Мякишев Андрей Геннадьевич,уролог, андролог, венеролог, нефролог, онколог-уролог, репродуктолог, сексолог, физиотерапевт - Москва
Уролог
9.5
2.0

Мякишев Андрей Геннадьевич

Документы проверены

Мякишев Андрей Геннадьевич, Москва: уролог, андролог, венеролог, нефролог, онколог-уролог, репродуктолог, сексолог, физиотерапевт, 81 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

поблагодарить

Репродуктолог (от 16 лет) — от 2000₽ 2500₽
Репродуктолог (от 16 лет) — от 2500₽
(499) 450-26-61

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Доктор о себе

•Андрологические аспекты бесплодного брака.
•Эндокринные заболевания и репродуктивная система.
•Мужское здоровье и долголетие.
•Выбор лечебных стратегий с позиции клинических рекомендаций и доказательной медицины.
•Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний.

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)
    Центральный многопрофильный институт (врач ультразвуковой диагностики)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (урология)

Проверено (3)
Понравилось
Желание вникнуть в проблему и решить ее. Назначения все по делу, ничего лишнего и только для решения проблемы без вреда для организма.
Не понравилось
Нет такого.
Выбирала врача по отзывам под случившиеся обстоятельства и необходимое консультирование. Обратилась к Андрею Геннадьевичу как к нефрологу и не ошиблась. На первой консультации врач показал свой профессиональный уровень и не равнодушие! Внимательно выслушал, задал вопросы, осмотрел, рассказал как будем двигаться далее в лечении, назначил анализы и ничего лишнего! Врач от Бога, честный и неравнодушный к проблеме здоровья! Ни капли не пожалела, что обратилась! Буду советовать врача друзьям.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Хочу написать честный отзыв, не проплаченный, не купленный и т.п. Я объездил много урологов, я считаю, что как специалист Андрей Геннадьевич вызывает доверие и бесконечного уважения. Хочу выразить благодарность, поэтому и пишу тут и помочь другим людям с принятием решения к какому доктору пойти, сам не раз сталкивался с такой проблемой, он грамотно изучил имеющиеся результаты исследований и план дальнейших наших действий по решению моей проблемы. Он профессионал своего дела, повторюсь, есть с кем сравнивать. Если мне что-то непонятно было, я переспрашивал, информацию преподносил можно сказать «разжёвывая», раскалывал все подробно 100 раз больше, с обсуждением вопросов по плану лечения и как быть дальше. Благодарю Вас еще раз!
Посетили в мае 2022
Отзыв удалён автором 20.05.2022
Проверено (3)
Понравилось
Доктор рассказал подробно о методах лечения и направил к нужному специалисту для решения проблемы.
Доктора выбирал на ПроДокторов по совокупности данных: репутация, отзывы, локация клиники (хотелось ближе к дому). В итоге выбор пал на Андрея Геннадьевича, и я определенно не прогадал. Доктор выслушал проблему, описал план лечения и скорректировал текущий. Определенно, вернусь в клинику вновь.
Проверено (3)
Понравилось
Доктор подробно объяснил как, какие и для чего необходимо сделать анализы. Общение с пациентом в вежливом и доброжелательном ключе, что очень подкупает. За деньги пациента переживает не меньше самого пациента, никаких лишних анализов и кучи исследований назначено не было.
Добрый день. Месяц назад в одной из локальных лабораторий сдавал спермограмму, результаты не понравились и решил обратиться к специалисту. Как впоследствии оказалось, очень повезло с выбором доктора. Андрей Геннадьевич замечательный специалист, с прекрасным пониманием специфики своего дела. Доктор быстро разъяснил мне всю информацию и назначил нужные анализы. По результатам которых уже пришло спокойствие. На любой мой вопрос Андрей Геннадьевич отвечал максимально подробно и понятно, что безумно понравилось. Могу настоятельно рекомендовать к посещению Мякишева Андрея Геннадьевича. С уважением, Павел.
Проверено (3)
Понравилось
Демократичность, то есть нет навязывания услуг и препаратов. Чувствуется, что доктору не пофигу ваши проблемы, и ему приятно если удалось помочь.
