Перевозникова Екатерина Михайловна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
4.8
7.1

Перевозникова Екатерина Михайловна

Перевозникова Екатерина Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 13.09.2021

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)

Областная клиническая больница (ОКБ), г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Университет постдипломного профессионального образования (ультразвуковая диагностика)

«Эндовидеохирургия в акушерстве и гинекологии», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава РФ
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России
    «Онкогинекология», ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России

Перевозникова Екатерина Михайловна
Понравилось
Профессионализм, уверенность, точность, оперативность, внимание к пациенту, консультации, знания! Позитив, бодрость настроения, любовь к работе и забота о людях.
Не понравилось
Все хорошо.
Девочки, не раздумывая идите, прямо сейчас! Я очень рада, что выбрала Екатерину Михайловну, попала к ней на прием, прошла обследование. Выражаю благодарность врачу за высокий профессионализм, знания, компетентность, точную постановку диагноза. Екатерина Михайловна именно лечит, помогает, она - серьезный, знающий специалист. Разбирается в проблеме, видит ситуацию комплексно, что очень-очень важно! Рекомендует качественные ценные препараты. Она - современный врач, знающая, обучается в отрасли. К тому же умный, доброжелательный человек и подробно консультирует.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Екатерине Михайловне попала по ОМС. Замечательный, внимательный доктор, я хорошо перенесла стимуляцию яичников, пункцию и перенос. Очень понравился медперсонал. Все вежливые приветливые, попадаешь в атмосферу теплоты в тот момент, когда это очень важно. Гостяева Н.
[...].
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Екатерине Михайловне попала в октябре месяце 2020 года, на руках была квота на ЭКО по ОМС и куча справок/анализов, а в глазах полное отчаяние (многие меня поймут). При первой же встрече доктор внимательно меня осмотрела, приободрила и вселила надежду. В следующий же цикл она меня взяла к себе и мы начали изменять то, что раньше казалось изменить невозможно. Екатерина Михайловна грамотно подобрала лечение, постоянно была на связи, комментировала каждый шаг, каждый назначенный препарат, давала консультации. В результате стимуляции у нас получилось 6 клеточек, а на момент переноса 5 сильных эмбриончиков. :) Перенос у нас состоялся 6 ноября. Сейчас, спустя 6 недель после переноса, смотря на сегодняшний снимок УЗИ, я понимаю, что моему счастью нет предела! У нас получилось! Я очень благодарна Екатерине Михайловне за проявленную чуткость, деликатность, за эффективность лечения, за ее отношение к нам, за возможность стать более счастливой, за ее доброту, за то что она до сих пор на связи! Я рада, что попала именно к ней, что есть на свете такие врачи! Я просто хочу сказать ей большое спасибо! Если кто-то еще сомневается или боится, не отчаивайтесь, и не стоит тратить время, я очень рекомендую Екатерину Михайловну, как грамотного специалиста. Надеюсь, где-то в августе я пришлю ей фото с маленькими пяточками и оставлю здесь еще один комментарий. :) Всем желаю удачи!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв и добрые слова в адрес доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Понравилось все! Отзывчивость, коммуникабельность, человечность. Прекрасный врач и человек. Спасибо, Катя! Моему малышу 2,7 и все с первой попытки.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность любимому доктору Перевозниковой Екатерине Михайловне! Смело могу говорить, что это врач от Бога! Обратились с мужем к ней после 10 лет безуспешных попыток стать родителями. Всё получилось с лёгкостью, Екатерина Михайловна всегда находила нужные слова, чтобы подбодрить, вселить уверенность, давала чёткие рекомендации в процессе нашего пути. Самое главное, всегда на связи и готова ответить на любые мои вопросы (а человек я мнительный!). От всей души желаю Екатерине Михайловне успехов в её добром деле и смело рекомендую её как лучшего репродуктолога!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова в адрес Екатерины Михайловны! Рады за вас! Крепкого здоровья Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику АО "Медицина" по квоте ЭКО в октябре 2020 г. к Екатерине Михайловне Перевозниковой. Очень понравилось отношение доктора, внимательность, работа именно на результат и позитивный настрой, который очень важен и для врача, и для пациента. И как итог профессиональной работы врача, который совершил чудо, в нашей семье теперь мы ждём малыша. Очень благодарны Вам, Екатерина Михайловна, спасибо за ваш труд, за то, что дарите возможность миллионам людей стать родителями. Это настоящее счастье!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень обходительный персонал.
