Перевозникова Екатерина Михайловна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
3.6
5.1

Перевозникова Екатерина Михайловна

Перевозникова Екатерина Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 27.09.2019

Акушер — от 5240 ₽ / на дом — от 9190₽ Гинеколог — от 5240 ₽ / на дом — от 9190₽
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
(499) 110-72-14

Областная клиническая больница (ОКБ), г. Саратов (акушерство и гинекология)

Перевозникова Екатерина Михайловна
Понравилось
Внимание и доброжелательность к пациентам.
Не понравилось
Все отлично.
Перевозникова Екатерина Михайловна - очень внимательный, доброжелательный по отношению к пациентам и компетентный врач. Я пожалела, что потратила время в другой клинике и сразу не пришла к ней. Могу смело рекомендовать своим знакомым и сама в дальнейшем при необходимости готова к ней обратиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Время приёма без задержек.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Я пыталась провести подсадку эмбрионов. Моим лечащим врачом была назначена Перевозникова, т. к. возможности выбора специалиста нет! Других репродуктологов нет! Получив отрицательный результат подсадки, врач Перевозникова демонстративно потеряла интерес в дальнейшем общении со мной. Мои телефонные разговоры с ней о следующих подсадках варьировали от безразличия до откровенного хамства. На мой взгляд, деликатность проблем, решаемых репродуктологами, настолько высока, что демонстрация откровенного пренебрежения недопустима.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Спасибо огромное. И приветлива, и пошутит, и поддержит. И теперь мы ждем двух малышей. Очень внимательна. Всем советую.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Михайловне, у нас с ней все получилось с первого раза. В протокол вступала по ОМС, клинику мне посоветовала мой гинеколог из женской консультации. За все время протокола, в клинике было приятно находиться, персонал очень дружелюбный. Екатерина Михайловна - врач очень хорошая и понимающая. Мы с мужем Вас очень благодарим за счастье стать родителями.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Ну вот и настал мой черёд оставить отзыв! Моя история в планирование в 3 с лишним года, перенесенные в один год 2 внематочные беременности и лишение обеих труб, и потеря смысла жизни... Угадайте, кто мне вернул смысл жизни?! Перевозникова Екатерина Михайловна! Хочу выразить огромную ей благодарность! Благодаря ей я снова увидела две заветные полосочки! Направили меня на ЭКО по ОМС, к счастью, все прошло без осложнений и, главное, с положительным результатом с первой попытки. Главное - доверие к врачу и вера в совместную победу! Она мне вселяла такую уверенность, рядом с ней мне было спокойно! Всегда ответит на все вопросы вне зависимости на работе она или на выходном! Так что рекомендую этого врача, девочки! Доверьтесь этому врачу, следуйте всем рекомендациям - и успех гарантирован! И ещё отдельно спасибо хочу сказать эмбриологу Ксении Евгеньевне! Дай Бог Вам здоровья и чтобы каждый Ваш протокол заканчивался положительным ХГЧ и рождением новой жизни! Мы Вас не забудем!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Екатерина Михайловна отличный специалист, знает свое дело на 5+! Спасибо ей огромное! Она помогла мне забеременеть наконец-то, это второе ЭКО, малыш здоровый богатырь... Но, по-моему, это девочка, пока неизвестно, не показывает, наблюдение постоянное, очень хорошее отношение, индивидуальный подход и не менее важный факт - она всегда на позитиве, ни разу не видела её в плохом настроении! В общем, самая лучшая! Спасибо Вам огромное, Екатерина Михайловна, от меня и от счастливого мужа!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Много за долгое время бесплодия мы обошли врачей и клиник, так сложилось, что квоту мы получили в "Медицине" и попали к Перевозниковой Екатерине Михайловне. Нам очень повезло. С первого приёма не возникло вопросов, приветливо, с улыбкой, все анализы пересмотрела тщательно, вопросы по делу, все дотошно проверила, задавали вопросы, иногда и повторяющие, т. к. сами переживали. Она спокойно, уверенно на них заново и заново вам отвечает. Самое главное, что и правда врач работает на результат! Всегда на связи, если вопросы - отвечает! Все лечение я даже ни читала, не искала что-либо в интернете, т. к. Екатерина Михайловна внушила такое доверие, что даже не хотелось и не было вопросов, на которые надо ответы, мы полностью доверелись ей и не пожалели. Все прошло настолько гладко и позитивно, а самое главное, что она сама настроена только на позитив и результат, за которым мы и пришли. Огромное спасибо Вам. Мы пришли к результату с Вашей помощью. Хочу так же написать, что коллектив там очень доброжелателен и улыбчив, и все как-то прям по-матерински даже, тепло сопровождали везде.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Я хотела бы поблагодарить клинику и особенно прекрасного, и отличного врача Перевозникову Екатерину Михайловну. Она мне очень сильно помогла в моей тяжелой ситуации, и сейчас у нас растёт милая дочка. Спасибо Вам большое, без Вас бы мы не справились.