Хачян Алина Сержиковна,гинеколог - Москва
8.0
6.7

Хачян Алина Сержиковна

Стаж 21 год

Хачян Алина Сержиковна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год.

Обновлено 25.11.2021

Большая Сухаревская площадь, д. 3
Сухаревская(212м)
Сретенский бульвар(898м)

Тургеневская(917м)

• 2000

Посетили врача Ноябрь 2014
Алина Сержиковна спасла мне жизнь. Я поступила ночью с разрывом маточной трубы. Она сразу по УЗИ это определила и сделала экстренную операцию. Она сказала, если бы поступила утром, то я была бы тяжелым пациентом. Сына назвала в честь врача. Правда Сергеем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Алине Сержиковне. Замечательный, чуткий и внимательный врач. Я попала к ней с ВБ, очень переживала по поводу диагноза и операции. Диагноз, к сожалению, подтвердился, но операция прошла очень хорошо. Благодаря аккуратной и профессиональной работе доктора я очень быстро восстанавливаюсь. Огромное спасибо.❤
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня обнаружилась киста яичника, и требовалась плановая операция. Я пришла с направлением в Склиф, Алина Сержиковна меня внимательно выслушала и назначила мне день операции меньше, чем через неделю! Меня это приятно удивило, потому что в платной клинике мне сказали, что ближайшая дата примерно в декабре. Операция прошла успешно, все хорошо заживает. Алина Сержиковна терпеливо отвечала на все вопросы. Большое спасибо за чуткость, профессионализм и оперативность. Желаю успехов!
Посетили врача Декабрь 2014
Понравилось
Добрый день! Поступила экстренно в институт Склифосовского с разрывом кисты яичника и кровоизлиянием. Спасибо Алине Сержиковне за проведённую лапароскопию, за ее профессионализм, внимательность и доброту. Желаю ей здоровья, успехов в карьере, личной жизни и долгих лет жизни! Спасибо за таких врачей.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Спасибо большое Алине Сержиковнке за ее работу, за человечность, за заботу и отзывчивость. Если бы все врачи были такие, как она, то наша медицина была бы лучшей! Спасибо!
Институт скорой помощи Склифосовского

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Алине Сержиковне Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН.
С.С. Петриков
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Алина Сержиковна - отличный специалист и отзывчивый человек! Была моим лечащим врачом после операции по удалению лопнувшей кисты. Всегда внимательно и терпеливо выслушает, ответит на все вопросы, все дружелюбно и с улыбкой. Очень благодарна ей за отличную работу!
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
От всей души благодарна за профессионализм и внимательность. Поступила в больницу в Склифосовского по скорой с диагнозом замершая беременность. Начиная с приемного врача и до заведующей отделением, все были внимательны и проявили максимальную выдержку и квалификацию. Я чувствовала, что обо мне заботятся и полностью доверилась. Особая благодарность лечащему врачу Хачян Алине Сержиковне. Она как врач и как женщина очень участливая и внимательная. Для меня это эталон. Ещё раз спасибо. В такой тяжёлый психологический момент именно это нужно пациентам.
Попала в больницу с угрозой выкидыша. Хачян А. С. приняла меня в приёмном отделении. Это оказался единственный врач, который не был безразличен к моему состоянию, проявил внимательность и попытался успокоить и подбодрить, за что я очень благодарна. Остальные врачи относились к пациенткам как "к потоку", очевидно, что главное для них не состояние пациента, а статистика. Ставили девочкам преждевременные страшные диагнозы (любимый из них - "замершая беременность"), чем доводили девчонок, с которыми я лежала в палате, до слёз и стресса. Диагнозы, кстати, не подтвердились.