Филатова Елена Александровна, аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Филатова Елена Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Филатова Елена Александровна, Москва: аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 17.04.2019
Измайловский бульвар, д. 60/10
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Аллерголог - от 2000 1500 р.
Врач-косметолог - от 2000 1500 р.
Дерматолог - от 2000 1500 р.
Детский дерматолог - от 2000 1500 р.
Трихолог - от 2000 1500 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Врач-косметолог - от 2000 р.
Дерматолог - от 2000 р.
Детский дерматолог - от 2000 р.
Трихолог - от 2000 р.

Дерматовенеролог
2010-2016Студия красоты "Венеция"
Дерматокосметолог

2004 Уральская государственная медицинская академия
2005 Уральский научноисследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

2005 "Медицинская врачебная дерматокосметология", Уральский научноисследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2006 "Эксплуатация и применение приборов аппаратной косметологии", Научно производственная фирма Галатея
2007 "Мезотерапия, мезонити, ботулотксины типа А, химические пилинги", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2008 "Нoly Land", Корпорация эстетической медицины "ОПТИМЕД"
2012 "Контурная пластика", Учебный методический центр "Валлекс М"

Отзывы о Филатова Елена Александровна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Елене Александровне достаточно было одного взгляда, чтобы поставить мне диагноз и назначить лечение. Через 2 недели и следа не осталось от моего дерматита. Высокий профессионал. Очень приятная в общении, умница! Спасибо огромное и желаю здоровья и удачи. Татьяна.

Мы впервые были на приеме у Елены Александровны. Консультация началась раньше назначенного времени, что замечательно. Так как ребенок взрослый, врач общалась в основном с ним. Она провела визуальный осмотр, выслушала и поняла проблему. Анализы нам не потребовались. Сейчас мы проходим лечение. Когда станет нужно, мы придем на повторную консультацию, чтобы Елена Александровна снова осмотрела ребенка и сказала, все ли в порядке. Нас все устроило, хороший доктор.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

К Елене Александровне мы ходили во второй раз. Я водила к ней своего полуторагодовалого ребенка. У меня очень хорошие впечатления о докторе, поэтому я и обратилась к ней во второй раз. Врач общается вежливо, добродушно, с улыбкой, пытается установить контакт с ребенком, хотя у меня малыш, в принципе, очень тяжело идет к незнакомым людям, она пыталась его успокоить, отвлечь. По итогам этого приема нам поставили диагноз, назначили хорошее лечение, потому что оно нам помогло.
Я могла бы рекомендовать этого врача, если нам понадобится в будущем помощь дерматолога, будем обращаться, скорее всего, к этому доктору.