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о враче Перевозниковой Е. М. В браке 10 лет, детей нет. Многочисленные обследования меня и мужа, бегание по врачам, гомеопатам и народным целителям результата не дали. В июле 2018 получили направление на ЭКО по ОМС в клинику "Медицина". В конце июля первая встреча с врачом. В августе нас взяли в программу. А дальше все как в сказке... Пункция, перенос, ожидание... И каково же было мое удивление, когда я получила первый результат анализа крови на ХГЧ! Я готова была скакать до потолка! Так вот, к чему я! Конечно, мы все верим в удачу, себя, и даже высшие силы. Но главное, поверить, нет доверять врачу, который просто делает своё дело и делает его отлично! Мы с мужем хотим от всего сердца поблагодарить Екатерину Михайловну, ее золотые руки, благодаря которым мы сейчас полны надежд в ожидании счастья! Также хочется сказать спасибо эмбриологу и персоналу отделения ЭКО! Побольше вам благодарных пациентов! Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочется отметить один простой момент - если вы находите контакт с врачом, доверяете ему как специалисту и следуете всем указаниям, то шанс на удачный исход увеличивается. С врачом приятно общаться, Екатерина Михайловна всегда на связи и может подсказать буквально в любое (!) нерабочее время, если возникает спорный момент или появляется вопрос по препаратам или самочувствию. *** Приём у врача чётко по времени, несмотря на большой поток желающих. Приём/консультация всегда проходят в нормальном темпе с ответами на все вопросы, а не в режиме беготни и валового потока пациентов. В протоколе постоянный мониторинг состояния по средствам УЗИ, корректировка уколов. Для меня важно внимательное отношение врача, заинтересованность в моём спокойствии (насколько это возможно). С первого дня протокола открывают больничный лист - это время необходимо использовать на своё здоровье. *** Пункция прошла безболезненно, этап восстановления с положительной динамикой к моменту переноса. На 5-й день после пункции сформировались 5 эмбрионов хорошего качества из 11 ооцитов - отличный показатель. *** По итогу могу сказать, что повторный криопротокол пойду делать однозначно к Перевозниковой, так как врач знает все особенности первого ЭКО протокола и организма в целом (так как приходилось уже сталкиваться с врачами, которые работают тяп-ляп на поток, не помнят своих пациентов и в целом не могут адекватно общаться с клиентами).
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочу поблагодарить Перевозникову Е.М. Отличный врач! Чутко относится к пациенткам. Помогает победить сомнения и страхи, настроиться на позитивный лад. Порадовали и компетентность врача, и человеческое отношение. Врач постоянно на связи: можно с любыми вопросами и сомнениями обратиться в любое время по телефону. Я делала ЭКО по госквоте в ОАО "Медицина" в июне 2018 года. Все прошло отлично. Протокол удачный, жду двойняшек (при этом мне 40 лет и беременность первая, попытка ЭКО тоже первая). По-моему, это и подтверждает квалификацию врача. И, прочитав некоторые предыдущие отзывы, хочется сказать: доверяйте врачу, которого выбрали, и сохраняйте позитивное отношение к жизни, не нужно во время протокола искать во всем недостатки и заранее настраиваться на неудачу. Удачи всем!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Клиника дорогая, красивая. Возле регистратуры играет на арфе молодая женщина в прекрасном наряде. Здорово звучит, не правда ли? Как в сказке. На самом деле - чем дальше, тем страшнее. 1. Никакого индивидуального подбора схемы стимулирования и подсадки (с кем бы ни общалась по ОМС, схема идентична). 2. Тебе будут делать всё, что есть по плану протокола, вне зависимости от твоих индивидуальных особенностей (УЗИ по плану в этот день - и не важно, на сколько обильное у тебя кровообращение. Если не готова - пиши отказ.) 3. Конкретно этот врач ничего не объясняет, не уточняет, не ведёт протокол (заполняла она его постфактум, и неточно даже в части препаратов). Когда я интересовалась насчёт толщины эндометрия, размера и количества фолликулов, она говорила, что всё хорошо, это не моя забота. Таким образом, ничего конкретного я не услышала. 4. У меня было заключение гемостазиолога о наследственной тромбофилии. Никаких антикоагулянтов назначено не было, когда я спросила об этом, мне ответили: "Ты что, врач?" 5. Была сильная аллергическая реакция на один из препаратов. Придя на второй укол, я попросила медсестру связаться с врачом для уточнения, после чего во время моего следующего посещения доктора, она была в ярости от того, что я обратилась к медсестре. 6. Из восьми клеток, получилось два эмбриона, причину того, что так мало, также никто внятно не объяснил. Только общая фраза: "Так бывает". 