Спешу поделиться своей радостью! В 2007 г. была внематочная беременность, после этого забеременеть самостоятельно не получалось. В январе 2020 г. получила квоту на ЭКО. Выбрала клинику АО "Медицина" и нисколько не пожалела. Попала очень к прекрасному специалисту Перевозниковой Е. М. С первых дней начала лечения Екатерина Михайловна была очень внимательна и доброжелательна. Всегда была на связи, в любое время была готова прийти на помощь и отвечала на любые вопросы, которых было очень много, все-таки это очень волнительная процедура. Была проведена стимуляция, пункция и, наконец, подсадка эмбриончиков. Огромное спасибо так же хочу сказать всему медперсоналу, медсестре, эмбриологу! Благодаря их стараниям, мы ждём двойню. Все получилось с первого раза. Екатерина Михайловна, еще раз говорю Вам огромное спасибо. Вы подарили такое счастье нашей семье. Когда уже и не надеялась стать мамой, а тут сразу 2. Счастье вдвойне и все благодаря Вам, Вашему опыту.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я делала ЭКО в ОАО «Медицина» в 2015 году, у меня осталось 2 эмбриончика, и в 2019 году я решилась на перенос. Попала к Екатерине Михайловне. С первого посещения я почувствовала себя в тандеме с ней, врач-пациент. Очень ценно умение расположить, найти подход, поддержать у неё это прекрасно получается. Из-за пандемии перенос случился только в июле. Наверно, это чудо, легкая рука врача - я забеременела! Второй раз! В этой клинике! Хотя мне уже 39 лет! До этого было 2 свежих, 2 крио безрезультатных протоколов в другой клинике. Благодарю за чуткость, внимание, связь в любое время, современный подход. Дополнение от 01.06.2021. Мой путь на криоперенос начался с ноября 2019 года и закончился в июле 2020. Екатерина Михайловна - грамотный и внимательный врач, всегда поддерживала, настаивала на успех. Я забеременела! Сегодня моей доче 3 месяца. Екатерина Михайловна, благодарю за все!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес Екатерины Михайловны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Доброта, стремление помочь, не банальные, щадящие методы лечения.
Мне повезло, что я оказалась у Екатерины Михайловны. До того, как я попала к ней, я долго лечилась от бесплодия, пережила я многое. Эндометриоз хронический, кисты яичников, сотни анализов, операции, выкидыш, гормоны, побочные реакции на них, кожные и другие, нереальное количество антибиотиков. Это все обернулось значительным ухудшением моего иммунитета, падали волосы, высыпания постоянные на спине и щеках, я уже молчу о моем эмоциональном состоянии, я была подавлена. Шёл четвёртый год лечения, мы с мужем не сдавались. Обойдя немалое количество врачей в своём городе (Пенза), испробовав ни один метод лечения, мы не переставали верить, что Бог поможет нам. Видя мое измученное состояние (плохие анализы, почти все), муж предложил поехать в Москву в клинику "Медицина", где лечился от рака его дядя. В этой клинике работают настоящие специалисты своего дела. Совсем иной подход к лечению. После первой консультации у Перевозниковой Екатерины Михайловны, я сразу почувствовала, что теперь я в надёжных руках. Мне предложили сдать анализы, которые никто не предлагал сдавать в Пензе (много анализов на уровень витаминов и других важных для женского здоровья элементов в крови). Екатерина Михайловна буквально восстановила меня меня. Во-первых, хочу отметить, что меня не лечили лекарствами, убивающими мое здоровье, я не пила антибиотики, гормоны. Все, что мне нужно было - витамины. Истощённый организм нуждался именно в них. Понадобились капельницы железа, кальций, магний, селен, цинк, витамин Б, Д и многое другое. Все было в дефиците по анализам (низкий гемоглобин). Во-вторых, Екатерина Михайловна на консультации интересовалась всем, буквально. Сколько я сплю, как