Герасимец Виктор Александрович, эндоскопист - Москва

Герасимец Виктор Александрович

Герасимец Виктор Александрович, Москва: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Писцовая, д. 10
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)
М Савеловская (809м)
М Дмитровская (1,1км)
М Петровский парк (1,5км)
шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Отзывы о Герасимец Виктор Александрович

+2.0 Отлично Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10

1. Доброжелательность. 2. Умение найти контакт с пациентом. 3. Профессионализм.

Прекрасный врач! Очень боялась процедуру колоноскопии, до трясучки! Накрутила себя как могла. Но, как оказалось, зря! Виктор Александрович очень мягко и спокойно всё объяснял, советовал относиться философски к происходящему. Все манипуляции были проделаны практически безболезненно. Пару раз случались несильные болевые моменты, доктор останавливался, корректировал что-то, и дальше всё шло хорошо. Очень рада, что попала именно к нему! Врача однозначно советую!

Делала у Виктора Владимировича колоноскопию с удалением полипа в прямой кишке. Как и все, идущие на эту процедуру в первый раз, очень волновалась и даже решила делать её под наркозом. Но мой проктолог, направивший меня к Виктору Александровичу, отговорил, и я сделала эту процедуру без наркоза. Что могу сказать, это доктор от Бога, знающий и любящий свою профессию, очень отзывчивый и внимательный к пациенту. Вы можете мне не поверить, но во время исследования мы даже иногда шутили. В общем, всем, кто планирует пройти это исследование, рекомендую делать его у Виктора Александровича Герасимца. Лично я теперь его постоянна клиентка, так как возраст обязывает делать это исследование каждые пять лет. Он принимает в ГКБ № 24 и ЦЭЛТе. Спасибо Вам большое, Виктор Александрович. С уважением, И. О. Волченко.

Делала гастроскопию у Виктора Александровича. Страшно было, многое слышала от знакомых, кому уже приходилось это делать. Отзывы были не особо ободряющие, но у меня вполне нормально все прошло. Врач адекватный, внимательный и грамотный, манипуляцию провел бережно, с минимальным дискомфортом для меня. После этого я сделала для себя вывод, что все зависит от специалиста, который выполняет процедуру, мне в этом повезло, захотелось сказать об этом и посоветовать врача другим людям.

Борисов Валерий Иванович, Эндоскопист - Москва
Борисов В. И.