Камарян Лилия Самвеловна, стоматолог - Москва

Камарян Лилия Самвеловна

категория неизвестна

Камарян Лилия Самвеловна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019
ул. Каспийская, д. 38
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
М Царицыно (431м)
М Орехово (2,0км)
М Кантемировская (2,1км)

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

2010 «Современные методы устранения дисколорита и отбеливания зубов с применением системы Beyond Power Whitening System»
2010 «ICON – метод лечения начальных этапов развития кариеса методом инфильтрации»
2012 «Современные методы эндодонтического лечения»
2012 «Новые возможности в реставрации жевательной группы зубов»
2012 «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из композитных материалов»

Отзывы о Камарян Лилия Самвеловна

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Была на приёме у стоматолога, если ее можно так назвать, Камарян Лилии Самвеловны, утром, 22 апреля 2019 года. Мне надо было просто поставить пломбу. Была маленькая дырочка. Посадив меня в кресло, она спросила, не хочу ли я платную пломбу, которая стоит более 3000 рублей. Так как я пришла в бесплатную городскую клинику, которая относится к моему району, я не думала, что надо платить деньги за обычную пломбу, поэтому, естественно, денег с собой не взяла. Об этом я ей сообщила. Так быстро мне никогда не ставили пломбу. Но, так же быстро, после посещения стоматолога, у меня никогда не вылетала пломба. Уже на следующий день, 23 апреля 2019 года, я была без пломбы! Пломба начала крошиться уже с утра, и к вечеру ее не стало совсем. Я в шоке. Теперь вместо маленькой дырочки у меня дупло в зубе. * Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего.

24.04.19 12:34
Татьяна Анатольевна, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника и прежде всего приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и принятию мер при необходимости. Уверена, что с Вашей помощью мы можем стать лучше!
С уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна, главный врач стоматологической поликлиники № 62
проверено
18.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Ужасный врач! Не рекомендую! Заплатила, как считаю, за ужасную работу - заметила, что пломбы все выпали через месяц. Чистка - одно название: по ощущениям, будто поводила по двум зубам и все - 3200! Ужас, ужас, и ещё раз ужас! Зачем вообще так работать? Ну если не умеешь, не берись! Не ходите к ней, а то пожалеете!

08.05.19 10:19
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Считаю, что качественное оказание стоматологической помощи подразумевает профессионализм медицинского персонала. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без разбора, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону: 8 (495) 321-67-10 или электронной почте sp62@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но прочитав столько негативных отзывов, была удивлена. Обращалась к Лилии Самвеловне по рекомендации мужа, который лечил у нее зуб. Моя ситуация была в следующем: после чистки зубов в платной клинике (не буду называть заведение), у меня откололось почти ползуба. Думала придется удалять его и вставлять виниры, так как обычно врачи в таких случаях рекомендуют удалять, потому что нет одной стенки и восстановить его трудно (или просто не хотят с этим возиться). Вот с такой проблемой Л.С. легко справилась - с помощью какой-то матрицы-сетки (это я услышала из разговора врачей между собой) она наложила средство для пломбы и восстановила зуб; уже почти 2 года зуб стоит и не вызывает проблем. Я еще пару раз ходила с более мелкими проблемами и только к Л.С. Но сейчас праздники и отпуска, мой любимый врач отсутствует. Решила почитать отзывы и выбрать временную замену врача, так как пока проблема небольшая - откололся кусочек от пломбы, не хочу запускать его. Вот теперь думаю, как врача выбирать - отзывы точно читать бессмысленно, остается полагаться только на удачу. Хорошего всем Нового года и хороших врачей!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Друщенко Мария Владимировна, Стоматолог - Москва
Друщенко М. В.

Южная Полина Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Южная П. Е.
(499) 322-21-39

Напирели Лейла Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Напирели Л. А.
(499) 322-21-39

Мамедов Руслан Эльманович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
1500 р.
Мамедов Р. Э.
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
(499) 322-18-53

Спивак Мария Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Спивак М. А.

Петрова Мария Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва