Смирнова Юлия Андреевна,стоматолог - Москва
9.2

Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна, Москва: стоматолог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 17.05.2022

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

Аспирантура

Проверено (2)
Понравилось
Очень хорошо и приятный врач, очень хорошее общение с пациентами. Врач очень нравится.
Записался не зная к кому, когда пришёл на запись, врач очень расспросила что меня беспокоит и начала лечить.
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательная, не торопится, а делает на совесть. Посоветует как лучше сделать, какую пломбу поставить при этом не настаивает на платных услугах, а просто рассказывает какие есть варианты. Приятный врач, рекомендуем! После первого посещения точно не захотите идти к кому-то другому. Особенно рекомендую Юлию Андреевну тем, кто боится стоматологов и думает, что это очень больно. Она развеет Ваши страхи.
Не понравилось
Все отлично.
Единственный стоматолог, которому мы всей семьей доверяем свои зубы. Ходим к Юлии Андреевне уже около 3-х лет, сначала залечили все зубы, а теперь раз в полгода на плановый прием и чистку. Врач замечательный - очень внимательная, все посмотрит несколько раз, проверит. Все пломбы держатся без нареканий.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный врач, зная, как я боюсь стоматологов, она нашла силы поговорить со мной, убедить, и теперь ни к кому кроме нее не хожу.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Пришла с очень большой дыркой в сложном зубе, все сделала на высшем уровне.
Проверено (2)
Понравилось
Врач, который знает свое дело.
Я много лет лечу зубы у Юлии Андреевны. Врач от бога. Очень добрый профессиональный врач. Из любых зубов сделает красоту. Очень довольна. Спасибо огромное.
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный врач и высококлассный специалист! Умеет находить индивидуальный подход к каждому человеку, впечатления только положительные! Профессионал своего дела с золотыми руками
22. 04. 2022 года я была на приеме у Смирновой Ю. А. Мне вылечили зуб, поставили пломбу и дали рекомендации. Лечение прошло безболезненно. Огромное спасибо Юлии Андреевне за грамотное и высшей степени профессиональное отношение к пациенту и его здоровью!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я боюсь с детства стоматологов, но когда начила ходить к Юлии Андреевне, страх прошел.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хожу к Юлии Андреевна уже три года, врач супер, лёгкая рука, лечение, каждый приём отличное!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, аккуратность, внимательность, качество лечения, человеческое отношение.
Раньше очень сильно боялась лечения зубов. После встречи с Юлией Андреевной больше не боюсь, иду на приём со спокойной душой и знаю, что всё пройдет быстро, безболезненно и комфортно. Самый внимательный и аккуратный врач. Спасибо огромное, Юлия Андреевна!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм. Не встречала такого доброго, внимательного и знающего свое дело врача.
Не понравилось
На праздниках заболел зубик, обратилась по острой боли! Поставили лекарство (другой врач). После этого обратилась к Смирновой Юлии Андреевне, так как лечусь всегда у неё! Далее выяснилось, что нерв так и есть, плохо поставили лекарство, даже не дошли до него! Далее было весело, но мы справились, спасибо Юлии Андреевне, благодаря ее профессионализму все исправили, все убрали, зубик залечили! Она поддерживала меня на всем этапе лечения, так как очень было больно, нерв в зубе! И это уже не первый раз, когда она спасает меня!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Отличный доктор. Много раз посещала этого доктора и могу сказать только хорошее. Лечит зубы очень аккуратно и безболезненно, хорошо. Это очень добрый и хорошие доктор, который понимает, что некоторые люди боятся лечить зубки. Но посетив хоть раз этого доктора вы перестанете этого бояться. Доктор с большой буквы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Мой самый любимый доктор! Свои зубы доверяю только Вам. Я очень признательна и благодарна за Ваш труд!