кушаю, какой образ жизни веду. Такая внимательность впечатляет и ты чувствуешь, что тебе реально хотят помочь, а не просто напичкать твой организм антибиотиками, зная, что есть хроническое воспаление. Я пишу этот отзыв и вспоминаю сейчас весь этот период по-настоящему лечения и восстановления, и просто благодарю Бога за этого врача. Начала я лечение летом 2019 года и уже в январе 2020 года я забеременела! Уже мы на пятом месяце. И сейчас, даже на расстоянии, мой врач переживает за меня и за течение моей беременности. Я безгранично благодарна Екатерине Михайловне! Если вы отчаялись и уже не верите, что вам могут помочь, то вам именно к ней!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлением о работе Екатерины Михайловны! Будьте всегда здоровы!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Время приёма без задержек.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Я пыталась провести подсадку эмбрионов. Моим лечащим врачом была назначена Перевозникова, т. к. возможности выбора специалиста нет! Других репродуктологов нет! Получив отрицательный результат подсадки, врач Перевозникова демонстративно потеряла интерес в дальнейшем общении со мной. Мои телефонные разговоры с ней о следующих подсадках варьировали от безразличия до откровенного хамства. На мой взгляд, деликатность проблем, решаемых репродуктологами, настолько высока, что демонстрация откровенного пренебрежения недопустима.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Спасибо огромное. И приветлива, и пошутит, и поддержит. И теперь мы ждем двух малышей. Очень внимательна. Всем советую.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вашей семье.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Михайловне, у нас с ней все получилось с первого раза. В протокол вступала по ОМС, клинику мне посоветовала мой гинеколог из женской консультации. За все время протокола, в клинике было приятно находиться, персонал очень дружелюбный. Екатерина Михайловна - врач очень хорошая и понимающая. Мы с мужем Вас очень благодарим за счастье стать родителями.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Ну вот и настал мой черёд оставить отзыв! :) Моя история в планирование в 3 с лишним года, перенесенные в один год 2 внематочные беременности и лишение обеих труб, и потеря смысла жизни... Угадайте, кто мне вернул смысл жизни?! Перевозникова Екатерина Михайловна! Хочу выразить огромную ей благодарность! Благодаря ей я снова увидела две заветные полосочки! :) Направили меня на ЭКО по ОМС, к счастью, все прошло без осложнений и, главное, с положительным результатом с первой попытки. Главное - доверие к врачу и вера в совместную победу! :) Она мне вселяла такую уверенность, рядом с ней мне было спокойно! Всегда ответит на все вопросы вне зависимости на работе она или на выходном! Так что рекомендую этого врача, девочки! Доверьтесь этому врачу, следуйте всем рекомендациям - и успех гарантирован! :) И ещё отдельно спасибо хочу сказать эмбриологу Ксении Евгеньевне! Дай Бог Вам здоровья и чтобы каждый Ваш протокол заканчивался положительным ХГЧ и рождением новой жизни! :) Мы Вас не забудем!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Екатерина Михайловна отличный специалист, знает свое дело на 5+! Спасибо ей огромное! Она помогла мне забеременеть наконец-то, это второе ЭКО, малыш здоровый богатырь... Но, по-моему, это девочка, пока неизвестно, не показывает, наблюдение постоянное, очень хорошее отношение, индивидуальный подход и не менее важный факт - она всегда на позитиве, ни разу не видела её в плохом настроении! В общем, самая лучшая! Спасибо Вам огромное, Екатерина Михайловна, от меня и от счастливого мужа! :)
