Косов Андрей Юрьевич,хирург-эндокринолог - Москва
Хирург-эндокринолог
2.8
8.7

Косов Андрей Юрьевич

Косов Андрей Юрьевич, Москва: хирург-эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 03.03.2020

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская(929м)
Черкизовская(1,4км)

Преображенская площадь(1,4км)

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.Ю. Пирогова
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (хирургия)

"Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии"

Косов Андрей Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я привезла на операцию по удалению щитовидной железы свою сестру, инвалида с детства. Меня очень порадовало отношение врача с первой минуты общения: самым тщательным образом проверил каждый анализ, сделал УЗИ, осмотрел, успокоил - нашёл нужные для неё слова. Операция прошла успешно, шов аккуратный, выписали на третий день. Огромное спасибо Косову Андрею Юрьевичу. Пусть никого не смущает молодость врача: талант проявляется сразу, с начала работы, с отношения к делу. Спасибо всему отделению за добросовестный труд. Дальнейших вам успехов! С уважением, Н. Т. Касаткина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В конце января 2020 года находилась в отделении эндокринологии на плановой операции по удалению щитовидной железы. Огромное спасибо заведующему отделением Пантелееву Игорю Владимировичу, что собрал команду профессионалов! Хочу искренне поблагодарить за проведённую операцию врача-хирурга Косова Андрея Юрьевича. Всё прошло замечательно, без осложнений. Шрам очень аккуратный, тоненький. До и после операции ответил на все интересующие меня вопросы. Он профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный! Спасибо огромное от всей души за Вашу работу! Также хочу поблагодарить врача-анестезиолога Кельмяшкина Сергея Андреевича. От наркоза очень быстро отошла и чувствовала себя замечательно. После операции заходил в палату и спрашивал о самочувствии, в других больницах такого внимания от анестезиологов не припоминаю. Для пациентов внимание от врачей имеет большое значение. Спасибо большое ассистенту врача Юлии Владимировне и всему медперсоналу отделения. Медсёстры замечательные, работают от души, ухаживают как за родными людьми, все процедуры вовремя. В палатах чисто, питание хорошее. Спасибо всем огромное за ваш благородный труд! Успехов и процветания! С ув., Лариса.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
13.01.2020 я лег на плановую операцию по удалению щитовидной железы. Центр эндокринной хирургии мне посоветовала знакомая, которая тоже оперировалась здесь. Операция прошла хорошо! На следующий день уже потихоньку ходил. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Косову Андрею Юрьевичу за чуткость, внимательность и профессионализм! Хочу пожелать ему здоровья, благополучия и терпения в его непростой работе. Также хотелось бы отметить весь персонал эндокринной хирургии. В любое время дня и ночи всегда подойдут и помогут! Огромное Вам всем спасибо за внимание и заботу! Дай Бог всем здоровья!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Все хорошо. В ноябре сделали операцию, удалили щитовидную железу. Операция прошла успешно. Уже на следующий день можно ходить. Большое спасибо всему персоналу отделения эндокринной хирургии и особенная благодарность хирургу Косову Андрею Юрьевичу. Операция достаточно сложная, Косов Андрей Юрьевич проявил себя, как хороший врач и грамотный специалист, который с заботой и вниманием относится к каждому пациенту.
Не понравилось
Все понравилось. Косов Андрей Юрьевич это врач, которому можно доверять.
Всем здоровья и благополучия. Спасибо. Тимошина А. А.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность хирургу-эндокринологу Косову Андрею Юрьевичу! Пришел в 36 ГБ на консультацию по удалению щитовидной железы и совершенно случайно разговорился с таким же больным как и я, который сидел в очереди на приеме. И вот так слово за слово он рассказал мне о молодом и талантливом хирурге Косове А. Ю., у которого делал операцию он и его знакомая девушка. Вот так народная молва привела меня к Андрею Юрьевичу, и я вам честно скажу, я нисколько об этом не пожалел. Очень грамотный профессионал, рассказал, как будет проходить операция, предварительно сделал УЗИ, изучил все анализы, которые я принес, и в назначенный день и час я оказался на операционном столе. Операция прошла успешно, я заснул и проснулся уже в палате, шов после операции очень аккуратный, болевых ощущений никаких, Все время, которое я провел после операции, я был под контролем Косова Андрея Юрьевича. Рекомендую данного хирурга только с положительной стороны, верю, что когда он лечил меня, то находился под постоянным контролем высших сил или Богом. И они, хирурги, разговаривают с ним на их понятном только им одним языке. Желаю Андрею Юрьевичу, чтобы все его пациенты были живы, здоровы, и новых побед на его нелегком трудовом пути хирурга.