Не понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Андреевны уже 4 года. Очень хороший врач и человек. Всегда внимательна, аккуратна и заботлива. Всё объясняет, лечение каждый раз в радость и без боли, качественно, быстро и надолго. Ухожу всегда с хорошим настроением!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Давно хожу к этому врачу. Всегда все тщательно посмотрит, все объяснит человеческим языком, а как устанавливает пломбы, как родной зуб получается, никогда ничего во рту не мешается. В общем, как первый раз сходила к ней, так теперь всегда только к Юлии Андреевне и хожу. Профессионал своего дела.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный, добрый, профессионал своего дела! Уже 3 года хожу только к этому врачу! Всем советую!
!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приёмы проходят без проблем, персональный подход к каждому зубу.
Не понравилось
Много работает, не пробиться на запись.
Я лечу зубы у доктора Смирновой уже 4 года. У Юлии Андреевны приёмы проходят без боли и дискомфорт. Несмотря на большую загруженность, вкладывает в работу всю душу, знания и умения.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень дружелюбный врач, приветливая. Профессионалы своего дело. Не раз уже обращаюсь, всегда остаюсь довольна. Зубы ослепляют окружающих!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось! Работа как врача... Отношение к пациенту!
Замечательный специалист своего дела! Очень внимательный человек, добрый, чуткий! Какие бы проблемы не были с зубами, всегда найдет выход, подскажет, что-то посоветует! Очень все делает аккуратно и не на "отвали". Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне! Советую всем такого врача! И лечить зубки только к ней. :)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, успокоит, как мама. Всегда все делает очень аккуратно с особенным вниманием и заботой.
Когда я впервые попала на прием к Юлии Андреевне, сразу поняла - это мой врач. С самых первых минут почувствовала заботу и повышенное внимание ко мне. Замечательный врач. Уже в течение нескольких лет хожу только к Юлии Андреевне. Юлия Андреевна спасает даже те зубки, о которых другие стоматологи говорят, что уже не спасти. Очень рекомендую.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Никаких недостатков, все отлично.
Очень внимательный, душевный, понимающий доктор. Справились со сложным зубом в моей сложной ситуации. Спасен и зуб, и отпуск, и мои нервы. :) Спасибо большое, Юлия Андреевна!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Смирнова Юлия Андреевна - замечательный доктор! Хожу к ней на протяжении двух лет, очень аккуратна! Ни один зуб не остался без ее внимания! Весь кариес вылечен и почищены камни, всегда даст правильный совет по уходу ротовой полости! А как пломбы ставит - так это просто ювелирная работа! Всегда пойдёт навстречу при записи, ее не нужно ждать 2 месяца, как это бывает. С уверенность могу сказать, что к этому доктору хочется вернуться! Спасибо большое Юлии Андреевне!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все, общение, быстрая и качественная работа. Профи своего дела.
Не понравилось
Нет такого.
Начались проблемы с передними зубами, попал к Смирновой Юлии Андреевной на прием. Никогда не думал, что у врача стоматолога может быть настолько легкая рука. Первый раз на приеме я не чувствовал боли и дискомфорта. В дальнейшем буду обращаться только к Юлии Андреевне.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный стоматолог-терапевт, с которым рядом чувствуешь себя уверенно и комфортно. Всегда внимательна, спокойна и вежлива, обязательно подскажет, успокоит, проконсультирует. Когда иду к ней на приём, я уверена, что всё будет на высшем уровне и мои зубки в нужных профессиональных руках! Благодарю Юлию за её отношение к пациентам и своей работе. Это очень ценно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хожу к Юлии Андреевне последние несколько лет. Пошла первый раз к ней по рекомендации моей мамы и теперь наблюдаюсь только у Юлии Андреевны. В её кресле и кабинете я уверена, что с зубами все будет хорошо.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
1) Отношение к пациенту (с первой минуты приема). 2) Профессионализм. Тут можно написать многое, но все это перейдет в комплименты... Главные слова мной сказаны выше под пунктом 1, 2.
Не понравилось
Нет недостатков.
Немного запустил свой зубик, а именно - не обратился вовремя. В результате чего образовалось дырка (отверстие). В итоге решился пойти его вылечить.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить восторг и огромную благодарность стоматологу Смирновой Юлии Андреевне за её лёгкую руку, необыкновенное обаяние и высочайший профессионализм. Я сам врач, много повидал разных стоматологов на своем веку, но такого врача мне сам Бог послал. Дай Бог Юлии Андреевне здоровья, профессиональных успехов, счастья в личной жизни. Низкий поклон, Вам Юлия Андреевна!
