Киселев Вячеслав Владимирович,кардиолог, ревматолог - Москва
31 год
8.5

Киселев Вячеслав Владимирович

Стаж 31 год

Киселев Вячеслав Владимирович, Москва: кардиолог, ревматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

Литовский бульвар, д. 1А
Ясенево(1,0км)
Теплый стан(1,4км)

Коньково(2,1км)

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1989
    Ташкентский медицинский институт (терапия)
  • 1991
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (кардиология)
  • 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (пульмонология)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (кардиология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (функциональная диагностика)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

• 1996
    ВМедА им. Кирова. Курс "Психология управления" (62 часа) Санкт - Петербург
  • 1998
    ВМедА им.Кирова. Тематическое усовершенствование «Управление повседневной деятельности лечебного отделения» (336 часов) - Санкт - Петербург
    ГИУВ МО РФ. Тематическое усовершенствования « Клиническая кардиология». (300 часов)
    Участие в исследовательских митингах ( Париж, Прага, Санкт - Петербург ), затем - в клинических испытаниях препаратов III фазы по лечению хронической сердечной недостаточности, а также по лечению ревм
    ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ Тематическое усовершенствование по вопросам мед. экспертизы

Киселев Вячеслав Владимирович
Осталась довольна! Внимателен, все по существу, никакой "воды". Настоящий полковник, кем он и является. Спасибо вам за разъяснение, помощь и за позитивный настрой. Екатерина.З. Прием 31.05.2019.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Татьяна Сорокина. Полностью довольна посещением кардиолога Киселева Вячеслава Владимировича. Это профессионал и просто приятный человек. Вся необходимая диагностика и анализы (также и у других специалистов) были назначены, проведены, затем тщательно изучены результаты и даны все рекомендации. Врач ответственный, с очень серьезным опытом, работает на совесть.
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском
Благодарим за Ваш отзыв!
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском - 4-ый Добрынинский пер., д. 4
Посетили врачаАпрель 2019
Врач очень контактный. Мы быстро нашли с ним общий язык. Не понравилось только то, что существуют жесткие ограничения по времени и мы не смогли обстоятельно поговорить. Прием рассчитан где-то на 30 минут, но врач уделил мне больше времени. Он уже начинал нервничать, потому что уже сформировалась очередь из трех человек. Еще не понравилось, что в клинике нет обратной связи с доктором для того, чтобы при необходимости можно было подкорректировать лечение. В остальном - врач толковый. Я приходил к нему с уже готовыми результатами обследований. Он их изучил. Провел осмотр и поставил диагноз. Выписал мне рекомендации по лечению, к которым я уже приступил. Еще рано говорить о результатах. Как минимум, хуже не стало. Врач вызвал у меня к себе доверие. Он назначил повторную явку, но я пока не буду загадывать, посмотрю, что будет дальше.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я к врачу ходил на первичную консультацию. Нашел его по отзывам в интернете. Он ответил на все мои вопросы. Все было объяснено достаточно подробно и понятным языком. Мне все понравилось. Вячеслав Владимирович выписал мне, в основном, таблетки. Также, порекомендовал диету и как вести свой образ жизни. Через 2 недели у меня будет плановый прием. Отношение ко мне было хорошее. Я чувствовал себя комфортно. К общению врач располагает. Меня все устроило.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Сегодня была на приеме у доктора. Совершенно бесполезная консультация. Во время приема к доктору в кабинет забежало в целом несколько человек по каким-то делам медицинским и около медицинским. В результате он постоянно отвлекался, демонстрируя абсолютное равнодушие к больному. Только начал аускультацию, бросил, куда-то сбегал, давление, которые намерил, забыл. Из лечения внимательно переписал в карту то, что уже кем-то было назначено до него - без реакции одобряет или нет, продолжать или нет. Из рекомендаций: "Ну, хоть что-нибудь сделайте для себя сами! Обследуйтесь!" Равнодушие к пациенту! Хочется сказать доктору: человек с повышенным весом нуждается в помощи в момент обращения к доктору, а не в дальней перспективе, когда вес снизится. Категорически не рекомендую. Впустую потраченное время.