Выбирал доктора по отзывам (хотя клиника и располагалась далеко от дома) и выбором остался доволен. До этого имел опыт лечения не у одного специалиста и могу сравнивать. Андрей Геннадьевич прежде всего постарался выявить суть проблемы и только затем назначил лечение, которое оказалось эффективным. При этом могу отметить, что не было навязывания каких-либо услуг или препаратов. Всё происходило в режиме диалога. Доктор подробно описал лечение и гибко подстроил его под меня (что было связано с невозможностью часто посещать клинику). Самое главное - есть положительный результат (отзыв пишу спустя месяц после лечения), и ещё понравилась искренняя радость Андрея Геннадьевича от этого. Смело могу посоветовать этого врача.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и впечатления остались только положительные. На приеме доктор провел визуальный осмотр, выписал мне направление на некоторые анализы. С собой я тоже приносил результаты прошлых обследований, но на данный момент лечение мне не назначено. Повторный прием у меня состоится через 2 недели, думаю, что уже по результатам врач поставит диагноз и даст рекомендации. По моему мнению, Андрей Геннадьевич профессионал своего дела, он был со мной вежлив в общении. Мне понравилось, что информировал доктор понятно и доступно, все по делу и без «лишней воды». В целом, врач меня к себе расположил и вызвал доверие.
У доктора Мякишева Андрея Геннадьевича я был впервые. Узнал о нем через интернет, при выборе читал отзывы о специалисте, мне был важен профессионализм. Приняли вовремя, прием длился около 30 минут. В целом, этого времени было достаточно, так как более подробно разговаривать было не о чем. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам. Во время обследования меня ничего не смутило, но, я считаю, что не могу максимально оценивать врача, так как не имею опыта.
Проверено (3)
Понравилось
Отношение и человечность доктора на высоте!
Хочу выразить благодарность Андрею Геннадьевичу за человечность, искренний интерес и желание помочь совместно справиться с моей проблемой! Доктор произвёл очень приятное впечатление. Профессионал своего дела, грамотный специалист, который помог разобраться в ситуации, найти причину. Назначил лечение, которое прохожу по сей день! Надеюсь и верю в успешный исход нашего Совместного труда!
Проверено (3)
Понравилось
Знание своего дела, подробная консультация с примерами, вежливое общение, позитивный настрой врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выбирал Андрея Г. М. по отзывам на данном сайте. С уверенность могу сказать, что поход именно к данному специалисту будет безошибочным. Понравилось абсолютно все: приятное и вежливое общение, подробное объяснение, консультация по всем аспектам и, конечно, юмор! Благодарен за приём!
Проверено (3)
Понравилось
Врач очень понравился, на первой консультации назначил анализы, по цене в [..] на 3000 р. дешевле. На второй консультации, согласно правилам клиники, врач сообщил, что выпишет лечение капельницами, только в том случае, если курс будет проходить в их клинике. Стоимость 7-10 т. Р. А если нет, то название препаратов не сообщит и выпишет рецепт только на таблетки...
Не понравилось
Конечно же не понравился такой подход клиники и врача
Не комфортно писать
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, что врач исследовал не только «суть» проблемы, но и сам «корень». Приходя к такому специалисту, становишься на 100% уверен, что без внимания вас не оставят и точно помогут. Впервые я выходила с чёткой уверенностью, куда двигаться дальше и мыслью, что я в надёжных руках.
Долго не могла решиться пойти к урологу, боялась выбрать «не того» специалиста, но пришла к Андрею Геннадьевичу и не прогадала! Очень понравился подход врача к пациенту. Всё чётко, грамотно, врач объяснил даже самые мелкие детали доступным и понятным языком. Подсказал, как и с чего нужно начинать лечение. Врач не только выписал направление на анализы, но и объяснил, для чего что вообще нужно. А мне, как человеку очень далёкому от медицины, это было крайне важно.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Да.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу - очень грамотный специалист и, как человек, он хороший, добрый. Я рассказал свою проблему, он внимательно выслушал меня, после осмотрев сделал диагноз, выложил всё по полочкам. После назначил лечение в этот же день я начал лечение и в этот день сдал анализы, они были готовы через 4 дня, диагноз подтвердился. Он был на 100 % прав, я доверяю данному врачу, большое спасибо за оказанную помощь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, очень подробно объясняет, ни один вопрос не останется без ответа, поясняет каждое действие и каждый взятый анализ. К такому врачу приходить по-человечески приятно.
Обратился к врачу после попытки самолечения