Не понравилось
Очень трудно попасть на приём к такому врачу-волшебнику.
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня обратился в поликлинику с острой болью. Меня приняла врач Смирнова Юлия. До этого я обращался, как считаю, к лучшим специалистам поликлиники [...], которая уже не работает и [...]. Юлия оказалась ничем не хуже выше названых врачей. Юля - очень хороший специалист. Она доброжелательная! По своей специальности она - мастер своего дела! Искренне и от души я благодарю Юлию за оказанную мне помощь! Спасибо ей огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и заботливый доктор. Грамотный и высокопрофессиональный специалист.
Хочу поблагодарить прекрасного врача Смирнову Ю. А. за чуткое и внимательное отношение, за отличное качество работы, за терпение к страхам и волнениям, за уверенность, что все будет отлично.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, обходительность, индивидуальный подход к пациенту.
Как многие люди, которые боятся стоматологов, я тоже не буду исключением. С детства проблемы с зубами, поэтому посещал их достаточно часто. Несмотря на такую историю отношений с ними, не запомнил ни одного врача, который подходил бы к пациенту не как к обычному материалу, как это принято говорить у врачей, а как к человеку. Юлия Андреевна разрушила этот стереотип, но боюсь, что не ко всем врачам, а к себе и к стоматологам в общем. Одновременно с этим она всегда подходила ко мне профессионально, всегда подробно и обстоятельно все объяснит, скажет какие зубы нужно лечить и лечить ли их вообще, и как за ними ухаживать. Пришел с многими проблемами к ней, ухожу без них, но с рекомендациями. С удовольствием рекомендую Юлию Андреевну тем, кто еще думает к кому записаться на прием. Но учитывать стоит одно - записаться к ней трудно. Возможно это и есть признак специалиста и человека с заслуженной репутацией. Огорчало только одно, она душевный человек и любит поговорить, а вот ты вынужден сидеть с открытым ртом и не способен поддержать беседу. :)
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обходительность, профессионализм.
Смирнова Юлия - золотой фонд стоматологической поликлиники. Наконец-то, нашелся врач, к которому не страшно ходить, и к которому трудно записаться (народ знает, к кому ходить). Обходительность, расположенность, уважительное общение с пациентом, аккуратная работа в полости рта, которая не вызывает боли и благодаря которой, пациенту не страшно приходить к стоматологу. Именно благодаря этим качествам, не только я, но и вся моя семья ходим к Юлии. Большое спасибо ей за ее работу.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось качество работы, внимание, заботливое отношение.
Не понравилось
Сложно попасть на прием.
Лучший врач в этой поликлинике. Была у разных дежурных врачей, чтобы заменить лекарство на временную пломбу. После других пришлось принимать антибиотики, чтобы предотвратить воспаление. Юлия Андреевна все исправила, вылечила и сделала в лучшем виде. Хожу к ней больше года, пользовалась и платными, и бесплатным услугами. Все на высшем уровне. Всем довольна, рекомендую знакомым. Буду и дальше продолжать лечение у Юлии Андреевны.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Юлии Андреевне я попал в "аварийной" ситуации, с зубом, который было сложно спасти. Первое впечатление (как и последующие) – чистота, вежливость, внимательность и грамотные действия (судя по результатам). Позже, приходя каждый раз, всегда был общий осмотр зубов и советы, какие зубы "делать" сразу, а что может подождать. Хожу почти три года и очень доволен, что попал к такому специалисту.
Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Понравилось
"Отлично" могу сказать о враче-стоматологе Смирновой Ю. А. Реально классный специалист. Врачи такой квалификации, как Смирнова Ю. А., необходимы. К такому уровню лечения должны стремиться врачи нашей страны. Можно много говорить о специалисте, но попробуйте записаться и вы увидите: кто классный врач, у того запись на приём расписана на недели вперёд, и свободное "окошко" выпадает крайне редко. Рекомендую данного врача (хотя мне и будет сложно записаться на прием при необходимости)!