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Плановая операция была сделана 22 мая 2019 г. по удалению щитовидки. Шов, спустя меньше двух недель, заживает, в дно шрамик останется еле-еле заметный. Шла именно к Косову А. Ю., так как в декабре 2018 года у него делала операцию моя сестра. Выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу, он профессионал своего дела! Успехов и процветания Вам! Отзывчивый, чуткий, внимательный! Вообще весь персонал эндокринной хирургии в больнице им. Иноземцева на высоте. Всегда подойдут и днём, и ночью. Чувствуешь себя как в одной большой семье, и всё это благодаря заведующему отделением Пантелееву И. В., который собрал такую команду персонала. Спасибо Вам огромное! С уважением, Варфаломеева Екатерина Юрьевна.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Очень рекомендую. Профессионал. Ничего лишнего, без воды, четко и по делу. Было сложное удаление щитовидной железы - назначили именно этого хирурга. Впечатления только хорошие, всё объяснил обо всех возможных последствиях, предупредил и рассказал, что и почему. Рекомендую Косова Андрея Юрьевича и желаю ему всего самого наилучшего.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Замечательный врач, хирург - золотые руки, очень ответственный, внимательный с серьезным подходом к работе. Операция по удалению щитовидной железы прошла успешно, шов аккуратный. Чувствую себя прекрасно и очень рада, что попала именно к вам. С благодарностью, Ольга!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Плановая госпитализация 4 февраля 2019, 05.02 - прооперирована хирургом А. Ю. Косовым. Всё в порядке, шов аккуратный, врач - большой молодец!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
5 февраля был госпитализирован в больницу им. Иноземцева, 6 числа была проведена операция - удалили часть щитовидной железы. Все прошло отлично, восстановление заняло пару дней, в пятницу вечером я уже был дома. Выражаю свою благодарность всему коллективу больницы и в частичности Косову Андрею Юрьевичу за качественно сделанную работу. Прошла уже пара недель, все заживает отлично и никаких осложнений и проблем нет.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Андрей Юрьевич был моим лечащим врачом летом 2015 года! Это истинный врач и настоящий мужчина - умный, надежный, уверенный в себе, немногословный! Вспоминаю его очень часто с благодарностью! Желаю ему крепкого здоровья, любви, счастья, успехи в работе у него уже есть, а будут еще большие! Очень его уважаю и восхищаюсь, и по-человечески люблю! Наталья.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Добрый вечер. 11.12.2018 была планово госпитализирована в больницу, честно скажу, ужасно переживала. В этот же день узнала кто будет меня оперировать и опять же скажу честно, очень удивилась насколько был молод мой хирург, возникли некоторые сомнения, но после беседы с моим хирургом, а им оказался Косов Андрей Юрьевич, я успокоилась, он подробно рассказал об операции и о её последствиях. Операция была назначена на следующий день. Могу сказать большое-прибольшое спасибо Андрею Юрьевичу, всё прошло хорошо. Операция сделана профессионально. Шов уже практически не заметен. И теперь я знаю точно, что не стоит бояться молодых врачей и не доверять им. А Андрею Юрьевич я желаю успехов в работе, понимающих пациентов и карьерного роста. Спасибо вам большое.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
5 декабря 2018 г. я попала в плановом порядке в 36 городскую клиническую больницу г. Москвы, в отделение эндокринной хирургии. 6 декабря 2018г. Меня прооперировал хирург-эндокринолог Косов Андрей Юрьевич. Была была выполнена гемитиреоидэктомия. Операция прошла успешно. Реабилитация много времени не заняла. Это огромное счастье, что такие талантливые люди работают там, где они больше всего нужны. Про них говорят — «на своём месте». Ваши отзывчивость, чуткость, понимание и внимательное отношение к пациентам ускоряют выздоровление. Своей заботой Вы помогаете снять стресс и волнение. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. Ваша благодарная пациентка, Мурашова Елена Александровна
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Две недели назад была операция на щитовидке, делал ее врач-хирург Косов Андрей Юрьевич. При первом знакомстве с ним создалось впечатление как о серьезном, знающем враче. Рассказывая мне и моим родным о большой сложности операции в сочетании с моими индивидуальными особенностями, хирург Косов А.Ю. сделал все, чтобы операция прошла благополучно. Большое спасибо Андрею Юрьевичу за профессиональный подход к своему делу, за внимание и неравнодушие к пациентам. Кувичинская Л.Г.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Гусева Наталья. Хочу выразить благодарность от имени моей мамы, Гусевой Тамары, а так же от всей нашей семьи, врачу-хирургу Косову Андрею Юрьевичу. У моей мамы была сложная операция по удалению щитовидной железы 27 ноября. Хотим пожелать ему дальнейших успехов и счастья в личной жизни. И ещё раз, огромное спасибо Андрею Юрьевичу.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Делал мне операцию, удалил щитовидную железу вместе с паращитовидкой, хотя показаний для этого не было, теперь третий год мучаюсь с нехваткой кальция. А стоит он по цене самолета. Прежде чем делать такие операции, нужно сто раз подумать. Пока устанавливал норму кальция, испортил почки. Вот такой врач Косов Андрей Юрьевич. А был всего лишь многоузловой зоб без криминала. Федотов Сергей Васильевич.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
