Авин Марика -,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
3.6
5.8

Авин Марика -

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Авин Марика -, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 09.03.2021

Дерматолог — от 2200₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1950₽
Трихолог — от 2200₽
(499) 288-21-75

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин)», Академия эстетической медицины, Allergan
    «Применение радиоволновых аппаратов »Сургитрон« в дерматокосметологии», Эллманрус
    «Лазерная биоревитализация с использованием косметики Гельтек», Гельтек-Медика
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине», IPSEN
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов
    «Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSSTM и JUVEDERMR ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи», Академия эстетической медицины, Allergan
    «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине», IPSEN
  • 2020
    Повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», Факультет непрерывного медицинского образования Российский университет дружбы народов
  • 2020
    Повышение квалификации по программе «Косметология», ООО «Академия ДПО»

Понравилось
Впечатление у меня сложилось положительным — врач Авин Марика внимательная и обходительная. У нас была консультация — прием начался вовремя, продлился он достаточно времени. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, написала рекомендации и лечение, сделала назначения. Объясняла врач все понятно. Я придерживаюсь выданных мне рекомендаций, однако пока я еще не увидела результата. Как мне сказали, повторно к специалисту мне нужно приходить через 3 месяца, но я еще не знаю, приду ли я к ней, посмотрим по результату. Думаю, врача можно советовать к посещению, но мне не с чем сравнивать.
Я пошла на прием к доктору Авин Марике, потому что это было близко к дому и мне нужно было попасть к врачу срочно. Это было первое посещение. У меня есть такое пожелание: хотелось, чтобы клинику оснастили более специализированной аппаратурой для более тщательного обследования. Доктор осматривала меня визуально при помощи лупы или микроскопа, однако есть более точное оборудование по подсчету, посмотреть, насколько идет процесс выпадения волос. И за этой процедурой придется обращаться в другое место.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хороший специалист. Очень внимательная, осмотр провела тщательно и подробно все рассказала. Молодец!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Работой дерматолога я остался доволен на все 100%, качество приема на высоте! Также мне понравилась комфортная обстановка в клинике, в помещении чисто и аккуратно. Я остался доволен качеством обслуживания! Беспокоила краснота на лице. Врач все доходчиво объяснила, успокоила, назначила необходимые препараты. Цены приятные, деньги с клиентов не сдирают. Очереди отсутствуют. Администратор очень вежлива и компетентна. Спасибо за качественное обслуживание!
Я был на приеме у дерматолога Авин Марики. Она замечательный специалист! Доктор внимательная и чуткая, видно, что знает свое дело! Она меня подробно и доступно проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Все супер!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
У меня на руках какие-то странные высыпания появились, я испугалась, такого раньше не было. Посмотрела по интернету, куда можно обратиться, позвонила в ближайшую клинику и записалась к дерматологу. Меня принимала Авин Марика. Приятная, доброжелательная девушка, умная и ответственная. Она рассказала мне, чем вызвана сыпь, прописала несколько препаратов. Они мне и правда помогли, через несколько дней уже сыпь стала менее заметна, через неделю совсем ничего не осталось. Спасибо. Обращение а клинику было удачным.
Хороший косметолог. Обратилась к ней по вопросу угревой сыпи. По общению вроде бы знает, о чем говорит, она про мой тип кожи много всего рассказала и посоветовала, какие процедуры и средства подойдут в моем случае. Рановато говорить о каких-то результатах, но ожидания хорошие, надеюсь с ее помощью получится улучшить состояние кожи, надоело ходить с прыщами, которые даже не скроешь толком.
Вежливый, аккуратный доктор. Была недавно у нее на приеме. Мне она показалось весьма образованной, компетентной в своей сфере. Я много вопросов ей задала, не нашлось такого, чего бы она не знала и объяснила понятно все. Хочется попробовать, как она сделает процедуры, но это уже в следующий раз, пока что я получила достаточно информации и увидела, что человек серьезно относится к своей работе. Это важно. Спасибо