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском - 4-ый Добрынинский пер., д. 4
Посетили врачаМай 2018
Я осталась полностью довольна приемом у доктора. Я узнала от него все то, что меня интересовало. У меня возникли вопросы по кардиологии и он дал мне на них ответы. Он назначил мне лечение и дополнительное обследование. Я думаю, что он хорошо разбирается в своем деле он профессионал. Я обязательно приду к нему еще раз, т.к мне удобно что он кардиолог и ревматолог в одном лице.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась квалификация доктора, его компетентность и его хорошее отношение к своим пациентам. Могу сказать, что консультация прошла отлично. Доктор одобрил мне курс лечения, который ранее мне прописал другой специалист и дал свои рекомендации дополнительно. Я остался очень доволен. Обязательно приду к нему еще раз.
Огромная благодарность Вячеславу Владимировичу - грамотному специалисту и неравнодушному человеку, сумевшему разобраться в моем заболевании, поставить правильный диагноз и назначить, действительно, эффективное лечение! Cчитаю просто большой удачей и везением встретить на своем пути такого доктора, оказавшего реальную помощь в борьбе с болезнью. Обращаюсь очень часто и как к ревматологу, и как к кардиологу, так как чувствуется за плечами очень большой врачебный опыт. C искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Васильевна.
Хочу отметить! Поскольку в некоторых клиниках сидишь и ждешь, несмотря на то, что платные услуги, в данном случае ждать не пришлось, прием прошел во время. Для меня это очень важно, так как маленькие дети все понимают, очень неусидчивые, и в очередях с ними не посидишь. Общение с доктором шло легко, он назначил мне лечение, назначил дальнейшее исследование. Те вопросы, которые меня интересовали, они были освещены. Никаких проблем у нас на приёме не возникло. Рекомендую!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Владимировичу за доброту, чуткость и профессионализм к пациенту. Приятный и компетентный доктор. Ответил на все мои вопросы. Я получила исчерпывающую консультацию. Ничего лишнего не назначил. Считаю, что доктора можно рекомендовать смело! Елена Леонидовна Б.
До сих пор не верится, что я избавилась от невыносимых приступов! От боли, которая меня преследовала столько лет. Настоящий доктор! Профессионал! И очень хороший и неравнодушный человек - Киселев Вячеслав Владимирович. В местной поликлиники просто оставили меня наедине с моей проблемой! Низкий поклон Вам, Вячеслав Владимирович! Спасибо Вам, что я сейчас живу без боли! Всю оставшуюся жизнь я буду молиться о Вашем здравии! С уважением и сердечной благодарностью, Елена Александровна.
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Киселеву Вячеславу Владимировичу! Вячеслав Владимирович очень внимательно отнёсся к волнующим меня проблемам, и как специалист разъяснил всё доступным языком, разложив всю информацию по полкам. Огромное спасибо!
Выражаю бесконечную благодарность доктору Киселеву В.В. за спасение моей бабушки! Столько было потеряно времени на лечение в разных стационарах, но после постановки правильного диагноза и назначенного лечения бабушка стала жить без боли, может ходить и просто радоваться жизни! Горынина Юлия.
Вячеслав Владимирович - настоящий профессионал и очень позитивный человек! Спасибо за квалифицированную помощь и за участие!
В сумасшедшем ритме нашей жизни так сложно сохранить здоровье. И какое счастье, что среди огромного количества врачей-специалистов мне довелось встретить именно Киселева Вячеслава Владимировича. Его лечение помогло мне встать на ноги, забыть про проблемы с сердцем. Дай Бог, чтобы на пути каждого больного встретился настоящий профессионал, кардиолог-ревматолог, Вячеслав Владимирович. Вячеслав Владимирович! Спасибо вам огромное!
Хочу выразить бесконечную признательность доктору Киселеву В.В., который помог мне и моей маме (71 год), когда мы уже были на грани отчаяния. Очень грамотный специалист, вовремя назначил адекватное лечение, и произошло настоящее чудо! Доктор, спасибо за Ваше участие, понимание, чуткость, за новаторский подход в нестандартных ситуациях, за новые возможности. Хочется от всего сердца пожелать нашей медицине побольше таких врачей, как доктор Киселев В.В. С наилучшими пожеланиями и искренней благодарностью, Орлова Анастасия.