27 августа проведена операция по удалению щитовидной железы. Операция прошла отлично, благодаря золотым рукам и высокой квалификации хирурга Косова Андрея Юрьевича. Огромное ему спасибо, хирург от Бога. Руки, как у ювелира, шов ровненький и тонкий. Хорошо, когда работа, это еще и призвание. Огромное Вам спасибо, Андрей Юрьевич, успехов в Вашем нелегком, но таком необходимом, труде. Я уверена, что Вас ждет большое будущее. Дронова Ж. Ю.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
28 июня мне была проведена операция по удалению 2 долей щитовидной железы в больнице № 36. Ее проводил хирург Андрей Юрьевич Косов. Хочу поблагодарить Андрея Юрьевича за профессионализм, самоотдачу и высокое качество проведения операции. Через два-три дня я чувствовала себя уже совершенно нормально. Шов сделан аккуратно, прошел почти месяц, а его почти уже не видно. Спасибо, доктор, за Ваш труд, такой сложный и жертвенный. Желаю Вам здоровья и благополучия! С уважением, Елена Агабальянц.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
4 июля 2018 г. была госпитализирована в плановом порядке в 36 горбольницу г. Москвы (ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева"), в отделение эндокринной хирургии. 5.7.18 г. меня прооперировал хирург-эндокринолог Косов Андрей Юрьевич. Была проведена операция - тиреоидэктомия. Для меня это была 9 операция под общим наркозом. И степень моего страха зашкаливала... Доктор Косов А.Ю. успокоил, сказал, что все будет хорошо. И я поверила. Операция прошла успешно. Я очень благодарна врачу за доброе отношение, за понимание, за профессионализм. У Косова А.Ю. золотые руки хирурга, он настоящий врач, знающий свое дело! Когда дело касается операций, как правило, ищешь врача через знакомых, друзей. Да и я сама шла к другому врачу, но не получилось, а просто удача повернулась ко мне в лице доктора Косова А.Ю., и я нисколько не жалею. Спасибо вам огромное за то, что вы всецело отдаете свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу людям, нуждающимся в вашей помощи. Уже в 6:00 доктор Косов А.Ю. каждый день в отделении, начинает свой день с обхода больных, затем перевязки, дальше операции. И перед уходом никто из пациентов не забыт. Спасибо вам большое и низкий поклон за ваш труд, за внимание, терпение, за знание своего дела. Хочу пожелать вам счастья, здоровья, удовольствия от работы, послушных пациентов и хорошего отдыха вне работы. Если сейчас я шла на операцию, я обязательно пришла бы только к хирургу-эндокринологу Косову Андрею Юрьевичу. Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше огромное сердце! Благодарная пациентка Крупнова Татьяна Анатольевна.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу эндокринного отделения больницы имени Ф.И. Иноземцева Косову Андрею Юрьевичу. Большое спасибо за проведённую 8 июня операцию, за профессионализм, за чуткое отношение. Шапаренко С.Я.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
13.03.2018 доктор Косов А. Ю. сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. До операции я очень переживала, как всё пройдёт. Но после беседы с доктором поняла, что все закончится благополучно. Доктор Косов А. Ю. очень внимательный и квалифицированный специалист. Спасибо всем сотрудникам отделения эндокринной хирургии. Доктору Косову Андрею Юрьевичу желаю дальнейших успехов в его нелёгкой работе. С уважением, Пучкова О. В.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив эндокринной хирургии за внимание и заботу, за послеоперационный уход. Изначально очень переживала, но встретили очень приветливо. Все врачи очень приветливые и внимательные. Многое, конечно, зависит от зав. отделением Пантелеева И. В. Спасибо за заботу о пациентах.
18 апреля мне была проведена операция. Косов Андрей Юрьевич - замечательный доктор! Операция прошла успешно, очень аккуратный шов получился. Спасибо Вам, Андрей Юрьевич. Пусть Господь благословит Вас в вашем труде. Очень много значит для пациента энергетика доктора, выздоровление проходит успешно. Так это про Вас. А также хочу поблагодарить анестезиолога Кельмяшкина Сергей Андреевича. Вместе вы сила! Успешное выздоровление вашим пациентам обеспечено от одного взгляда на Вас двоих. Спасибо Вам за всё.
Очень добрый и отзывчивый доктор! Очень рада, что попала на операцию именно к нему. Золотые руки! Спасибо ему за все, что он сделал, почаще бы встречать таких людей. Андрей Юрьевич, почаще улыбайтесь с пациентами, нам будет с вами проще. Синица.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
