Попова Екатерина Спартаковна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
3.6

Попова Екатерина Спартаковна

Попова Екатерина Спартаковна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 29.01.2019

ГКБ №52
    Акушер-гинеколог

• 1988

Попова Екатерина Спартаковна
Огроменное спасибо Екатерине Спартаковне и акушерке Ирине (к сожалению, фамилию акушерки с золотыми руками не знаю). Все прошло четко и без осложнений.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Изумительный врач - Попова Екатеринбурга Спартаковна. 10.06.2018 попала в ее смену, чему безмерно благодарю Вселенную. Настоящий профи! Внимательная, строгая в меру, чуткая, в общем доктор просто бриллиант. Всех благ вам в мире!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Замечательный врач! Рожала у Е.С. Поповой в 2013 г. Роды прошли замечательно, несмотря на тазовое предлежание! Благодаря профессионализму Е.С., родила сама, за что очень благодарна! Не каждый врач будет так возиться с пациентом, думая о ребенке и о маме в первую очередь!
Рожала бесплатно 16.07.2017. Все прошло хорошо, без осложнений, врач внимательный, не было ощущения, что ей все равно. У неё ещё была акушерка Наталья, очень строгая, которая почти постоянно была со мной и приговаривала, что мне не больно и что так орать. Как ни странно, но это помогало. Большое спасибо обеим!
Поступила в приемное по направлению с ЖК в вечером в 40 недель! Белок 2,24! Не соблюдается КТГ, полностью отсутствуют шевеления плода! Отеки ужасные! И Екатерина Спартаковна скомандовала - поднимайте в патологию! Благодарю Бога, что в этот день дежурил другой врач, который принял решение срочно делать КС! В итоге через 20 минут уже родилась дочь! Гипоксия и все вытекающая! До утра сказали бы не дотянула... Все ее расхваливают, я рада, что в тот день она не дежурила... Иначе я бы была без дочери...
Екатерина Спартаковна, огромное Вам спасибо! Вы самый лучший врач, профессионал своего дела.
Великолепный врач, золотой человек. Безумно рада, что попала рожать именно к ней. Попала в роддом с преждевременным излитием вод при почти нулевой родовой деятельности. Любой другой врач направил бы на кесарево, лишь бы не возиться, но только не Екатерина Спартаковна. Всю ночь со мной возилась, не поддавалась на мои истерики, и в итоге я сама родила чудесную девочку. Дорогая Екатерина Спартаковна, спасибо, спасибо Вам за то, что сделали мой мир ярче! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
0.0нормально
Рожала у Поповой Е. С в 2007 году (по договорённости). Рожала 9 часов, после чего, наконец-то, было принято решение, сделать кесарево сечение. У меня было тазовое предлежание, поэтому столько мучить меня не стоило бы, но почему-то Попова Е. С. хотела, чтобы я родила сама? Наверно, не хотела со мной возиться. Страшно представить, как бы я сама родила ребёнка, если он шёл попой вперёд? Пожалела, что к ней попала, тем более, цену она объявляет по факту родов, в заранее ничего не говорит. Одним словом, не рекомендую - жадная и ленивая врач!
Чудесный доктор, Попова Екатерина Спартаковна! Вся семья благодарна ей за рождение здоровых детей! Компетентный, вдумчивый и обстоятельный доктор, настоящий профессионал.
Спасибо Вам огромное, Екатерина Спартаковна, Вы замечательный врач и человек! С уважением, Ваша пациентка.
Понравилось все! Рожала в 2007 году, в ноябре, у Екатерины Спартаковны. Вечером, в понедельник меня стимулировали, немедикаментозно (ламинарии), сказали, что утром родим. Стимуляция была, потому что был гестоз, высокое давление. Утром, во вторник отвели родильное отделение, сделав все необходимые процедуры. В 12:27 я родила, то есть через 4 часа. Все - и врач, и акушерки были очень внимательны. Спасибо им большое! Нашему счастью уже исполняется 6 лет!