7. После подсадки наблюдалась в ЖК, но Перевозникова любезно согласилась отвечать на звонки и СМС. Когда возник спорный момент и врач в ЖК попросила уточнить у неё, как у моего репродуктолога, стоит ли добавить дополнительный препарат, было возмущение: "Она там вообще сидит в своей консультации, это я тут репродуктолог"! 8. На шестой неделе после переноса меня госпитализировали с подозрением на анэмбрионию. Спустя несколько дней диагноз подтвердили. Чистка. Когда меня положили в больницу, я написала Перевозниковой, прислала все анализы. В ответ получила только одно: "Как жаль". Вывод: очень много пафоса, отсутствие индивидуального подхода к организму и ситуации, безразличие и хамство.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Делала ЭКО по квоте у Перевозниковой Е. М., ничего не получилось, хотя несколько лет назад делала в другом месте и все получилось. Клиника конечно высокого уровня, а результата нет. Стимуляция была совершенно другая. Подсадили двух отличных эмбрионов, а результата ноль. Очень жаль, что делают всем под одну гребенку. Врач доброжелательный, но положительных эффектов маловато.
Делала я ЭКО в ОАО "Медицина" у Перевозниковой Екатерины Михайловны. Делюсь впечатлениями. Конечно, врач приветливый и отзывчивый. Но, пожалуй, на этом положительные стороны ЭКО в этом медицинском учреждении и у этого врача заканчиваются. Опишу несколько моментов, которые мне крайне не понравились. 1. Около кабинета Перевозниковой в ожидании своего приема я каждый раз сталкивалась еще с двумя женщинами, делающими также у неё ЭКО. Мы разговаривали и делились друг с другом происходящим. Так вот, нам троим (мы все разного возраста, с разными проблемами, разным гормональным фоном и т. п. - три абсолютно разных организма) делали ЭКО по одной и той же схеме. Стимулировали одним и тем же препаратом, в одних и тех же дозах, в один и тот же день нас всех отправили на пункцию, а затем и на перенос. Как результат, у меня получились яйцеклетки плохого качества, а затем и эмбрионы, два из которых не прижились, а третий (их всего было 3) остановился в развитии еще до заморозки. Похожая ситуация с яйцеклетками была и у двух других женщин. 2. Перенос эмбриона делается под контролем УЗИ. 3. После переноса пациентку не отвозят на каталке (как это должно быть). Нужно самой слезть с кресла и дойти до своей палаты. Тогда как после переноса эмбриона не рекомендуется в первые минут 40 даже слегка напрягаться. 4. Никакого контроля гормонального фона после переноса не было. Просто на 14 день назначают анализ на ХГЧ - и всё. 5. Поскольку препараты для стимуляции овуляции не выдавались на дом, нужно было ездить на укол каждый день. И все бы ничего, но ОАО "Медицина" - это многопрофильная клиника... И в неё ходят люди с разными болезнями. Я была там зимой - вокруг пациенты кашляют, очень заразная атмосфера, тогда как для удачного ЭКО требуется быть в здоровом состоянии. Как это ни печально, в "Медицине" у Перевозниковой простой бездушный конвейер. Никакого индивидуального подхода. Как человек, она очень приятная - тут вопросов нет.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне за нашего малыша (мы на 15 неделе). Делали ЭКО в "Медицине", с первого раза всё получилось! Хочется отметить врача, очень понравилось с ней общаться, все объясняет, рассказывает, всегда приветлива. Можно задать любой вопрос и получишь компетентный ответ. Все лечение было построено безукоризненно. Не было навязывания ничего лишнего, что тоже очень приятно в наше время! Идёшь на приём и радуешься! Побольше бы таких врачей, профессионалов своего дела! Ещё раз, спасибо. И в следующий раз мы только к Вам!
Делала ЭКО, подсадка криоэмбрионов у Перевозниковой в Медицине. Врач очень адекватная, на все вопросы отвечает, по телефону всегда можно позвонить и что-то уточнить. Была до этого в Медицине у Шульги (пролет), у Зверевой (1 визит и совершенно впустую, просто деньги на ветер). А у Перевозниковой, самое главное, есть эффект - удачный протокол, жду двойню.
К врачу прониклась после второго приема, до этого была у Зверевой, не нашла общий язык. Екатерина Михайловна все рассказала, успокоила, была всегда на связи в случае чего. ЭКО с первой попытки удачное, один эмбрион. Как она тогда сказала, остался один, но хорошист с большими щеками, у нас сразу появилась чувство, что это мальчик, так и вышло. Очень ей благодарна. Выбирать врача нужно не только по отзывам, но и по ощущениям. Про Звереву много хороших отзывов, но что-то не сложилось у меня, и я благодарю Господа за то, что все получилось. И большое спасибо Екатерине Михайловне.
Екатерина Михайловна показалась мне грамотным и доброжелательным специалистом. Сам приём мне очень понравился. Правда, не обошлось без огорчений - на УЗИ определилась киста. Доктор назначила мне досдать еще необходимые анализы. Сказала, что чтобы взять в протокол, нужно выяснить что это за киста. Назначила мне лечение. Ничего мне не навязала, лишнего не прописала. Доктор мне понравилась, буду решаться на ЭКО с ней. Очень надеюсь, получится расправится с этой непонятной кистой и успешно сделать намеченное. Спасибо Екатерине Михайловне, что профессионально и ответственно взялась за мой случай.