Смирнова Юлия Андреевна,стоматолог - Москва
4.8
8.5

Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна, Москва: стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

Аспирантура

Смирнова Юлия Андреевна
Понравилось
К Юлии Андреевне я попал в "аварийной" ситуации, с зубом, который было сложно спасти. Первое впечатление (как и последующие) – чистота, вежливость, внимательность и грамотные действия (судя по результатам). Позже, приходя каждый раз, всегда был общий осмотр зубов и советы, какие зубы "делать" сразу, а что может подождать. Хожу почти три года и очень доволен, что попал к такому специалисту.
Побольше бы таких врачей.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
"Отлично" могу сказать о враче-стоматологе Смирновой Ю. А. Реально классный специалист. Врачи такой квалификации, как Смирнова Ю. А., необходимы. К такому уровню лечения должны стремиться врачи нашей страны. Можно много говорить о специалисте, но попробуйте записаться и вы увидите: кто классный врач, у того запись на приём расписана на недели вперёд, и свободное "окошко" выпадает крайне редко. Рекомендую данного врача (хотя мне и будет сложно записаться на прием при необходимости)!
Рекомендую! Реально классный специалист. Очень хорошо и ответственно лечит.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Смирнова Юлия Андреевна - замечательный врач, у неё я лечу свои зубки, очень внимательная и аккуратная, с ней лечение зубов проходит максимально безболезненно и быстро, работает на качество и результат. У неё вся моя семья лечит зубы. Врача выбирали долго, так как стоматологи должны быть квалифицированными в своей работе, в первую очередь потому что это наша улыбка.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Ю. А.! Хожу к Юлии Андреевне не первый год. Очень хороший врач! Добрая, внимательная, веселая. Отличное отношение к пациенту! Всегда все объяснит, даст рекомендации что делать дальше. Делает все аккуратно, хорошо, а главное не больно! Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Желаю успехов в работе!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
К ней трудно попасть. Большая запись.
Смирнова Юлия Андреевна - отличный стоматолог. Залечил у неё все свои больные зубы, остался очень доволен ею, как врачом. За все посещения ни разу не делали обезболивающих. Теперь после посещения этого врача не так страшно ходить к зубному. Всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Всё понравилось.
Юлия Андреевна - очень внимательный специалист. Все мы родом из советского детства без обезболивающих и с жутким страхом перед стоматологами, я - не исключение. Первый раз к врачу хочется вернуться и хочется порекомендовать друзьям. Все смотрит, объясняет, рассказывает, без проблем на любой писк подкалывает анестезию.
Спасибо за ваш отзыв
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Спасибо Юлии Андреевне за хорошее качество лечения и тёплое отношение. Очень довольна ею, как врачом и специалистом. Пришла к ней сама по рекомендации и ни жалею ни сколько. Побольше бы таких специалистов! Посещать стоматолога теперь не так страшно. : ) Всем рекомендую этого замечательного врача. Будьте здоровы!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
С самого детства боялся посещать стоматологические клиники. Смирнова Юлия Андреевна, замечательный стоматолог, развеяла эту боязнь! Я шёл к ней исключительно по рекомендации, могу с уверенностью сказать, что профессионализм и человеческое отношение к пациентам на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым и вернусь сам по мере необходимости.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Мне 34, не люблю стоматологов, не ходил к ним, было пару неприятных посещений и страх только усилился. Но я взрослый парень, и понимал, надо заниматься зубами. По совету знакомых записался к Юлии Андреевне. И, о чудо, лечу уже у неё 5 зуб и все хорошо. У меня очень высокий болевой порок, и это не просто трусость, мне реально очень больно было у других врачей, а у «Юлечки», как в народе называют ее благодарные пациенты, я сидел спокойный. Она правильно подобрала анестезию, дозу, всегда разговаривает со мной успокаивает. [...]! Все чистенько. Советую ее, она просто лучшая. У неё лечится теперь моя жена, тёща, брат, сестра жены - все мы довольны ею. Дай бог ей здоровья. Мы вас любим и ценим.