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Много за долгое время бесплодия мы обошли врачей и клиник, так сложилось, что квоту мы получили в "Медицине" и попали к Перевозниковой Екатерине Михайловне. Нам очень повезло. С первого приёма не возникло вопросов, приветливо, с улыбкой, все анализы пересмотрела тщательно, вопросы по делу, все дотошно проверила, задавали вопросы, иногда и повторяющие, т. к. сами переживали. Она спокойно, уверенно на них заново и заново вам отвечает. Самое главное, что и правда врач работает на результат! Всегда на связи, если вопросы - отвечает! Все лечение я даже ни читала, не искала что-либо в интернете, т. к. Екатерина Михайловна внушила такое доверие, что даже не хотелось и не было вопросов, на которые надо ответы, мы полностью доверелись ей и не пожалели. Все прошло настолько гладко и позитивно, а самое главное, что она сама настроена только на позитив и результат, за которым мы и пришли. Огромное спасибо Вам. Мы пришли к результату с Вашей помощью. Хочу так же написать, что коллектив там очень доброжелателен и улыбчив, и все как-то прям по-матерински даже, тепло сопровождали везде.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Я хотела бы поблагодарить клинику и особенно прекрасного, и отличного врача Перевозникову Екатерину Михайловну. Она мне очень сильно помогла в моей тяжелой ситуации, и сейчас у нас растёт милая дочка. Спасибо Вам большое, без Вас бы мы не справились.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о враче Перевозниковой Е. М. В браке 10 лет, детей нет. Многочисленные обследования меня и мужа, бегание по врачам, гомеопатам и народным целителям результата не дали. В июле 2018 получили направление на ЭКО по ОМС в клинику "Медицина". В конце июля первая встреча с врачом. В августе нас взяли в программу. А дальше все как в сказке... Пункция, перенос, ожидание... И каково же было мое удивление, когда я получила первый результат анализа крови на ХГЧ! Я готова была скакать до потолка! Так вот, к чему я! Конечно, мы все верим в удачу, себя, и даже высшие силы. Но главное, поверить, нет доверять врачу, который просто делает своё дело и делает его отлично! Мы с мужем хотим от всего сердца поблагодарить Екатерину Михайловну, ее золотые руки, благодаря которым мы сейчас полны надежд в ожидании счастья! Также хочется сказать спасибо эмбриологу и персоналу отделения ЭКО! Побольше вам благодарных пациентов! Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочется отметить один простой момент - если вы находите контакт с врачом, доверяете ему как специалисту и следуете всем указаниям, то шанс на удачный исход увеличивается. С врачом приятно общаться, Екатерина Михайловна всегда на связи и может подсказать буквально в любое (!) нерабочее время, если возникает спорный момент или появляется вопрос по препаратам или самочувствию. *** Приём у врача чётко по времени, несмотря на большой поток желающих. Приём/консультация всегда проходят в нормальном темпе с ответами на все вопросы, а не в режиме беготни и валового потока пациентов. В протоколе постоянный мониторинг состояния по средствам УЗИ, корректировка уколов. Для меня важно внимательное отношение врача, заинтересованность в моём спокойствии (насколько это возможно). С первого дня протокола открывают больничный лист - это время необходимо использовать на своё здоровье. *** Пункция прошла безболезненно, этап восстановления с положительной динамикой к моменту переноса. На 5-й день после пункции сформировались 5 эмбрионов хорошего качества из 11 ооцитов - отличный показатель. *** По итогу могу сказать, что повторный криопротокол пойду делать однозначно к Перевозниковой, так как врач знает все особенности первого ЭКО протокола и организма в целом (так как приходилось уже сталкиваться с врачами, которые работают тяп-ляп на поток, не помнят своих пациентов и в целом не могут адекватно общаться с клиентами).