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Точное назначение лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к врачу Мякишеву А.Г. со своей проблемой. Выбирал врача по отзывам и по близости к дому, быстро попал на приём к Андрею Геннадьевичу. Приятный в общении, он обеспокоился моим состоянием, провёл первичное обследование, назначил анализы, МРТ, сразу до анализов назначил лечение. Я сначала скептически отнёсся к лечению до результатов анализов, но после прохождения анализов и МРТ диагноз подтвердился, я понял, что Андрей Геннадьевич - настоящий профессионал, по своему опыту сразу видит болезнь. Андрей Геннадьевич предложил несколько вариантов лечения, объяснил плюсы и минусы каждого. Я прошёл курс лечения в течение 10 дней в клинике Бандуриной - уколы, физиотерапию, дома пил таблетки. Курс мне помог, я вылечился. Очень благодарен врачу, буду рекомендовать его своим близким, друзьям и знакомым. Спасибо, Андрей Геннадьевич!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нету такого.
Пришёл к этому врачу с деликатной проблемой, и мне было сложно объяснить ситуацию. Андрей Геннадиевич быстро нашёл ко мне психологический подход, сделал обследование и направил на анализы, лишнее ничего не назначил, за мои финансы переживал как за свои, после анализов рассказал все подробно и объяснил все доходчиво. Спасибо вам, Андрей Геннадиевич, от Руслана.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважительное, внимательное, отношение к пациенту как лечащего врача, так и всего коллектива "Больницы Интермед", всесторонняя поддержка.
Не понравилось
Все хорошо.
К врачу обратился по записи, прием прошел хорошо. Я объяснил проблему, Андрей Геннадьевич подробно, доходчиво, рассказал что это за болезнь и как проводить лечение. Чтобы установить точный диагноз, были назначены необходимые процедуры, а затем и лечение.
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
Проверено (1)
Андрей Геннадьевич - очень хороший специалист! Обратился к нему с после нескольких осечек с весьма деликатной проблемой! Ну с первого же приема мне удалось открыться! Андрей Геннадьевич тщательно во всем разбирается и разговаривает с тобой на языке пациента! Не прописывает самое дорогое и ненужное! Экономит ваши деньги! Специалист высокого уровня! Лично мне назначил терапию гармонозаместительную! Точнее, уколол тестостероном! Состояние стало замечательное, я бы сказал, просто шикарное! А многие специалисты в Ижевске боятся это делать! До сих пор наблюдаюсь у него и чувствую себя прекрасно! Очень всем советую обратиться к А. Г., кто почувствовал мужскую вялость!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Андрей Геннадьевич - очень хороший специалист. Наблюдаюсь у него около года. С самого начала он очень внимательно и профессионально относится к моим проблемам. Назначает лечение, которое всегда помогает. Поддерживает не только по лечебной части, но и эмоциональное состояние. За время посещений он стал для меня не просто врачом, но и другом. Ходил, хожу и буду ходить только к нему.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. Профессионализм, хорошее отношение к пациенту, устойчивость и упорство в том, что все получится.
Здравствуйте! Проходили обследование у Андрея Геннадьевича, были на приёме я и жена. Очень понравилось, что настраивает только на хорошее, назначает только нужные лекарства и обследования. До него ходили по разным врачам и клиникам, но результата от этого не было, после его лечения у нас родился классный сын. Спасибо вам большое, вы - самый лучший врач.
Посетили в январе 2020
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врача изначально выбирали по репутации и отзывам. После посещения врача убедился в положительности этих отзывов. Понравилось, что врач постарался исследовать вопрос, с которым было сделано обращение и только после этого было назначено лечение. На диагностику ушло время, но зато была получена подробная информация об исследуемом вопросе. Врач старается не раз проговаривать способы лечения, разъяснения их. Старается делать так, чтоб у пациента была полная картина происходящего, чтоб пациент понимал, что происходит с его организмом и как на него можно воздействовать. Дает советы и рекомендации, которые могут быть полезны пациенту. Врач пациентоориентирован и старается подобрать лекарства и методики, подходящие пациенту. В случае необходимости или несоответствия лекарств пациенту, пытается работать альтернативными вариантами. Это очень порадовало. В моем случае, по врачу было видно, что он заинтересован в положительном результате от лечения, видно что врач подходит к лечению с желанием помочь пациенту. Касаемо результата лечения: видна положительная динамика, но не могу подвести окончательный итог, так как лечение еще не закончено, поэтому 4 звезды (написал об этом здесь, чтоб было понятно почему 4 звезды, не хотелось бы занизить показатель или завысить).