11 апреля 2018 года в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева мне была проведена операция - удаление щитовидной железы. Хочу поблагодарить больницу и медперсонал отделения эндокринной хирургии. Особенная благодарность хирургу Косову Андрею Юрьевичу за проведённую операцию! Восстановление прошло легко и быстро, никаких осложнений. Спасибо большое, Андрей Юрьевич! С уважением, Прощенко В. А. пенсионер 64 года.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
5 февраля 2018 года в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева мне была проведена операция - полное удаление щитовидной железы. Хочу поблагодарить больницу, медперсонал отделения эндокринной хирургии и в частности замечательного хирурга Косова Андрея Юрьевича за прекрасно проведённую операцию! Восстановление прошло очень легко и быстро, никаких осложнений, чувствую себя на 10 лет моложе. Особенно хочется отметить чуткость, деликатность, позитивное отношение к пациентам и хорошее чувство юмора хирурга, обстоятельные ответы на любые вопросы. Спасибо Вам огромное, Андрей Юрьевич! Настасья М.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
6 марта 2018 г. я была госпитализирована в отделение эндокринной хирургии больницы им. Иноземцева. 7 марта хирург Косов Андрей Юрьевич провел сложнейшую операцию по удалению щитовидной железы. Все прошло без осложнений. Огромная благодарность Андрею Юрьевичу. Хирург высочайшей квалификации. Замечательный человек. Спасибо Вам огромное Андрей Юрьевич за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, терпение. Успехов в Вашей неимоверно сложной, нелегкой работе, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего. Большого будущего Вам в Вашей трудной профессии, а оно у Вас непременно будет. С уважением, Т. И. Харитонова.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Спасибо большое за проведенную операцию 05.12.2017. Особое спасибо заведующему отделением эндокринной хирургии и всему персоналу за чуткое и отзывчивое отношение к больным, и в частности ко мне. Врачи с золотыми руками и с большим добрым сердцем. Гуреева Елена. 11.12.2017.
Спасибо за то, что вы есть. Дай вам Бог здоровья и счастья в личной жизни. С уважением, Гуреева Елена!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
В начале августа 2017 года доктор Косов А. Ю. провёл мне операцию по удалению узлового образования в щитовидной железе. Перед операцией он сделал УЗИ моей щитовидки и в доступной форме объяснил, как будет проходить операция и возможные негативные последствия. Операция прошла нормально, голос восстановился на следующий день, шрамик остался аккуратный, работой этого доктора я доволен. Специалист хороший, только серьёзный, улыбайтесь почаще, Андрей Юрьевич, удачи Вам.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Хочу поблагодарить Андрея Юрьевича Косова. Мне полностью удалили щитовидную железу. Из-за большого размера железы, операция была сложной, но прошла без осложнений. Чувствую себя нормально. Андрей Юрьевич беседовал со мной до и после операции, доступно объяснил, что меня ждет во время операции и её последствия. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Я проходила лечение у этого замечательного хирурга, когда многие отказывались от меня из-за сложности операции. Андрей Юрьевич обещал, что всё будет хорошо, и сдержал слово. Я очень благодарна моему врачу и желаю ему светлого, ничем не замутнённого, будущего! От всего сердца и души спасибо и ещё раз спасибо за все, что Вы для меня сделали, за Ваше отношение к людям, за Ваше терпение и высокий уровень квалификации настоящего хирурга и человека! Аксенова С.И.
Понравилось
Врач внимательный и вежливый, мне очень понравилось его отношение к пациентам. Считаю, что у него руки настоящего хирурга, шов аккуратный и ничего почти не беспокоит. Успехов в вашей нелёгкой работе, крепкого здоровья и большое Вам человеческое спасибо! Ростовская Н. М.
Не понравилось
Андрей Юрьевич оперировал меня в начале июня 2017 года (полное удаление щитовидной железы). Я очень боялась, но он перед операцией спокойно побеседовал со мной, сделал УЗИ, доходчиво объяснил, почему необходимо провести операцию, успокоил.
Был моим лечащим врачом! Замечательный врач, прекрасный человек! Уверена, у него в медицине большое будущее! Большое спасибо, Андрей Юрьевич!
Я приходила на консультацию к Андрею Юрьевичу в прошлом году и у меня осталось хорошее впечатление об этом докторе. После того, как он осмотрел меня, ознакомился со снимками, объяснил, в чём проблема и предложил несколько вариантов для устранения проблемы. Мне очень понравилось, что он был очень вежлив, внимателен и терпелив, отвечал на все мои бесчисленные вопросы. Благодаря ему я смогла решить то, что меня беспокоило, поэтому от души хочу сказать спасибо Косову за доброе отношение и квалифицированную помощь.