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочу поблагодарить Перевозникову Е.М. Отличный врач! Чутко относится к пациенткам. Помогает победить сомнения и страхи, настроиться на позитивный лад. Порадовали и компетентность врача, и человеческое отношение. Врач постоянно на связи: можно с любыми вопросами и сомнениями обратиться в любое время по телефону. Я делала ЭКО по госквоте в ОАО "Медицина" в июне 2018 года. Все прошло отлично. Протокол удачный, жду двойняшек (при этом мне 40 лет и беременность первая, попытка ЭКО тоже первая). По-моему, это и подтверждает квалификацию врача. И, прочитав некоторые предыдущие отзывы, хочется сказать: доверяйте врачу, которого выбрали, и сохраняйте позитивное отношение к жизни, не нужно во время протокола искать во всем недостатки и заранее настраиваться на неудачу. Удачи всем!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Клиника дорогая, красивая. Возле регистратуры играет на арфе молодая женщина в прекрасном наряде. Здорово звучит, не правда ли? Как в сказке. На самом деле - чем дальше, тем страшнее. 1. Никакого индивидуального подбора схемы стимулирования и подсадки (с кем бы ни общалась по ОМС, схема идентична). 2. Тебе будут делать всё, что есть по плану протокола, вне зависимости от твоих индивидуальных особенностей (УЗИ по плану в этот день - и не важно, на сколько обильное у тебя кровообращение. Если не готова - пиши отказ.) 3. Конкретно этот врач ничего не объясняет, не уточняет, не ведёт протокол (заполняла она его постфактум, и неточно даже в части препаратов). Когда я интересовалась насчёт толщины эндометрия, размера и количества фолликулов, она говорила, что всё хорошо, это не моя забота. Таким образом, ничего конкретного я не услышала. 4. У меня было заключение гемостазиолога о наследственной тромбофилии. Никаких антикоагулянтов назначено не было, когда я спросила об этом, мне ответили: "Ты что, врач?" 5. Была сильная аллергическая реакция на один из препаратов. Придя на второй укол, я попросила медсестру связаться с врачом для уточнения, после чего во время моего следующего посещения доктора, она была в ярости от того, что я обратилась к медсестре. 6. Из восьми клеток, получилось два эмбриона, причину того, что так мало, также никто внятно не объяснил. Только общая фраза: "Так бывает". 7. После подсадки наблюдалась в ЖК, но Перевозникова любезно согласилась отвечать на звонки и СМС. Когда возник спорный момент и врач в ЖК попросила уточнить у неё, как у моего репродуктолога, стоит ли добавить дополнительный препарат, было возмущение: "Она там вообще сидит в своей консультации, это я тут репродуктолог"! 8. На шестой неделе после переноса меня госпитализировали с подозрением на анэмбрионию. Спустя несколько дней диагноз подтвердили. Чистка. Когда меня положили в больницу, я написала Перевозниковой, прислала все анализы. В ответ получила только одно: "Как жаль". Вывод: очень много пафоса, отсутствие индивидуального подхода к организму и ситуации, безразличие и хамство.
-1.0 плохо
Делала ЭКО по квоте у Перевозниковой Е. М., ничего не получилось, хотя несколько лет назад делала в другом месте и все получилось. Клиника конечно высокого уровня, а результата нет. Стимуляция была совершенно другая. Подсадили двух отличных эмбрионов, а результата ноль. Очень жаль, что делают всем под одну гребенку. Врач доброжелательный, но положительных эффектов маловато.
