связи и интересовался моим самочувствием и изменениями в процессе восстановления после процедуры, что, конечно, было приятно. Не думала, что есть врачи с таким сопереживанием за своих пациентов. Берегите себя, Илья Юрьевич! Ваша благодарная пациентка.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, полное информирование и ведение после операции.
У моей мамы была проблема с фиксацией съемного протеза на протяжении длительного времени. Ортопеды не могли помочь, потому что кость, по их словам, уже ушла. По рекомендации одного из них я обратился за помощью к Джанчурину Илье Юрьевичу. Осмотрев мою маму, Илья Юрьевич сказал, что для фиксации протеза необходимо поставить имплантаты. Мы приняли решение об установке 5 имплантов. Было очень страшно, я и мама переживали, но Илья Юрьевич успокоил нас, сказал, что все пройдет хорошо. Так все и было. После операции у мамы практически ничего не болело, даже не пила обезболивающее. Через пару месяцев мы сделали протез с опорой на импланты, мама очень довольна. Протез фиксируется и не выпадает. Как и обещал доктор, проблему мы решили. Благодарю Джанчурина Илью Юрьевича за чуткое отношение к пациентам и квалифицированную помощь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Длительное время всё беспокоил зуб восьмёрка в нижней челюсти, всё никак не мог решиться удалить. Всё думал о сложности удаления и, наконец-то, по рекомендации знакомых попал на прием к Илье Юрьевичу. Специалист, конечно, от бога. После безболезненного обезболивания профессионально удалил зуб, что я даже не поверил так быстро безболезненно это возможно сделать. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым и обращаться с проблемами. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и профессионального роста.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я лечусь у Ильи уже 5 лет, начинала еще когда он работал в другой клинике. Сейчас сложно найти специалиста, который не только может разобраться в проблеме и назначить правильное лечение, но и старается быть в курсе всего, что происходит в его профессии. У меня была проблема с зубами мудрости, лежали в челюсти и ломило все зубы. Доктор удалил их, хотя до этого два врача отказались удалять и направляли меня в стационар. Все прошло хорошо, были отеки после удаления, но доктор предупредил, что так будет, потому что зубы сложные. Я закончила носить брекеты и полгода назад пришла к Илье ставить имплант. Как же я была рада, что это оказалось куда проще, чем удаление зуба мудрости. Не было ни боли, ни отеков, ни дискомфорта. Буду продолжать лечиться у Ильи и советовать своим друзьям и родственникам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был на приёме у Ильи Юрьевича по рекомендации от моих друзей, которые ставили уже у него импланты. Сперва меня смутило, что доктор выглядит молодо. Но оказалось, что он очень хороший специалист, с опытом работы более 10 лет. Ответил на все мои вопросы, рассеял страхи, провёл обследование, и я поставил имплантаты в течение недели. Протезирование прошло через три месяца, не быстро, но оказывается, нельзя сразу ставить коронки, импланты должны укрепиться в кости. В целом я доволен. Процедура оказалась не страшной, а доктор с юмором и знаниями. Спасибо Вам, Илья Юрьевич, за вашу работу.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Внимание ко мне, как пациенту, скорость решения моей проблемы.
Нужно было удалить 2 зуба мудрости и это было очень страшно, потому что один из них был нижний и в неправильном положении — лежал на боку. В другой клинике сделали панорамный снимок и несколько прицельных, напугали, что возможно (но не точно), есть киста, отправили на МРТ. В общем, выжимали, как могли. Такой подход мне точно не по душе и я начала искать другого врача. Илья Юрьевич взглянул на снимки и успокоил, что никакой кисты нет. Вся процедура заняла буквально несколько минут + время на анестезию. Доктор отвлекал разговорами, шутками, классной музыкой и я, честно, даже не заметила, когда все закончилось! Весь страх просто куда-то улетучился, никаких неприятных ощущений не было! Доктор, Вы - волшебник!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень опытный и вежливый специалист своего дела. Проблема была с зубом мудрости... Опухла очень сильно десна и мешала зубу расти. Илья Юрьевич аккуратно разрезал десну и безболезненно вырвал зуб, так как он был плохим. Обработал рану и наложил швы. Данная процедура была быстрой, а главное - безболезненной. Спасибо!