Посетили в апреле 2021
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Грамотный уролог, знающий свое дело. Подробно выслушает, ответит на все вопросы. Назначил нужную диагностику, после было назначено лечение. Доволен результатом лечения. Отличный специалист своего дела. Рекомендую.
Посетили в январе 2021
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Генадьевич очень квалифицированный и внимательный профессионал своего дела! Мы ездим к нему из Нефтекамска. Обратился я с вопросом планирования и Андрей Генадьевич четко определил наш путь к достижении цели)
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую данного доктора. Прекрасная клиника и отношение к пациентам на высоком уровне!
Проверено (1)
Впервые к Андрею Геннадьевичу обратился больше года назад. Внимательный, квалифицированный специалист. Все подробно выслушает, ответит на вопросы, назначит нужную диагностику. Рекомендации по лечению я на 100% выполнял, недавно был на приеме и результат отличный!
Проверено (1)
Понравилось
Сразу же назначили все анализы, до результатов смягчили боли. После было назначено лечение. Не прогадал с выбором врача. Все понравилась! Специалист с большой буквы! Рекомендую.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший уролог, компетентный, знающий. Лечусь у него с простатитом. Лечение, назначенное им, мне помогает и позволяет пока избежать оперативного лечения. Очень благодарен доктору за это. Всем рекомендую.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Обратились к данному врачу после неудачной беременности моей жены. Начали доскональное обследование и выявили все плюсы и минусы. То, что было минусами, было оперативно вылечено. Все понятно и подробно объясняет. Андрей Геннадьевич - специалист своего дела. Всегда выслушает вашу проблему и реально поможет. Если вдруг, то еще не раз обратимся именно к этому специалисту.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень все грамотно и ясно. Болезнь вылечили!
Не понравилось
Дороговато.
Большое человеческое спасибо данному доктору! Обратился к нему, основываясь на отзывах на данном сайте. Есть с кем сравнивать! Сама клиника дорогая, у меня все лечение вылилось в тыс. 25.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотим завести ребёнка, но пока не получается. После длительного лечения жены, оказалась проблема во мне. Сдали спермограмму, там не оказалось ни одного сперматозоида. Мы обратились в центр репродуктивного здоровья. Врачи, назначив дорогущие анализы, твердили одно - ЭКО. Решили обратиться в центр Елены Малышевой к Мякишеву А. Г. И не пожалели! Он начал с простых анализов. Нашёл проблемы, подобрал необходимое лечение. Очень понравился доброжелательный подход врача. Настраивает на лучшее, всё объясняет, доводит дело до конца. Врача советую всем, не пожалеете!
Все хорошо, начиная от отношения к пациентам, заканчивая ценами.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень хороший, знающий специалист, после заданных вопросов перешёл к осмотру и назначил лечение, также дал нужные рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Подход к делу, сразу виден профессионализм доктора! Все тщательно исследовал, рассказал о проблеме и решил ее!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Подход к пациенту, отношение, высокий профессионализм, отличный врач, толкование непонятного.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось.
