Бардыбахин Дмитрий Владимирович,врач узи, хирург-эндокринолог - Москва
Хирург-эндокринолог
2.4
7.5

Бардыбахин Дмитрий Владимирович

Бардыбахин Дмитрий Владимирович, Москва: врач узи, хирург-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 02.03.2020

ул. Фортунатовская, д. 1
Черкизовская(1,4км)
Преображенская площадь(1,4км)

Семеновская(1,5км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Бардыбахин Дмитрий Владимирович
Пункцию щитовидной железы делала 26.02.2019 г., все прошло быстро и безболезненно. Спасибо доктору Дмитрию Владимировичу за внимательность и доброе отношение к пациентам. С уважением, Юлия Д.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Профессионал в своем деле! Делает пункцию безболезненно, аккуратно.
Выражаю благодарность доктору Дмитрию Владимировичу! Делал у него пункцию узла щитовидной железы, сделал с двумя проколами, почти безболезненно. Ответил на вопросы, объяснил, как будет проходить процедура, поинтересовался самочувствием после манипуляций. Ставлю, как пациент, пять с плюсом! С благодарностью, Раиль.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Большое спасибо Бардыбахину Дмитрию Владимировичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Шмакова Л.П.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Я, Сарычева Любовь Анатольевна, хочу выразить огромную благодарность врачу Бардыбахину Дмитрию Владимировичу за его высокий профессионализм, внимательное отношение к больным и золотые руки! 17.01.2019 мне была назначена ПТАБ узла щитовидной железы под УЗИ контролем в КГБ им. Ф. И. Иноземцева. Конечно, я себя настроила на эту процедуру, но всё равно очень волновалась. Но благодаря Дмитрию Владимировичу процедура прошла безболезненно и достаточно быстро, несмотря на то, что потребовалось сделать два прокола. Дмитрий Владимирович меня внимательно выслушал и терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы. Спасибо Вам за Вашу работу! Побольше бы таких врачей! С уважением, Любовь Сарычева.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Делала биопсию щитовидки 22.01.2019, всё прошло отлично! Быстро, чётко, человек знает, что он делает. Спасибо большое! Доктор очень внимательный.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Дмитрий Владимирович выполнял пункцию моей щитовидной железы 2 года назад. Смело присоединяюсь к благодарным отзывам других пациентов. Внимательный и спокойный доктор оставил очень приятное впечатление своим профессионализмом и безболезненностью проведенной процедуры.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Выполнял у меня пункцию узелков на щитовидной железе! Необыкновенно легкая рука! Суперпрофессионал! Добрый, внимательный! Именно такой врач, каким должен быть врач! Искренне и от всего сердца благодарю его! Наталья.
Вчера делала у него пункцию щитовидной железы, очень внимательный, очень легкая рука, и вообще терпимый к таким истеричкам, как я. Спасибо Вам огромное Дмитрий Владимирович... Успехов вам в нелегком труде и благодарных пациентов.
Очень легкая рука у доктора, делал мне пункцию - ни следа не осталось, работает четко и аккуратно. Спасибо!
Очень хороший врач! Теплый, внимательный, заботливый, искренний человек! Делала у него пункцию щитовидной железы в июне 2015 года. Всё прошло прекрасно! Спасибо большое, Дмитрий Владимирович. Благодарная пациентка.