Романенко Зоя Ивановна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
4.7

Романенко Зоя Ивановна

Романенко Зоя Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.08.2019

Лубянка(717м)

Чистые пруды(865м)

• 1981
  • 1982
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Романенко Зоя Ивановна
Понравилось
Можно довериться.
Не понравилось
Не обнаружила.
К врачам не люблю ходить с детства и всегда перспектива посещения больницы меня пугала. Но только до тех пор, пока я не пришла к Зое Ивановне Романенко. Она всегда доброжелательна и приветлива с пациентами, с ней приятно общаться, ощущаешь заботу о себе. К такому врачу не то, что не страшно идти на приём, к такому врачу идти приятно! А главное знаешь, что тебя обязательно вылечат!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Посетили врачаАпрель 2019
Я, на самом деле, к доктору Романенко Зое Ивановне обращаюсь уже второй раз и очень довольна обеими встречами с ней. В первый раз, она проводила мне консультацию, причем довольно-таки долго, т.е она очень тщательно, досконально и скрупулезно все мне разъяснила. Она изучила всю историю, со всеми выписками вместе, т.е все проштудировала можно сказать. А во второй раз, мы с ней уже разговаривали про те анализы, которые я ей с собой принесла, т.е она мне их полностью расшифровала. Диагноз там, на самом деле, был очевиден. Врач просто констатировала факт того, что получилось в итоге. Также она посоветовала мне дополнительно сдать еще одно исследование, для более конкретного уточнения. Мне Зоя Ивановна показалась очень хорошей, доброй и внимательной. Я ею полностью довольна. Она и времени и внимания всегда достаточно уделяет на приемы. Считаю, что Романенко Зоя Ивановна достаточно компетентна в своей области, она - профессионал. Видимо, я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Зоя Ивановна посоветовал мне некие процедуры, но они дороговаты для меня, поэтому медикаментозное лечение она мне тоже назначена, и я больше склонна к нему, буду его соблюдать. По назначенным препаратам, врач дала мне полную информацию, Зоя Ивановна пояснила как их применять, когда и в какой дозировке. В принципе, к данному специалисту у меня нет абсолютно никаких нареканий и вопросов. Буду всем ее советовать.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Зои Ивановны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Зоя Ивановна - настоящий доктор. Лечит, консультирует, очень терпеливо выслушает все ваши жалобы, даст по каждой ответ. Я по причине своего заболевания со многими врачами общаюсь. Бывают случаи, когда врачу не хочется тебя слушать, когда диагноз ставится не по результатам обследования и опроса пациента, а потому что врач такой, который гипертонию от ОРВИ не отличит. К Зое Ивановне хочется вернуться - честная, добросовестная, врач по призванию.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такой добрый отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Доктору Романенко непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Диамед.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось, что доктор не просто лечит одно заболевание, а смотрит на организм пациента в целом. Она мне прописала очень хорошие препараты для сердца и также выдала направления провериться по другим проблемам со здоровьем. С таким врачом, как Зоя Ивановна, очевидно, что имеешь дело с квалифицированным специалистом. Она работает по призванию, стремится помочь больным. У нее для этого достаточно и знаний, и опыта. Я очень благодарна своему уважаемому доктору за то, что так хорошо помогла. Для меня она самый надежный врач, в ее рекомендациях не сомневаюсь.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Зое Ивановне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».