Шаклеин Андрей Андреевич,невролог - Москва
4.4

Шаклеин Андрей Андреевич

Шаклеин Андрей Андреевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 29.10.2019

Врач функциональной диагностики
    НИИ СП им Н.В. Склифосовского, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Врач функциональной диагностики
    АО «Семейный доктор», г. Москва.
  • 2018 — н. в.
    Врач невролог
    АО «Семейный доктор», г. Москва.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (функциональная диагностика)

Шаклеин Андрей Андреевич
Не понравилось
При первичном приеме не был произведен осмотр и консультация. Навязывание дополнительных платных услуг без осмотра.
Была на приеме у Шаклеина А. А. 25.10.2019 в клинике "Чудо-Доктор", заплатила за первичный прием 1600 руб. На приеме врач не произвел первичный осмотр, обосновав тем, что мало я зарезервировала времени на прием, 15 минут, а к тому же пациент перед моим приёмом задержался у врача на 10 минут. Шаклеин А. А. сказал, чтобы я записалась на другой день, на платную процедуру ЭНМГ, которая стоит 7000 руб., и якобы там он мне уже окажет консультацию и осмотр, которые не были оказаны в день посещения. Считаю это отмыванием денег! Что ещё за навязывание платных услуг без какого-либо осмотра! Если не желаете выкинуть кучу денег без каких-либо обоснований, то лучше не посещайте данного врача.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Уважаемая Анна Ивановна!

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за допущенные нарушения в записи Вас на прием (прием врача должен проводиться в течении 30 минут), за задержку Вашего приема, в течении оставшегося времени врач не смог провести Вам полноценный прием. Мы Вам возвращаем денежные средства, которые Вы заплатите за прием (они будут находиться у Вас в авансе и Вы можете их получить по заявлению и паспорту в любой рабочий день с 9.00-18.00 или использовать их для оплаты других медицинских услуг у нас в клинике). Также клиника приглашает Вас на первичный прием к любому врачу-неврологу нашей клиники, этот прием будет за счет средств клиники.

Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
У меня очень болели ноги. Когда к врачу пришла, он меня подробно расспросил, осмотрел, посоветовал сделать рентген. Так был установлен точный диагноз, ну а после я стала лечиться. Ходила на процедуры, на лечебную физкультуру, принимала лекарства, это подействовало. Повезло, что сразу к этому специалисту попала, чувствуется огромный объем знаний и желание помочь.
Мне очень понравился невролог Шаклеин. Это он меня лечил, причем весьма успешно. В последнее время сильно беспокоили головные боли, недомогания, чрезмерная усталость. Сначала не придала значения, потом забеспокоилась, мало ли что. Обследовалась, пролечилась, теперь хорошо себя чувствую, значит, диагноз правильно поставили, я рада. Андрей Андреевич сочетает в себе лучшие качества врача и человека. Спасибо ему за помощь, за мое выздоровление.