Рекомендую! Реально классный специалист. Очень хорошо и ответственно лечит.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Смирнова Юлия Андреевна - замечательный врач, у неё я лечу свои зубки, очень внимательная и аккуратная, с ней лечение зубов проходит максимально безболезненно и быстро, работает на качество и результат. У неё вся моя семья лечит зубы. Врача выбирали долго, так как стоматологи должны быть квалифицированными в своей работе, в первую очередь потому что это наша улыбка.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Ю. А.! Хожу к Юлии Андреевне не первый год. Очень хороший врач! Добрая, внимательная, веселая. Отличное отношение к пациенту! Всегда все объяснит, даст рекомендации что делать дальше. Делает все аккуратно, хорошо, а главное не больно! Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Желаю успехов в работе!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
К ней трудно попасть. Большая запись.
Смирнова Юлия Андреевна - отличный стоматолог. Залечил у неё все свои больные зубы, остался очень доволен ею, как врачом. За все посещения ни разу не делали обезболивающих. Теперь после посещения этого врача не так страшно ходить к зубному. Всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Юлия Андреевна - очень внимательный специалист. Все мы родом из советского детства без обезболивающих и с жутким страхом перед стоматологами, я - не исключение. Первый раз к врачу хочется вернуться и хочется порекомендовать друзьям. Все смотрит, объясняет, рассказывает, без проблем на любой писк подкалывает анестезию.
Спасибо за ваш отзыв
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Юлии Андреевне за хорошее качество лечения и тёплое отношение. Очень довольна ею, как врачом и специалистом. Пришла к ней сама по рекомендации и ни жалею ни сколько. Побольше бы таких специалистов! Посещать стоматолога теперь не так страшно. : ) Всем рекомендую этого замечательного врача. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
С самого детства боялся посещать стоматологические клиники. Смирнова Юлия Андреевна, замечательный стоматолог, развеяла эту боязнь! Я шёл к ней исключительно по рекомендации, могу с уверенностью сказать, что профессионализм и человеческое отношение к пациентам на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым и вернусь сам по мере необходимости.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мне 34, не люблю стоматологов, не ходил к ним, было пару неприятных посещений и страх только усилился. Но я взрослый парень, и понимал, надо заниматься зубами. По совету знакомых записался к Юлии Андреевне. И, о чудо, лечу уже у неё 5 зуб и все хорошо. У меня очень высокий болевой порок, и это не просто трусость, мне реально очень больно было у других врачей, а у «Юлечки», как в народе называют ее благодарные пациенты, я сидел спокойный. Она правильно подобрала анестезию, дозу, всегда разговаривает со мной успокаивает. [...]! Все чистенько. Советую ее, она просто лучшая. У неё лечится теперь моя жена, тёща, брат, сестра жены - все мы довольны ею. Дай бог ей здоровья. Мы вас любим и ценим.
Не понравилось
К ней трудно попасть. Большая запись.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хочу и я выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне. Отмечаю высокий профессионализм в своём деле и проявление исключительного внимания к пациентам у Юлии Андреевны. Это врач от Бога! Не хочется обижать других стоматологов в данном учреждении, но Юлия Андреевна лучшая! У меня болел нижний зуб довольно продолжительное время, его безуспешно лечили в платных клиниках несколько раз, и уже "приговорили" к удалению. Но Юлии Андреевне каким-то чудом удалось его сохранить. После излечения многострадального зуба я стал ходить только к этому врачу для лечения других зубов, и к другому уже совсем не хочется идти. Приходишь на лечение и уходишь с отличным настроением. Единственный минус - это ожидание своей очереди минимум неделю-полторы, ну это, пожалуй, и является доказательством того, что к Юлии Андреевне тянутся люди.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Андреевна - один из лучших стоматологов, к которому приходилось обращаться. Она всегда вежливая, внимательная и очень располагает к себе своим добрым отношением к пациентам. Советую всем тем, кто безумно боится стоматологических процедур. После обращения к Юлии Андреевне, я напрочь забыла про страх и теперь, при необходимости, обращаюсь к ней с удовольствием.
Посетили в июле 2019
0.0 нормально
Была на приеме у этого врача-стоматолога. Лечить зуб не рискнула, не смотря на большое количество положительных отзывов. Причина: приборная панель (где расположены и закреплены бор-машины и прочее) были в очень грязном состоянии (пятна, капли чужой крови). Я такой антисанитарии отродясь не видела. И это у кандидата медицинских наук!
Проверено (1)
Большое спасибо врачу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне, я вылечила в порядке восьми зубов и очень довольна результатом проделанной работы. Лечение всегда проходит с комфортом, очень вежливый и внимательный врач, что очень важно. Еще я очень благодарна доктору за то, что мне рассказали о моей патологии эмали, до этого мне никто об этом не говорил, на основании поставленного диагноза я получила рекомендации, за что огромное спасибо Юлии, сразу чувствуется высокий профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Мой опыт лечения зубов у Сморновой Ю. А. оставил неприятные последствия. Записалась к данному врачу, начитавшись положительных отзывов о ней. Рука у нее легкая, подход доброжелательный, но все три зуба, которые я лечила у нее через три месяца начали болеть. 1 пломба вылетела, все три зуба сильнее болели при холодном/горячем питании. Итог: переделывала их заново, но уже в платной и проверенной клинике. Кстати, когда Смирнова Ю. А. колола платную анестезию, то немела щека, а не десна и лечение не было безболезненным. Предположу, что колола она, так сказать, не в интересах пациента. На снимок ни с одним зубом не направила, зачистила от кариеса, как смогла. Пломбу, которая выглядит, как замазка, размазала и готово! Ужас, одним словом!
Проверено (1)
Лечусь у Юлии 2,5 года, более внимательного врача я не встречала. Вылечила шесть зубов, а так же дает консультации по уходу за полостью рта. Отзывчивый и приятный человек в общении.
Проверено (1)
Почитав отзывы. Записался на приём к Юлии Андреевне и не разочаровался. Очень приятный во всех отношениях человек. Внимательный и отзывчивый доктор! Лечение прошло замечательно. Рекомендую. Очень хороший специалист! Моя искренняя благодарность Юлии Андреевне!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Юлия Андреевна - настоящий профессионал своего дела и великолепный, отзывчивый человек, спасла мне передний зуб, с которым другие врачи не могли справиться! Делает все очень качественно и с любовью, к этому стоматологу хочется приходить снова и снова! Спасибо вам, доктор, что вселили уверенность, что мои зубы могут быть красивыми! Люди с проблемными зубами - только к Юлии Андреевне!
Проверено (1)
Очень доволен доктором. Лечил у Юлии Андреевны уже 3 зуба, всегда подробно опрашивает о состоянии, осматривает и лечит действительно качественно. Пломбы ставит безболезненно, многие стоят уже очень долго, при том, что зуб был в очень плохом состоянии. Очень доволен врачом, буду всегда ходить к ней.
Проверено (1)
Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне за ее профессионализм, квалифицированную работу, трепетное отношение, золотые руки и доброту, умение рассказать и донести информацию до пациента. Спасибо Вам, доктор, большое. Выражаю огромную вам благодарность за ваш труд, рекомендую всем близким и друзьям этого доктора.
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Андреевна - врач от Бога! Постепенно за два года вылечил у неё все зубы, а требующих лечения было почти с десяток: от простого кариеса до 50% разрушения центрального резца. Делает всё без боли, очень оперативно, всегда всё толково объясняет, при необходимости предлагает варианты. Чувствуется, что подход к пациенту (по крайней мере, ко мне) тщательный, с душой. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую этого врача всем своим родным и друзьям!