Так как с супругой планировали беременность, решили провериться. Жена проверилась по своей части, все хорошо, настала моя очередь. Чтобы по всему городу не ездить, обратился к врачу, что поближе, но, как оказалось, не все так хорошо. Сказал мне значит сдать спермограмму, после её изучения рассказал, что со мной не так, назначили мне кучу таблеток, БАДов, "пейте, потом придете, посмотрим на результат". Прошел месяц, сдаю спермограмму и на прием, посмотрел и снова назначил кучу БАДов, "через месяц увидимся". Что-то мне это не понравилось. Я, как человек простой, без мед. образования, знаю, что проверку организма надо начинать с крови, если что-то не так или нарушено. Поизучав интернет, решил, что имею право на мнение другого врача. Выбор пал на Мякишева Андрея Геннадьевича, и знаете, не прогадал. Чтобы так человек ответственно и добросовестно относился к своему делу, я еще ни разу не видел. Объяснил, что нужно сдать и для чего. Все грамотно растолковал, назначил сдачу анализов, чтобы выявить и вылечить все плохое, а все хорошее укрепить. Объяснил доходчиво все, что нужно - что, зачем и для чего служит. После пары месяцев наблюдения, результат не заставил себя долго ждать. У супруги 2 полоски.
Проверено (1)
Понравилось
Всё супер. Лишнего не назначает. Компетентный, грамотный специалист. Добрый, всегда позитивно настроен, а это главное.
Не понравилось
Нареканий нет.
Знаю Андрея Геннадьевича давно, наблюдаюсь не первый год. Ничего лишнего мне ни разу не назначил, по моему заболеванию грамотный подход, а самое главное - правильный. Очень добрый, отзывчивый, честный. Рекомендую. Такие врачи на вес золота, мало кто в наше время заинтересован чтобы пациент был здоров. Спасибо, Андрей Геннадьевич.
Проверено (1)
Понравилось
Добрый вечер. Я обратился к Андрею Геннадьевичу по рекомендации, и с первого же дня понял, что этот человек сможет мне помочь! Я молод, но ощутил проблему в эрекции и либидо (желание заниматься сексом), при первом же посещении я пообщался с Андреем Геннадьевичем как с другом! Всё рассказал - всё разложил так сказать по полочкам (до этого был много у кого, и эффект был только временный)! Лечились, скажу сразу, долго и тщательно, но эффект колоссальный! Андрей Геннадьевич подобрал точное и конкретное лечение с минимальными затратами. А самое главное - этот врач искренне соблюдает клятву Гиппократа, и никогда вам не навредит, и не назначит самое простое! Сразу могу сказать, что волшебной таблетки от всего этого нет, но в комплексе лечения я получил должный результат! Спасибо, Андрей Геннадьевич! Рекомендую! P. S. Артём.
Всё хорошо!
Проверено (1)
Понравилось
Записался к Андрею Генадиевичу на приём по совету друга. Проходил у него плановое обследование. За всю историю посещения урологов с таким чутким, внимательным и добросовестным доктором я столкнулся впервые. Никаких лишних лекарств, Только витамины для поддержания мужского здоровья. Все четко и по делу, никакого развода на ненужные анализы.
Отдельно хочу отметить МЦ Елены Малышевой, где принимает доктор. Медицинский центр высокого уровня. В клинике идеальная чистота. Очень приятно находиться. На ресепшене очень внимательные девушки помогут в любом вопросе.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Общение с доктором, а также решение проблемы. Советую.
Если вы, не дай Бог, столкнулись с проблемой, которая требует наблюдения у уролога/венеролога, то Андрей Геннадьевич - один из немногих в Ижевске, кто сможет оказать вам не только правильное, но и адекватное лечение по деньгам. Так как зачастую для многих проблема бывает очень интимная, довериться и рассказать все врачу легко и без стеснения не каждый может, в этом плане Андрей Геннадьевич - очень хороший собеседник и приятный человек. Советую 100%.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Персональный подход, общается на языке пациента. В первую очередь снимает страхи и сомнения. Объясняет все аспекты возникновения, протекания и лечения/профилактики заболевания. Консультировался у Андрея Геннадьевича в другой клинике и пришел на повторный прием спустя 2 года именно к нему, уже в другую клинику. Не навязывает платные услуги, всегда предлагает оптимальные решения. Не настаивает обследоваться только у него, рекомендует разных специалистов.
Не понравилось
В случае чего обращусь к этому специалисту еще.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
На приём приходили с сыном-подростком. После длительной простуды появилось болезненное мочеиспускание. Очень благодарна врачу за его деликатность и тактичность, так как сын чувствовал себя очень неуютно и я с трудом его уговорила пойти к больницу. После обследования и сдачи анализов, назначил не очень дорогое лечение, Предварительно поинтересовавшись можем ли мы себе позволить тот или иной препарат. Главное, конечно, что лечение было действенное и имело свой положительный эффект. Спасибо, Андрей Геннадьевич!
Не понравилось
Всё хорошо.
