Джанчурин Илья Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Джанчурин Илья Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Джанчурин Илья Юрьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» в Строгино
М Строгино (648м)
М Спартак (2,9км)
М Тушинская (3,7км)
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология хирургическая)

2012 Основы теории и практики стоматологической имплантологии
2016 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Джанчурин Илья Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Илья Юрьевич! Выражаю свою искрению благодарность за Вашу работу по удалению 5 моих зубов. Это просто высший класс и ничего не больно. После удаления зубов подробно рассказали, что и как необходимо сделать, чтобы легче перенести последствия удаления зубов, какие лекарства принимать и, что самое главное, как они влияют на лечение. Естественно я все купил и все лекарства принял, и никакой хвори и осложнений. Если буду делать импланты - то только у Вас! Подтверждаю, что у него легкая рука и про него можно сказать - молодой, да ранний! Успехов, удачи, всего самого наилучшего Вам, Илья Юрьевич! С уважением, Ключников В. М.

Космический врач! Золотые руки и невероятно обаятельный. Благодарю за профессионализм и отношение! Болдырева Екатерина.

Отличный профессионал в своей работе, справляется ловко и быстро! Я к этому стоматологу-хирургу обратилась по рекомендации моего друга и не пожалела потом! Илья Юрьевич удалил мой больной зуб без проблем, справившись за каких-то полчаса от силы. И то, это вместе с ожиданием, пока подействует анестезия. Даже и этот укол с обезболивающим доктор сделал практически не больно. У него легкая рука! И вообще он талантливый зубной врач. Я рада, что попала к толковому специалисту и не нажила себе новых проблем с зубом. Нет зуба — нет проблем. Только теперь нужно будет имплант ставить, но это потом. Проконсультироваться по этому поводу обращусь также к Джанчурину.

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.

Моругин Владимир Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва