Лобанов Виктор Николаевич,флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
7.0

Лобанов Виктор Николаевич

Лобанов Виктор Николаевич, Москва: флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 444-23-49.

Обновлено 09.12.2020

ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Академическая(827м)
Профсоюзная(1,6км)

Нагорная(2,1км)
Флеболог — от 1500₽
(499) 444-23-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2005 — 2006
    ГКБ № 1 (Первая Градская) им. Н.И. Пирогова
    Врач-консультант
  • 2006 — 2015
    Флебологический центр города Москвы 1 городской клинической больницы им Н.И.Пирогова
    Заведующий отделением
  • 2015 — н. в.
    Первый флебологический Центр
    Врач-хирург, флеболог
  • 2016 — н. в.
    Первый Флебологический Центр
    Руководитель клиники

• 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностик)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Специализированные курсы по лазерной хирургии. ФГУ «Государственный Научный Центр Лазерной Медицины»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Лобанов Виктор Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратились к Лобанову Виктору Николаевичу с проблемами в ногах мужа (Панков Владислав Петрович). Выслушав и проведя тщательный осмотр пациента, доктор высказал свое профессиональное мнение. Предположительно выяснилось, что проблем со здоровьем мужа намного больше, чем мы думали. Виктор Николаевич настоятельно порекомендовал обратиться к другим врачам для тщательного обследования. Именно он направил наши мысли и действия по правильному пути. Как мы ему за это благодарны! Именно после посещения к нему мы "бегом" стали обследоваться. В итоге "нашли врага" - опухоль в кишечнике и, как следствие, посещение уже к онкологам. Как вовремя он нам подсказал! Дай Бог здоровья и счастья этому доктору! С уважением, семья Панковых.
Посетили врачаОктябрь 2012
Понравилось
Внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз, прооперировал.
Превосходный врач и человек. Обязан Виктору Николаевичу восстановлением после неудачной операции, где мне оставили в ноге салфетку.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Сюда обращалась целенаправленно, так как от варикоза страдаю большую часть своей жизни. До этого обходилась только компрессионным трикотажем и мазями. К Виктору Николаевичу я попала уже с осложнениями: отёчность, пигментация, тромб на голени. После обследования врач провёл ЭВЛК с минифлебэктомией. Перед процедурой провели обезболивание. Через час уже смогла отправиться домой. А уже через пару дней пришла на перевязку и контрольное УЗИ. Улучшение налицо.
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
После появления боли в ногах, ощущений, что на ноги повесили пудовые гири, обратилась к терапевту. Врач сразу порекомендовал посетить флеболога. Долго не выбирала врача, сразу заметила хорошие отзывы о докторе Лобанове Викторе из "Первого Флебологического Центра". Специалист провёл осмотр, УЗИ. Рассказал об опасности заболевания, если им не заниматься своевременно. Сказал, что надо следить за своим весом, посоветовал приобрести специальные чулки. Чётко выполняла все рекомендации врача, прошла также несколько сеансов склеротерапии, чем значительно улучшила своё состояние.
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
И врачом, и клиникой я очень довольна, сделали операцию: склеротерапия + микрохирургическое удаление вен. Дорого, конечно, но на здоровье не жалко. Условия и отношения супер. Виктор Николаевич владеет всеми современным способами лечения и диагностики, к нему шла на операцию с уверенностью, что все будет хорошо.
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Есть врач на должности, а Лобанов настоящий доктор, 100% лечение, лучшего я не видел, постоянно находится на вершине мастерства и использует самые последние достижения Науки! Спасибо!
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Моя дочь была совсем юная (18 лет), когда попали в первый раз на прием к доктору. Он все объяснил, рекомендовал операцию. Доктор в больнице им. Вишневского подтвердил все слова Виктора Николаевича. Через два года после операции попали на прием к случайному доктору (так как далеко живем от ул. Дмитрия Ульянова), и нам рекомендовали склеротерапию. Доктор Лобанов полностью опроверг решение случайного доктора, сказав, что моя дочь здорова! Спасибо, Виктор Николаевич. Теперь мы - ваши навеки.
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Была на приёме у Лобанова Виктора Николаевича. Всё по существу рассказал. Консультация 1500 тыс. УЗИ - 3000. Рекомендовано лечение и операция. Дороговато, конечно. Но это здоровье. Пойду к нему.
«Первый Флебологический Центр» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Проходила лечение в центре. Мне попался очень хороший флеболог-хирург - доктор Лобанов. Специалист с колоссальным опытом. Он же и главврач клиники. Доктор тактичный и деликатный, мне с ним комфортно было, объясняет все доступно. Прием обошелся мне в 1500 рублей, остальное уже непосредственно за лечение платила.
У меня была консультация с флебологом. Вены дают о себе знать, хотелось хоть примерно расспросить, что мне предстоит, какое лечение возможно. Виктор Николаевич показался разумным человеком, грамотно все объяснил, к вопросам спокойно отнесся. По общения вежливый очень, заинтересованный, я не ощутила никаких негативных эмоций. По консультации вопросов не осталось, теперь буду думать, возможно к этому же специалисту приду лечиться.
Лечился у Лобанова и весьма успешно. У меня ноги стали иногда побаливать, отеки появились, мне это не понравилось, да и кому такое понравится. Затягивать не стал, пошел к врачу. Записывался заранее, но зато без задержек попал к своему специалисту. Виктор Николаевич сразу серьезно отнесся, выслушал, дополнительно задал вопросы, предложил сначала обследование. По деньгам не так уж дорого вышло, потом лечился, тоже все в пределах разумного, ну и результат порадовал. Больше не болят ноги.