Нам врач понравился.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить Андрею Геннадьевичу свою признательность и благодарность. После переохлаждения и перенесенной простуды, в течение 3 месяцев никак не понижалась температура. В результате прошел полное обследование всего организма, с целью выяснить, что же со мной происходит, но все врачи лишь разводили руками. И уже совсем отчаявшись, я случайно попал на приём к Андрею Геннадьевичу. Он с первого раза определил, в чём моя проблема, и назначил курс лечения, после которого самочувствие мое стало значительно лучше. Также хочу отметить высокий профессионализм и особое внимание, с каким доктор подошёл к моему лечению. Хотелось, чтобы специалистов такого уровня в городе было больше. Спасибо Вам большое!
Посетили в ноябре 2019
Посетили в октябре 2019
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обращался к врачу после перенесённой ангины, не долечился нормально, и инфекция спустилась ниже, как оказалось, хотя я, честно говоря, очень переживал, что что-то серьёзное. Спасибо врачу, успокоил и назначил хорошее лечение, от которого через пару дней я почувствовал значительное улучшение, но теперь я уже соблюдал все рекомендации врача и полностью прошёл обследование, чтобы убедиться, что болезнь отступила.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо за отзыв! Ваше здоровье - наша профессия!
Посетили в феврале 2019
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо урологу Мякишеву Андрею Геннадьевичу за профессионализм и человеческое отношение, и за доходчивое объяснение лечения. Врач очень внимательный и вежливый, от общения с ним остались только положительные эмоции, всем советую к нему обращаться, подробно расскажет и объяснит все. Ещё раз больше спасибо.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Клевый док, по работе четко все знает, да и пошутить тоже может. Просто пришел не как к врачу, а будто бы к дяде по материнской линии. В общем, было все норм.
Проверено (1)
Хотели бы выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу Мякишеву! На протяжении долго времени супруг наблюдается у Андрея Геннадьевича и в решении вопросов доверят только ему. Очень позитивный, внимательный, улыбчивый, доброжелательный и самое главное - врач высокой квалификации! Очень рады, что Андрей Геннадьевич всегда находит эффективные методы для решения наших вопросов. Удачи Вам, ценим Вашу высококвалифицированную работу.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Андрею Геннадьевичу за грамотный подход к пациентам! Позитивный, внимательный, доброжелательный, объясняет все доходчиво, лишних анализов не назначает. Рекомендую!
Проверено (1)
Мякишев Андрей Геннадьевич - замечательный доктор, знающий свое дело! Грамотный, позитивный, разбирающийся! Спасибо! Рекомендую!
Проверено (1)
Приём мне понравился всё объясняет, рассказывает доходчиво, назначил лечение - пока лечусь. После лечения отзыв дополню.
Проверено (1)
Хочу выразить свою благодарность Мякишеву Андрею Генадьевичу за чуткий подход и профессиональное знание своего дела. Огромное Вам спасибо.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Мякишеву А. Г. и сказать большое спасибо! Профессионал своего дела! Желаю успеха и процветания в своем деле. Вы - лучший доктор!
Проверено (1)
Уважаемый Андрей Геннадьевич, выражаю Вам огромную благодарность за профессиональный подход к своей работе и за положительный результат в лечения. Успехов Вам и профессионального роста.
«Академия здоровья» на Петрова-ул. Петрова 33Б
Уважаемый Андрей Геннадьевич. Благодарю Вас за лечение. Желаю успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Проверено (1)
Если вам нужен врач, который не сдерёт с вас деньги за "просто так", а действительно поможет и поддержит не только со своей профессиональной стороны, но и моральной, то бегите, прямо бегите к Андрею Геннадьевичу. Это грамотнейший специалист в своей сфере, разберёт ваши проблемки на раз-два!
Проверено (1)
Очень внимательный доктор, замечательный специалист. Очень доволен приемом и назначенными препаратами. Итог - положительный результат лечения!
Проверено (1)
Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за помощь! Быстро и точно поставил диагноз и помог решить проблемы со здоровьем.
Проверено (1)
Внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Выслушал, назначил правильный препарат и помог разрешить проблему со здоровьем.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Проверено (1)
Андрей Геннеадьевич очень хороший доктор! Внимательно отнесся к моему заболеванию, а главное прописал Качественное лечение! Очень хороший доктор!