Проверено (1)
Хороший очень врач! Была на приеме у доктора Юлии Андреевны, лечила зубик, до этого неоднократно обращалась к ней за помощью. Делает все очень аккуратно, а главное - без боли. Вежливая, внимательная, отзывчивая, все расскажет и даст совет как сохранить зубки в хорошем состоянии. Ставила на один зубик световую пломбу, на второй цементфосфатную, пломбочки до сих пор стоят и все в порядке с моими зубками.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Смирновой Ю. А. Мне она из страшных, ужасных зубов сделала красоту. Хирург говорил удалять, а этот волшебный доктор всё спасла. Всем-всем рекомендую этого врача. Добрая, внимательная, врач с большой буквы. Я ей желаю всего самого хорошего. Суперврач. Лучше её, мне кажется, нет. Всё вылечила и запломбировала бесплатно. Не как другие, сначала просят деньги, потом делают.
Проверено (1)
Хотела бы выразить благодарность за работу Смирновой Юлии Андреевне. Наблюдаюсь у этого специалиста уже не первый год. С первого приема она расположила к себе, очень трепетное отношение к пациенту, внимательная, ясно объясняет, какие именно процедуры будут оказываться и дает дальнейшие рекомендации. Огромное ей спасибо! Всем советую!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Посетила Смирнову Юлию Андреевну несколько месяцев назад, по совету моих знакомых. Сначала мне все понравилось - хорошее отношение, внимательность. Но... Она смотрела на часы все время, так как приём официально 20 минут. А я не люблю суетливых врачей. Пломба (световая) на одном из зубов через какое-то время выпала. Пришлось заново устанавливать. На этом зубе образовался вторичный кариес из-за напольного прилежаниям пломбы к внутренним стенкам полости зуба. Потом залечила еще один зуб, жевательный. Есть я больше, этой стороной, нормально не могла. Болела челюсть и зубы при укусах. Так же челюсть болела и от самой анестезии. В итоге пришлось переделать оба зуба полностью. В другой клинике переделать пломбу одного из зубов и в другой зуб вставить керамическую вкладку (керамическую пломбу). Способ нанесения пломбы был другим, и внешний вид зуба кардинально изменился. Руки Юлии Андреевны совсем не было видно. Видимо, ну не мой стоматолог. И все это не бесплатно, конечно. Остался осадок, и пришлось платить за переделывание.
Проверено (1)
Посетил достаточное количество стоматологов-терапевтов разных клиник, но Юлия Андреевна превосходит других врачей многими пунктами, как минимум, хорошим, позитивным отношением к пациентам, что является редкостью. Помимо этого отличается высоким качеством работы, что вполне оправдывает её ученую степень кандидата наук, а самое главное - никакой боли при лечении. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу великолепную, качественную работу. Всем настоятельно рекомендую!
Проверено (1)
Визит к этому доктору превзошел все ожидания: на приеме она вежливая, тактичная, пунктуальная, процесс лечения проходит абсолютно безболезненно. К тому же перед установкой пломбы она спросит, какую именно желает пациент: обычную (цементофосфатную) или же платную (световую). Поэтому нисколько не пожалел, что записался именно к ней. С наилучшими пожеланиями!
Проверено (1)
Добрый день! Смирнова Юлия Андреевна - хороший, внимательный, профессиональный стоматолог-терапевт, отличный специалист. Каждому свой индивидуальный подход. Вылечили пять зубов, вылечили кариес, заменили старые пломбы, которые уже деформировались. До сих пор лечимся, очень довольна - аккуратно и качественно, я пользуюсь услугами платного и бесплатного отделений. Желаю успехов в работе! Высокого профессионализма!
Последний раз когда зубы лечила, врач у меня была Смирнова Юлия Андреевна. Хороший стоматолог, ничего дурного не скажешь. Приняла, вежливо расспросила. Прежде, чем что-то делать, осмотрела и сказала, какие зубы надо лечить. Я и сама примерно знала свои проблемы, потому была довольна, когда врач именно про них и сказала. Лечила совсем не больно, хотя зуб был неудобный, жевательный. В итоге она его прочистила и поставила пломбу, по цвету совпадает, ее даже не заметно, хотя не думаю, что мне в рот кто-то станет заглядывать, но все равно приятно, что даже о такой мелочи врач позаботилась.