Не понравилось
К ней трудно попасть. Большая запись.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Хочу и я выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне. Отмечаю высокий профессионализм в своём деле и проявление исключительного внимания к пациентам у Юлии Андреевны. Это врач от Бога! Не хочется обижать других стоматологов в данном учреждении, но Юлия Андреевна лучшая! У меня болел нижний зуб довольно продолжительное время, его безуспешно лечили в платных клиниках несколько раз, и уже "приговорили" к удалению. Но Юлии Андреевне каким-то чудом удалось его сохранить. После излечения многострадального зуба я стал ходить только к этому врачу для лечения других зубов, и к другому уже совсем не хочется идти. Приходишь на лечение и уходишь с отличным настроением. Единственный минус - это ожидание своей очереди минимум неделю-полторы, ну это, пожалуй, и является доказательством того, что к Юлии Андреевне тянутся люди.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Юлия Андреевна - один из лучших стоматологов, к которому приходилось обращаться. Она всегда вежливая, внимательная и очень располагает к себе своим добрым отношением к пациентам. Советую всем тем, кто безумно боится стоматологических процедур. После обращения к Юлии Андреевне, я напрочь забыла про страх и теперь, при необходимости, обращаюсь к ней с удовольствием.
0.0нормально
Была на приеме у этого врача-стоматолога. Лечить зуб не рискнула, не смотря на большое количество положительных отзывов. Причина: приборная панель (где расположены и закреплены бор-машины и прочее) были в очень грязном состоянии (пятна, капли чужой крови). Я такой антисанитарии отродясь не видела. И это у кандидата медицинских наук!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Очень хороший и внимательный доктор. Все сделала аккуратно и безболезненно. Пошла я к Юлии Андреевне по отзывам и ждала запись две недели, но это того стоило. Теперь только к Юлии Андреевне буду ходить. Таких внимательных врачей, профессионалов своего дела нужно беречь и обязательно давать им премию! С наступающим Новым годом! Желаю Вам, Юлия Андреевна, здоровья, счастья и успехов в работе! Пусть Вас окружают добрые и светлые люди! Спасибо Вам за Вашу работу!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Большое спасибо врачу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне, я вылечила в порядке восьми зубов и очень довольна результатом проделанной работы. Лечение всегда проходит с комфортом, очень вежливый и внимательный врач, что очень важно. Еще я очень благодарна доктору за то, что мне рассказали о моей патологии эмали, до этого мне никто об этом не говорил, на основании поставленного диагноза я получила рекомендации, за что огромное спасибо Юлии, сразу чувствуется высокий профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Мой опыт лечения зубов у Сморновой Ю. А. оставил неприятные последствия. Записалась к данному врачу, начитавшись положительных отзывов о ней. Рука у нее легкая, подход доброжелательный, но все три зуба, которые я лечила у нее через три месяца начали болеть. 1 пломба вылетела, все три зуба сильнее болели при холодном/горячем питании. Итог: переделывала их заново, но уже в платной и проверенной клинике. Кстати, когда Смирнова Ю. А. колола платную анестезию, то немела щека, а не десна и лечение не было безболезненным. Предположу, что колола она, так сказать, не в интересах пациента. На снимок ни с одним зубом не направила, зачистила от кариеса, как смогла. Пломбу, которая выглядит, как замазка, размазала и готово! Ужас, одним словом!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Лечусь у Юлии 2,5 года, более внимательного врача я не встречала. Вылечила шесть зубов, а так же дает консультации по уходу за полостью рта. Отзывчивый и приятный человек в общении.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Почитав отзывы. Записался на приём к Юлии Андреевне и не разочаровался. Очень приятный во всех отношениях человек. Внимательный и отзывчивый доктор! Лечение прошло замечательно. Рекомендую. Очень хороший специалист! Моя искренняя благодарность Юлии Андреевне!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Юлия Андреевна - настоящий профессионал своего дела и великолепный, отзывчивый человек, спасла мне передний зуб, с которым другие врачи не могли справиться! Делает все очень качественно и с любовью, к этому стоматологу хочется приходить снова и снова! Спасибо вам, доктор, что вселили уверенность, что мои зубы могут быть красивыми! Люди с проблемными зубами - только к Юлии Андреевне!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Очень доволен доктором. Лечил у Юлии Андреевны уже 3 зуба, всегда подробно опрашивает о состоянии, осматривает и лечит действительно качественно. Пломбы ставит безболезненно, многие стоят уже очень долго, при том, что зуб был в очень плохом состоянии. Очень доволен врачом, буду всегда ходить к ней.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне за ее профессионализм, квалифицированную работу, трепетное отношение, золотые руки и доброту, умение рассказать и донести информацию до пациента. Спасибо Вам, доктор, большое. Выражаю огромную вам благодарность за ваш труд, рекомендую всем близким и друзьям этого доктора.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Юлия Андреевна - врач от Бога! Постепенно за два года вылечил у неё все зубы, а требующих лечения было почти с десяток: от простого кариеса до 50% разрушения центрального резца. Делает всё без боли, очень оперативно, всегда всё толково объясняет, при необходимости предлагает варианты. Чувствуется, что подход к пациенту (по крайней мере, ко мне) тщательный, с душой. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую этого врача всем своим родным и друзьям!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Хороший очень врач! Была на приеме у доктора Юлии Андреевны, лечила зубик, до этого неоднократно обращалась к ней за помощью. Делает все очень аккуратно, а главное - без боли. Вежливая, внимательная, отзывчивая, все расскажет и даст совет как сохранить зубки в хорошем состоянии. Ставила на один зубик световую пломбу, на второй цементфосфатную, пломбочки до сих пор стоят и все в порядке с моими зубками.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Смирновой Ю. А. Мне она из страшных, ужасных зубов сделала красоту. Хирург говорил удалять, а этот волшебный доктор всё спасла. Всем-всем рекомендую этого врача. Добрая, внимательная, врач с большой буквы. Я ей желаю всего самого хорошего. Суперврач. Лучше её, мне кажется, нет. Всё вылечила и запломбировала бесплатно. Не как другие, сначала просят деньги, потом делают.
