Романенко Зоя Ивановна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
6.3

Романенко Зоя Ивановна

Романенко Зоя Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 16.10.2020

Лубянка(717м)

Чистые пруды(865м)

• 1981
  • 1982
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Романенко Зоя Ивановна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пока, чисто по первому впечатлению, я могу поставить доктору Романенко оценку "5", лечение мы пока что не начали. На данном этапе я только сдаю анализы. Врач провела консультацию, посмотрела меня, послушала, проверила язык, сделала пальпацию живота, в общем всё именно так, как и положено у гастроэнтеролога, всё прошло хорошо. Помимо всего этого, Зоя Ивановна проверила результаты тех обследований, которые уже у меня имелись на руках, рассказала, что нужно ещё сдать. Мне особенно понравилось то, что доктор не стала сразу же назначать всё подряд, а сначала решила всю досконально изучить. Приём шёл немало, минут 30 или 40, всё это время было уделено мне, доктор никуда не отходила, не отвлекалась, изучала мои анализы. Также хочу отметить, что специалист объясняла всё очень подробно, хорошо проконсультировала.
У этого специалиста я была в первый раз.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Романенко Зоя Ивановна хорошо меня приняла. Я была у нее в первый раз, просто нашла на сайте отзывы о ней и записалась. Надеюсь, что она мне поможет, посмотрю на повторном приеме когда сдам все анализы. А на этом приеме она меня осмотрела, провела консультацию и назначила витамины. При этом объяснила что это за препараты, для чего они и как правильно их применять. В общей сложности я провела в клинике около часа. Зоя Ивановна была вежлива и внимательна, к своим пациентам она относится просто отлично. Все ее слова были ясны, она дает пояснения по проблеме. Думаю, что она хорошо знает свое дело и умеет хорошо общаться с людьми, вполне к себе располагает. Лично мне доктор понравилась, я всем ее буду советовать.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось
Можно довериться.
Не понравилось
Не обнаружила.
К врачам не люблю ходить с детства и всегда перспектива посещения больницы меня пугала. Но только до тех пор, пока я не пришла к Зое Ивановне Романенко. Она всегда доброжелательна и приветлива с пациентами, с ней приятно общаться, ощущаешь заботу о себе. К такому врачу не то, что не страшно идти на приём, к такому врачу идти приятно! А главное знаешь, что тебя обязательно вылечат!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Посетили врача Апрель 2019
Я, на самом деле, к доктору Романенко Зое Ивановне обращаюсь уже второй раз и очень довольна обеими встречами с ней. В первый раз, она проводила мне консультацию, причем довольно-таки долго, т.е она очень тщательно, досконально и скрупулезно все мне разъяснила. Она изучила всю историю, со всеми выписками вместе, т.е все проштудировала можно сказать. А во второй раз, мы с ней уже разговаривали про те анализы, которые я ей с собой принесла, т.е она мне их полностью расшифровала. Диагноз там, на самом деле, был очевиден. Врач просто констатировала факт того, что получилось в итоге. Также она посоветовала мне дополнительно сдать еще одно исследование, для более конкретного уточнения. Мне Зоя Ивановна показалась очень хорошей, доброй и внимательной. Я ею полностью довольна. Она и времени и внимания всегда достаточно уделяет на приемы. Считаю, что Романенко Зоя Ивановна достаточно компетентна в своей области, она - профессионал. Видимо, я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Зоя Ивановна посоветовал мне некие процедуры, но они дороговаты для меня, поэтому медикаментозное лечение она мне тоже назначена, и я больше склонна к нему, буду его соблюдать. По назначенным препаратам, врач дала мне полную информацию, Зоя Ивановна пояснила как их применять, когда и в какой дозировке. В принципе, к данному специалисту у меня нет абсолютно никаких нареканий и вопросов. Буду всем ее советовать.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Зои Ивановны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Зоя Ивановна - настоящий доктор. Лечит, консультирует, очень терпеливо выслушает все ваши жалобы, даст по каждой ответ. Я по причине своего заболевания со многими врачами общаюсь. Бывают случаи, когда врачу не хочется тебя слушать, когда диагноз ставится не по результатам обследования и опроса пациента, а потому что врач такой, который гипертонию от ОРВИ не отличит. К Зое Ивановне хочется вернуться - честная, добросовестная, врач по призванию.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такой добрый отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Доктору Романенко непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Диамед.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось, что доктор не просто лечит одно заболевание, а смотрит на организм пациента в целом. Она мне прописала очень хорошие препараты для сердца и также выдала направления провериться по другим проблемам со здоровьем. С таким врачом, как Зоя Ивановна, очевидно, что имеешь дело с квалифицированным специалистом. Она работает по призванию, стремится помочь больным. У нее для этого достаточно и знаний, и опыта. Я очень благодарна своему уважаемому доктору за то, что так хорошо помогла. Для меня она самый надежный врач, в ее рекомендациях не сомневаюсь.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Зое Ивановне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».