Мирзоян Борис Георгиевич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
1.4

Мирзоян Борис Георгиевич

Мирзоян Борис Георгиевич, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 03.06.2021

Варшавская(296м)
Севастопольская(1,0км)

Каховская(1,1км)

• 2012 — 2015
    госпитально-университетский центр Святого Людовика (Hôpital Saint Louis) в Париже
    Пластический хирург в отделении пластической, реконструктивной и эстетической хирургии
  • 2015 — н. в.
    АО «Медицина»
    Пластический хирург

• 1999
    Медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

«Реконструктивная хирургия в сложных случаях», 6-ой Парижский мед. институт
    «Прикладная анатомия в пластической, реконструктивной и эстетической хирургия», 7-ой Парижский мед. институт
    «Микрохирургия и экспериментальная хирургия», 7-ой Парижский мед. институт
    «Пластическая хирургия», Париж и Страсбург, Франция
    «Хирургическая анатомия головы и шеи», 7-ой Парижский мед. институт
    «Общая хирургия», Университетская клиника, Нион, Швейцария
    «Медико-хирургическая патология кисти, волосяного покрова головы», 6-ой Парижский мед. Институт
    «Оториноларингология», Университетская клиника, Женева, Швейцария

Мирзоян Борис Георгиевич
07 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2021 — Начата проверка по запросу
08 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Ни разу не пожалела, что решилась и что выбрала именно этого врача. ​
Не понравилось
---
Сделала у этого врача операцию и абсолютно рада результату. Хирург грамотный и опытный. Всё как обычно, носила компрессионное бельё, отёки отходили постепенно. Конечно на осмотры хожу, Борис Георгиевич звонит сам, узнать, как самочувствие, что очень приятно.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Уже позже поняла, что это милое отношение врача и его менеджера - обычная "приманка", чтобы просто забрать ваши деньги. Не ведитесь.
Не понравилось
Не советую данного врача вообще. Хорошо помню наш разговор перед операцией, а именно, что носик будет тонкий, кончик такой же как переносица, в общем - нормальный утонченный женский нос. Рекламу о нем видела, как о очень современном и квалифицированном враче, учился в Швейцарии и т.д. и т.п.
В результате настояли на открытой риносептопластике (как я потом уже узнала, самый травматичный и несовременный метод), так как, судя по всему, «по-другому он не умеет и не хочет делать».
В ходе разговора я узнала, что опыт у него маленький. Заметила, что нитки наложены криво, ещё, как оказалось, и не рассасывающиеся. На что от врача услышала, что «у меня других не было, следующему пациенту сделаю рассасывающиеся». После «операции» стала внутри образовываться рубцовая ткань, видимо, за счёт этого нос стал увеличиваться в ширине, на мои вопросы врачу после и возможность уколоть "Дипроспан", он дал понять, что «это просто отёк». А может врач просто с "Дипроспаном" не знаком?
Видимо, теперь придётся делать повторную операцию.
«Новоклиник» Цветной бульвар-Малый Сухаревский пер., д. 10
Здесь не написано, что Борис Мирзоян обучался во Франции, там проходил стажировку и принимает в том числе и в Париже. А здесь получил подтверждение своих навыков и тоже делает операции. Я знаю это, потому что он был моим хирургом, когда я убирала нависшие веки. То есть делала у него блефаропластику. Очень ювелирная работа, никаких следов не осталось. Аккуратно подтянуты веки, не перетянуты, разрез глаз не изменён. Он убрал лишнее, нависающее, что портило мой облик и выдавало возраст. Сейчас я смотрю на мир широко открытыми глазами. Очень приятно смотреть на себя в зеркало. Возможно, операция вызывает у кого-то неодобрение. Но я рада, что я выгляжу лучше, моё самочувствие от этого тоже улучшается, как и настроение. Знаю, он делает не только блефаропластику, а ещё пластику лица, тела. Очень хорошие работы над носами и грудью.
Я приходил на приём к Борису Георгиевичу за консультацией. Моя жена младше меня и красивее, поэтому я хотел кое-что исправить, чтобы соответствовать ей. Врач оказался очень приятным в общении, профессиональным и добросовестным. После того, как он меня выслушал, рассказал о вариантах, а после этого детально и точно ответил на каждый вопрос, который я ему задал. Если я решусь на операцию, то обязательно обращусь именно к нему, ведь он прекрасный специалист, который знает своё дело на отлично. Спасибо уделённое внимание и время!