Камарян Лилия Самвеловна,стоматолог - Москва
4.4

Камарян Лилия Самвеловна

Камарян Лилия Самвеловна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

«Современные методы устранения дисколорита и отбеливания зубов с применением системы Beyond Power Whitening System»
    «ICON – метод лечения начальных этапов развития кариеса методом инфильтрации»
    «Современные методы эндодонтического лечения»
    «Новые возможности в реставрации жевательной группы зубов»
    «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из композитных материалов»

Камарян Лилия Самвеловна
Была на приёме у стоматолога, если ее можно так назвать, Камарян Лилии Самвеловны, утром, 22 апреля 2019 года. Мне надо было просто поставить пломбу. Была маленькая дырочка. Посадив меня в кресло, она спросила, не хочу ли я платную пломбу, которая стоит более 3000 рублей. Так как я пришла в бесплатную городскую клинику, которая относится к моему району, я не думала, что надо платить деньги за обычную пломбу, поэтому, естественно, денег с собой не взяла. Об этом я ей сообщила. Так быстро мне никогда не ставили пломбу. Но, так же быстро, после посещения стоматолога, у меня никогда не вылетала пломба. Уже на следующий день, 23 апреля 2019 года, я была без пломбы! Пломба начала крошиться уже с утра, и к вечеру ее не стало совсем. Я в шоке. Теперь вместо маленькой дырочки у меня дупло в зубе. * Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего.
Татьяна Анатольевна, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника и прежде всего приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и принятию мер при необходимости. Уверена, что с Вашей помощью мы можем стать лучше!
С уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна, главный врач стоматологической поликлиники № 62
18 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный врач! Не рекомендую! Заплатила, как считаю, за ужасную работу - заметила, что пломбы все выпали через месяц. Чистка - одно название: по ощущениям, будто поводила по двум зубам и все - 3200! Ужас, ужас, и ещё раз ужас! Зачем вообще так работать? Ну если не умеешь, не берись! Не ходите к ней, а то пожалеете!
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Считаю, что качественное оказание стоматологической помощи подразумевает профессионализм медицинского персонала. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без разбора, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону: 8 (495) 321-67-10 или электронной почте sp62@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но прочитав столько негативных отзывов, была удивлена. Обращалась к Лилии Самвеловне по рекомендации мужа, который лечил у нее зуб. Моя ситуация была в следующем: после чистки зубов в платной клинике (не буду называть заведение), у меня откололось почти ползуба. Думала придется удалять его и вставлять виниры, так как обычно врачи в таких случаях рекомендуют удалять, потому что нет одной стенки и восстановить его трудно (или просто не хотят с этим возиться). Вот с такой проблемой Л.С. легко справилась - с помощью какой-то матрицы-сетки (это я услышала из разговора врачей между собой) она наложила средство для пломбы и восстановила зуб; уже почти 2 года зуб стоит и не вызывает проблем. Я еще пару раз ходила с более мелкими проблемами и только к Л.С. Но сейчас праздники и отпуска, мой любимый врач отсутствует. Решила почитать отзывы и выбрать временную замену врача, так как пока проблема небольшая - откололся кусочек от пломбы, не хочу запускать его. Вот теперь думаю, как врача выбирать - отзывы точно читать бессмысленно, остается полагаться только на удачу. Хорошего всем Нового года и хороших врачей!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Заделала пломбу поверх кариеса. Не предложила анестезию, пришлось терпеть. Теперь у меня боязнь стоматологов.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста поликлиники и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за те трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться при получении медицинской помощи. Считаю, что качественное оказание стоматологической помощи подразумевает профессионализм медицинского персонала.
На данный момент мне трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без внимания, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 (495) 321-67-10 или электронной почте sp62@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Поставила химическую пломбу на зуб с кариесом. После нее пошла на консультацию к ортопеду и даже ортопед удивилась, как поставили пломбу на кариес.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
По личному опыту могу сказать, что специалист не очень хороший, все пломбы выпали, и года не прошло. Очень жаль, но скорее всего я буду лечить зубы у другого доктора.
Здравствуйте.
Меня зовут Новоземцева Татьяна Николаевна, я являюсь главным врачом Стоматологической поликлиники №62. Ознакомившись с Вашим отзывом о работе сотрудника учреждения, мне бы хотелось сообщить, что качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для поликлиники в целом.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могут дать развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону +7 (903) 761-17-28 или
электронной почте sp62@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана адресная стоматологическая помощь при необходимости.

С Уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Врач, который намекает на платное лечение. И говорит, что это лучшее.
Не понравилось
Намекнула мне на сложность лечения. Сказала, что половина рта в ужасном состоянии. Сказала, что нужно провести чистку зубов. Что это будет платно. Помимо этого, насчитала мне около 4-6 деформированных зубов. Сказала о стоимости светового лечения - 2500 зуб.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Врач вежливый. Делала у нее световые пломбы, все качественно, быстро. Для меня, кроме профессионализма, важно еще и человеческое отношение к пациенту. Рекомендую к посещению.