Проверено (1)
У Андрея Геннадьевича был несколько раз, посоветовал знакомый. Очень общительный, знающий свое дело врач. Мою проблему решили. Собираюсь еще раз прийти для профилактики. Не очень люблю ходить по больницам, но с Андреем Геннадьевичем как-то все просто получается. Всем рекомендую (кому надо)!
Проверено (1)
Очень доброжелательный и грамотный доктор. Разъясняет необходимость обследования и назначений. Видно, что занимается любимым делом, находит подход к каждому пациенту, не навязывает ненужных, дорогих методик, как в других клиниках. Спасибо, Андрей Геннадьевич!
Проверено (1)
Спасибо, Андрею Геннадьевич за чуткое, грамотное отношение. Профессионал с большой буквы, который помог в решении деликатной проблемы. Советую как отличного доктора!
Проверено (1)
Был на приёме у Андрея Геннадьевича по мужским заболеваниям, очень понравилось обращение ко мне, внимателен, выслушал всё, расспросил, особенно про то, как я живу, что кушаю, про образ жизни. Назначил лечение, а главное, сказал, что все можно еще восстановить и не вешать нос. Прошел половину курса лечения, доволен результатом. Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич.
Проверено (1)
Хочется написать положительный отзыв о враче урологе, какой хороший специалист Андрей Геннадьевич. Было время лечился у него. Доктор помог решить проблему с герпесом и другими проблемами по мужской линии, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас я определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. Буду и дальше наблюдаться у него так как специалистов хороших и знающих по мужской линии не так много. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!
Проверено (1)
Андрей Геннадьевич, Вы сделали невероятное: вылечили мужа, когда 5 урологов говорили категорично - только ЭКО ИКСИ. Вы - единственный, кто за него взялся. Немного здорового образа жизни, умеренное принятие лекарств и витаминов - и, всего спустя 6 месяцев после начала лечения у Вас, все получилось, и мы обошлись без ЭКО! Ждём дочь. Спасибо за грамотный подход, за желание помочь, поддержку. Вы - настоящий профи!
Проверено (1)
Добрый вечер всем! Хочу публично поблагодарить Андрея Генадьевича за внимательное отношение к пациентам и профессионализм! Проходил комплексное обследование, в том числе на гормоны. Получил качественную консультацию, доктор дал четкие объяснения, назначил лечение. Результат получен положительный. Очень доволен! Рекомендую!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!Желаем крепкого здоровья!
Чувствуется, что Андрей Геннадьевич - профессионал и мастер своего дела. Обращался не один раз и всегда чувствовал, что доктору не безразлична судьба пациента, каждый раз давал отличные советы по лечению, никогда не навязывает ненужные анализы и препараты. Если на прием, то только к нему.
Проверено (1)
Уважаемый доктор Мякишев А. Г., простите, что с опозданием, поздравляю Вас с юбилеем! Благодарю Вас за помощь в лечении моего заболевания. Благодаря вашим советам и рекомендациям, мне удалось победить недуг, который я долго и безуспешно лечил при помощи других врачей. Андрей Геннадьевич, Вы врач с большой буквы! Я и моя семья желаем Вам благополучия, долгих, здоровых лет жизни и успехов в вашем трудном, но нужном людям деле. С уважением, пациент Д.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Передадим Ваше поздравление и благодарность Андрею Геннадьевичу!
Проверено (1)
Уважаемый Андрей Геннадьевич, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества. Хочу выразить Вам огромную женскую благодарность за своего мужа. Вы очень помогли нашей семье. Желаю Вам здоровья, успехов и процветания.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вашему мужу! Передадим Ваше поздравление Андрею Геннадьевичу!
Проверено (1)
Понравилось
Пришел к данному специалисту по рекомендации родственника. Проходил первичный осмотр, сдавал анализы и получал рекомендации по лечению. Все четко, по делу, не нагружая лишней информацией, не навязывая дополнительные лекарства, также предложил вплоть до возможности восстановления организма без препаратов, рекомендации по питанию и образу жизни. По необходимости лечения и консультации теперь только к данному врачу!
Не стесняйтесь задавать вопросы, ответит на все, для меня было далековато ездить, ближе в другой части города, но не пожалел проведенного времени.
Проверено (1)