-1.0 плохо
Делала я ЭКО в ОАО "Медицина" у Перевозниковой Екатерины Михайловны. Делюсь впечатлениями. Конечно, врач приветливый и отзывчивый. Но, пожалуй, на этом положительные стороны ЭКО в этом медицинском учреждении и у этого врача заканчиваются. Опишу несколько моментов, которые мне крайне не понравились. 1. Около кабинета Перевозниковой в ожидании своего приема я каждый раз сталкивалась еще с двумя женщинами, делающими также у неё ЭКО. Мы разговаривали и делились друг с другом происходящим. Так вот, нам троим (мы все разного возраста, с разными проблемами, разным гормональным фоном и т. п. - три абсолютно разных организма) делали ЭКО по одной и той же схеме. Стимулировали одним и тем же препаратом, в одних и тех же дозах, в один и тот же день нас всех отправили на пункцию, а затем и на перенос. Как результат, у меня получились яйцеклетки плохого качества, а затем и эмбрионы, два из которых не прижились, а третий (их всего было 3) остановился в развитии еще до заморозки. Похожая ситуация с яйцеклетками была и у двух других женщин. 2. Перенос эмбриона делается под контролем УЗИ. 3. После переноса пациентку не отвозят на каталке (как это должно быть). Нужно самой слезть с кресла и дойти до своей палаты. Тогда как после переноса эмбриона не рекомендуется в первые минут 40 даже слегка напрягаться. 4. Никакого контроля гормонального фона после переноса не было. Просто на 14 день назначают анализ на ХГЧ - и всё. 5. Поскольку препараты для стимуляции овуляции не выдавались на дом, нужно было ездить на укол каждый день. И все бы ничего, но ОАО "Медицина" - это многопрофильная клиника... И в неё ходят люди с разными болезнями. Я была там зимой - вокруг пациенты кашляют, очень заразная атмосфера, тогда как для удачного ЭКО требуется быть в здоровом состоянии. Как это ни печально, в "Медицине" у Перевозниковой простой бездушный конвейер. Никакого индивидуального подхода. Как человек, она очень приятная - тут вопросов нет.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне за нашего малыша (мы на 15 неделе). Делали ЭКО в "Медицине", с первого раза всё получилось! Хочется отметить врача, очень понравилось с ней общаться, все объясняет, рассказывает, всегда приветлива. Можно задать любой вопрос и получишь компетентный ответ. Все лечение было построено безукоризненно. Не было навязывания ничего лишнего, что тоже очень приятно в наше время! Идёшь на приём и радуешься! Побольше бы таких врачей, профессионалов своего дела! Ещё раз, спасибо. И в следующий раз мы только к Вам!
Делала ЭКО, подсадка криоэмбрионов у Перевозниковой в Медицине. Врач очень адекватная, на все вопросы отвечает, по телефону всегда можно позвонить и что-то уточнить. Была до этого в Медицине у Шульги (пролет), у Зверевой (1 визит и совершенно впустую, просто деньги на ветер). А у Перевозниковой, самое главное, есть эффект - удачный протокол, жду двойню.
К врачу прониклась после второго приема, до этого была у Зверевой, не нашла общий язык. Екатерина Михайловна все рассказала, успокоила, была всегда на связи в случае чего. ЭКО с первой попытки удачное, один эмбрион. Как она тогда сказала, остался один, но хорошист с большими щеками, у нас сразу появилась чувство, что это мальчик, так и вышло. Очень ей благодарна. Выбирать врача нужно не только по отзывам, но и по ощущениям. Про Звереву много хороших отзывов, но что-то не сложилось у меня, и я благодарю Господа за то, что все получилось. И большое спасибо Екатерине Михайловне.
Екатерина Михайловна показалась мне грамотным и доброжелательным специалистом. Сам приём мне очень понравился. Правда, не обошлось без огорчений - на УЗИ определилась киста. Доктор назначила мне досдать еще необходимые анализы. Сказала, что чтобы взять в протокол, нужно выяснить что это за киста. Назначила мне лечение. Ничего мне не навязала, лишнего не прописала. Доктор мне понравилась, буду решаться на ЭКО с ней. Очень надеюсь, получится расправится с этой непонятной кистой и успешно сделать намеченное. Спасибо Екатерине Михайловне, что профессионально и ответственно взялась за мой случай.