Перевозникова Екатерина Михайловна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Перевозникова Екатерина Михайловна

категория неизвестна
(499) 490-47-65

Перевозникова Екатерина Михайловна, Москва: акушер, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

☎(499) 490-47-65

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
М Маяковская (415м)
М Белорусская (669м)
М Новослободская (811м)
Акушер - от 4990 р. / на дом - от 8755р.
Гинеколог - от 4990 р. / на дом - от 8755р.

Высшее образование

2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )
2010 Областная клиническая больница (ОКБ), г. Саратов ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Перевозникова Екатерина Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Михайловне, у нас с ней все получилось с первого раза. В протокол вступала по ОМС, клинику мне посоветовала мой гинеколог из женской консультации. За все время протокола, в клинике было приятно находиться, персонал очень дружелюбный. Екатерина Михайловна - врач очень хорошая и понимающая. Мы с мужем Вас очень благодарим за счастье стать родителями.

Ну вот и настал мой черёд оставить отзыв! Моя история в планирование в 3 с лишним года, перенесенные в один год 2 внематочные беременности и лишение обеих труб, и потеря смысла жизни... Угадайте, кто мне вернул смысл жизни?! Перевозникова Екатерина Михайловна! Хочу выразить огромную ей благодарность! Благодаря ей я снова увидела две заветные полосочки! Направили меня на ЭКО по ОМС, к счастью, все прошло без осложнений и, главное, с положительным результатом с первой попытки. Главное - доверие к врачу и вера в совместную победу! Она мне вселяла такую уверенность, рядом с ней мне было спокойно! Всегда ответит на все вопросы вне зависимости на работе она или на выходном! Так что рекомендую этого врача, девочки! Доверьтесь этому врачу, следуйте всем рекомендациям - и успех гарантирован! И ещё отдельно спасибо хочу сказать эмбриологу Ксении Евгеньевне! Дай Бог Вам здоровья и чтобы каждый Ваш протокол заканчивался положительным ХГЧ и рождением новой жизни! Мы Вас не забудем!

Екатерина Михайловна отличный специалист, знает свое дело на 5+! Спасибо ей огромное! Она помогла мне забеременеть наконец-то, это второе ЭКО, малыш здоровый богатырь... Но, по-моему, это девочка, пока неизвестно, не показывает, наблюдение постоянное, очень хорошее отношение, индивидуальный подход и не менее важный факт - она всегда на позитиве, ни разу не видела её в плохом настроении! В общем, самая лучшая! Спасибо Вам огромное, Екатерина Михайловна, от меня и от счастливого мужа!

Прудникова Екатерина Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва

Афанасьев М. С.

Душкина Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Душкина И. А.
(499) 450-38-12

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Красина, д. 14, стр. 2