Все супер.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Илья Юрьевич - мастер своего дела! Я 12 лет шла к тому, чтобы удалить сложные лежачие восьмёрки. Когда мне рассказали весь процесс, я отложила в «долгий ящик» удаление. Тем временем весь нижний ряд «съехал». Жалею лишь об одном! Что раньше не повстречала этого доктора. Весь процесс проходит на позитивной ноте, я была в наушниках (сам доктор предложил, т. к. для меня было невыносимо слышать хруст). И почему ранее мне никто не предлагал это сделать?! Анестезия прекрасная. Постоперационный период проходил плавно, как и подобает после таких удалений. Доктор был всегда на связи, а иногда и сам связывался со мной, чтобы узнать, как у меня дела. Если кому-то теперь требуется удаление или просто консультация - рекомендую Илью Юрьевича!
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Качество, профессионализм, скорость работы.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный опыт. Заглянул в стоматологию после длительного перерыва, так что был готов к жести. Но всё прошло просто прекрасно, без нервов, неприятных ощущений и прочих отрицательных эффектов. Мне удалили два зуба, и буквально через 6 часов я был как новенький. Никаких неприятных ощущений или последствий. Отдельный респект за внимание к клиенту, даже на уровне музыкального сопровождения процедуры. Всё было здорово, профессионально, по делу.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Илье Юрьевичу за профессионализм. Мне предстояло удаление зуба мудрости, которое я откладывал до последнего из-за страхов. Но настал момент, когда откладывать было больше нельзя. По рекомендации знакомых попал к Илье Юрьевичу, он меня успокоил и провёл операцию. Всё прошло без боли и очень быстро. Сегодня второй день после удаления, ничего не беспокоит. Вот что значит попасть в руки профессионалу! Спасибо Вам огромное, Илья Юрьевич! И берегите руки - они у Вас золотые!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился к Илье по рекомендации для установки 2 имплантов. Были опасения, но они исчезли после первой консультации. Хотел ставить импланты по очереди, но сделали все за раз, было не больно. Даже на следующий день после операции. Вот только коронки оказывается на импланты нельзя поставить сразу. Но зато уже спротезировали и все отлично. Хороший специалист с руками откуда нужно. Побольше благодарных пациентов ему.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Илья Юрьевич! Выражаю свою искрению благодарность за Вашу работу по удалению 5 моих зубов. Это просто высший класс и ничего не больно. После удаления зубов подробно рассказали, что и как необходимо сделать, чтобы легче перенести последствия удаления зубов, какие лекарства принимать и, что самое главное, как они влияют на лечение. Естественно я все купил и все лекарства принял, и никакой хвори и осложнений. Если буду делать импланты - то только у Вас! Подтверждаю, что у него легкая рука и про него можно сказать - молодой, да ранний! Успехов, удачи, всего самого наилучшего Вам, Илья Юрьевич! С уважением, Ключников В. М.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Космический врач! Золотые руки и невероятно обаятельный. Благодарю за профессионализм и отношение! Болдырева Екатерина.
Отличный профессионал в своей работе, справляется ловко и быстро! Я к этому стоматологу-хирургу обратилась по рекомендации моего друга и не пожалела потом! Илья Юрьевич удалил мой больной зуб без проблем, справившись за каких-то полчаса от силы. И то, это вместе с ожиданием, пока подействует анестезия. Даже и этот укол с обезболивающим доктор сделал практически не больно. У него легкая рука! И вообще он талантливый зубной врач. Я рада, что попала к толковому специалисту и не нажила себе новых проблем с зубом. Нет зуба — нет проблем. Только теперь нужно будет имплант ставить, но это потом. Проконсультироваться по этому поводу обращусь также к Джанчурину.
Илья Юрьевич, спасибо вам огромное за вашу чуткость и ответственность. Ставил у вас 4 импланта на нижней челюсти. Никаких проблем. Ничего не беспокоит. Недавно к вам с похожей проблемой обратилась моя знакомая. И тоже была поражена вашей воспитанностью и подходом. Вот я и решил написать запоздалую благодарность. С уважением, Савельев Т. П.