Самые наилучшие слова можно сказать о докторе - Андрее Геннадьевиче! Отличный врач и прекрасный человек! Внимательно выслушав, доктор грамотно оценил ситуацию, выписал необходимые рекомендации, которые мне очень помогли, лишних услуг не навязывал. В общении приятный. Огромная благодарность за оказанную помощь!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Спасибо Вам, доктор! Андрей Геннадьевич, настоящий спец в своём деле. С первого приёма чувствуется профессиональный подход к решению проблемы. Благодаря вниманию врача и стремлению помочь, качество моей жизни перешло на более высокий уровень. Лечение продолжаю - результаты отличные. Хочется поблагодарить Вас за вашу внимательность, участие и неравнодушие. Спасибо Вам! Карьерных успехов и здоровья!
Проверено (1)
Отличный специалист, высоко квалифицированный. Проходил у Андрея Геннадьевича диагностику. Врач вежливый и внимательный. Осмотр провел быстро и качественно, дал полезные советы для поддержания мужского здоровья. Буду всем советовать!
«Академия здоровья» на Петрова-ул. Петрова 33Б
Превосходный доктор! Очень внимательный, квалифицированный специалист, имеющий хороший опыт в своей профессии. Регулярно, раз в полгода прохожу диагностику под его контролем и не перестаю удивляться усердию и энергии этого человека. Он детально и содержательно может ответить на все интересующие меня вопросы связанные с урологией, предложить самые современные и эффективные средства для профилактики и лечения. Индивидуально подходит к каждому пациенту, создаётся ощущение, что пришёл к близкому другу, в общем, классный специалист и человек! Рекомендую!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша высокая оценка работы нашего врача и мы рады, что смогли помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Перед планируемым мероприятием по рождению ребенка пришлось сделать спермограмму. Гинеколог жене сказал. Неохота и стыдно как-то, но делать нечего. Сделал спермограмму и был в шоке. Больше половины показателей гораздо ниже нормы. Хорошо еще, что мутантов мало. Стал выбирать андролога. Сходил в одну клинику к андрологу (в известную старую клинику). Врач какой-то неграмотный оказался. Сходил к нему раза 3. Результат нулевой, хотя прошло месяца 2. Прописал мне какой-то БАД дорогущий. В общем, потратил деньги и время, а результата - ноль. Думаю, надо что-то делать. Спросил друга, у которого были подобные проблемы, как он справился с этой ситуацией. Он рассказал, что обращался в "Академию здоровья" к андрологу - Мякишеву Андрею Геннадьевичу. В общем, я обратился. И что понравилось, врач не стал меня разводить на всякие дорогие БАДы и не назначил кучу ненужных анализов. Врач очень грамотный. Я изменил образ жизни, стал заниматься бегом. Принимал прописанные лекарства. В общем, спустя месяц сдал спермограмму в очередной раз. Спермограмма в порядке! В общем, сейчас все в порядке. Родился сын. Врачу признателен. Спасибо!
Я много раз слышал об этом докторе от своего знакомого. Мне потребовалась помощь по мужской проблеме, так что я не сомневался и записался именно к Мякишеву. Специалист он оказался опытный, квалифицированный и добросовестный. Назначил мне необходимое лечение, всё рассказал про его и дал чёткие указания. Я слушался его, поэтому в самом скором времени заметил улучшения. Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за высококлассный подход к делу и отличный результат. Всем советую доверять этому врачу!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Передадим Вашу благодарность Андрею Геннадьевичу!

Гинеколог Мякишева О. В. рекомендует как уролога (22.05.2020)

“Мякишев Андрей Геннадьевич - уролог, с которым мы вместе проводим полноценное обследование пары (при воспалении, подготовка к беременности, при бесплодии, возрастные дефицитные состояния). Результат совместной работы - радость на лицах наших пациентов от грамотного и комплексного подхода, укрепление здоровья семьи и психологический комфорт!”

Врач УЗИ Бушкова Л. Г. рекомендует как андролога (23.05.2020)

“Работаем в одной клинике. Доверяю доктору в связи с его комплексным подходом к мужскому здоровью. Опытный, квалифицированный, находит психологический подход к мужчинам в любом возрасте.”

Терапевт Романова Т. П. рекомендует как уролога (01.03.2021)

“В коллегиальной работе Андрей Геннадьевич находит индивидуальный подход к пациенту, квалифицированно назначает лечение, используя современные лекарственные препараты, методы физиотерапии. Рекомендую своим пациентам побывать на приёме у доктора.”