Ваза Александр Юльевич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
6.8

Ваза Александр Юльевич

Ваза Александр Юльевич, Москва: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 19.06.2019

Большая Сухаревская площадь, д. 3
Сухаревская(212м)
Тургеневская(917м)

Цветной бульвар(929м)

• 1993

Ваза Александр Юльевич
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному хирургу и человеку - доктору Вазе Александру Юльевичу. После трех месяцев консервативного лечения внутрисуставного оскольчатого перелома коленного сустава я сильно хромала. Доктор взялся меня оперировать и блестяще справился с задачей. Операция не была простой. Я, как медик, смею это утверждать (технически сложное вмешательство - задний край мыщелка б/берцовой кости). Уже через три месяца я вернулась в здоровую жизнь, в свой спортзал и забыла о хромоте. Прошли полгода после операции, и сейчас уже ничего не беспокоит. Как-будто и не было вовсе никакой травмы. Меня порадовала добросовестность, искренность и порядочность доктора. Его руки творят чудеса.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Уважаемый Александр Юльевич! Я очень Вам благодарна за Вашу честность и порядочность, за то, что Вы согласились заменить врача и оперировать мой сложный перелом. Спасибо за Ваш профессионализм, ответственность, за Ваши золотые руки.
Институт скорой помощи Склифосовского

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Александру Юльевичу Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН.
С.С. Петриков
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
В 2000 и 2001 гг. Александр Юльевич сделал ювелирно (по заключению специалистов) 2 сложнейшие операции на коленном суставе. Сейчас мне 78 лет. Оперированная нога здорова. Всегда молюсь за талантливого хирурга и за коллектив травматологического отделения и института.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Понравилось
Замечательный врач, который собрал мне плечо после аварии. Золотые руки, любит свою работу. Приятно, когда человек профессионал. Сейчас последствий аварии не осталось. Рука двигается ещё лучше. А все - спасибо ему! Благодарю за все! И отношение к пациентам замечательное, если б не он - я бы жалела себя, и рука бы не поднялась.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Александр Юльевич, врач - простосупер! Такого понимания своих пациентов никогда не встречал! Лечился у доктора Вазы А. Ю. в январе 2006 года. До сих пор вспоминаю с благодарностью!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Меня на скорой доставили в Институт Склифосовского, был сложный перелом ноги. Полное название не вспомню, но что-то там и со смещением, и с отломками кости. В общем, понадобилась непростая операция! Я считаю, что мне повезло с оперирующим хирургом — Ваза А.Ю. Отличный доктор! Буквально собрал мою ногу, всё сделал ювелирно и грамотно. Потом врачи-ортопеды по снимкам удивлялись, какой перелом был тяжелый и как профессионально выполнена операция! Восстанавливался я, конечно, долго, но главное, что с ногой никаких проблем уже, нормально хожу и не хромаю. Огромное спасибо Александру Юльевичу! Он талант и с золотыми руками хирург-травматолог!
Выражаем огромную благодарность врачу и человеку с большой буквы! Вы действительно врач от Бога. В 2012 году вы собрали моего мужа после аварии, мы вам очень благодарны.