Хотела бы выразить благодарность за работу Смирновой Юлии Андреевне. Наблюдаюсь у этого специалиста уже не первый год. С первого приема она расположила к себе, очень трепетное отношение к пациенту, внимательная, ясно объясняет, какие именно процедуры будут оказываться и дает дальнейшие рекомендации. Огромное ей спасибо! Всем советую!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Посетила Смирнову Юлию Андреевну несколько месяцев назад, по совету моих знакомых. Сначала мне все понравилось - хорошее отношение, внимательность. Но... Она смотрела на часы все время, так как приём официально 20 минут. А я не люблю суетливых врачей. Пломба (световая) на одном из зубов через какое-то время выпала. Пришлось заново устанавливать. На этом зубе образовался вторичный кариес из-за напольного прилежаниям пломбы к внутренним стенкам полости зуба. Потом залечила еще один зуб, жевательный. Есть я больше, этой стороной, нормально не могла. Болела челюсть и зубы при укусах. Так же челюсть болела и от самой анестезии. В итоге пришлось переделать оба зуба полностью. В другой клинике переделать пломбу одного из зубов и в другой зуб вставить керамическую вкладку (керамическую пломбу). Способ нанесения пломбы был другим, и внешний вид зуба кардинально изменился. Руки Юлии Андреевны совсем не было видно. Видимо, ну не мой стоматолог. И все это не бесплатно, конечно. Остался осадок, и пришлось платить за переделывание.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Посетил достаточное количество стоматологов-терапевтов разных клиник, но Юлия Андреевна превосходит других врачей многими пунктами, как минимум, хорошим, позитивным отношением к пациентам, что является редкостью. Помимо этого отличается высоким качеством работы, что вполне оправдывает её ученую степень кандидата наук, а самое главное - никакой боли при лечении. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу великолепную, качественную работу. Всем настоятельно рекомендую!
Визит к этому доктору превзошел все ожидания: на приеме она вежливая, тактичная, пунктуальная, процесс лечения проходит абсолютно безболезненно. К тому же перед установкой пломбы она спросит, какую именно желает пациент: обычную (цементофосфатную) или же платную (световую). Поэтому нисколько не пожалел, что записался именно к ней. С наилучшими пожеланиями!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Добрый день! Смирнова Юлия Андреевна - хороший, внимательный, профессиональный стоматолог-терапевт, отличный специалист. Каждому свой индивидуальный подход. Вылечили пять зубов, вылечили кариес, заменили старые пломбы, которые уже деформировались. До сих пор лечимся, очень довольна - аккуратно и качественно, я пользуюсь услугами платного и бесплатного отделений. Желаю успехов в работе! Высокого профессионализма!
Последний раз когда зубы лечила, врач у меня была Смирнова Юлия Андреевна. Хороший стоматолог, ничего дурного не скажешь. Приняла, вежливо расспросила. Прежде, чем что-то делать, осмотрела и сказала, какие зубы надо лечить. Я и сама примерно знала свои проблемы, потому была довольна, когда врач именно про них и сказала. Лечила совсем не больно, хотя зуб был неудобный, жевательный. В итоге она его прочистила и поставила пломбу, по цвету совпадает, ее даже не заметно, хотя не думаю, что мне в рот кто-то станет заглядывать, но все равно приятно, что даже о такой мелочи врач позаботилась.