Романенко Зоя Ивановна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Романенко Зоя Ивановна

Экспресс-запись Расписание

Романенко Зоя Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.08.2019
ул. Шереметьевская, д. 27
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (926м)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

25 августа - воскресенье

27 августа - вторник

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Отзывы о Романенко Зоя Ивановна

Можно довериться.

Не обнаружила.

К врачам не люблю ходить с детства и всегда перспектива посещения больницы меня пугала. Но только до тех пор, пока я не пришла к Зое Ивановне Романенко. Она всегда доброжелательна и приветлива с пациентами, с ней приятно общаться, ощущаешь заботу о себе. К такому врачу не то, что не страшно идти на приём, к такому врачу идти приятно! А главное знаешь, что тебя обязательно вылечат!

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я, на самом деле, к доктору Романенко Зое Ивановне обращаюсь уже второй раз и очень довольна обеими встречами с ней. В первый раз, она проводила мне консультацию, причем довольно-таки долго, т.е она очень тщательно, досконально и скрупулезно все мне разъяснила. Она изучила всю историю, со всеми выписками вместе, т.е все проштудировала можно сказать. А во второй раз, мы с ней уже разговаривали про те анализы, которые я ей с собой принесла, т.е она мне их полностью расшифровала. Диагноз там, на самом деле, был очевиден. Врач просто констатировала факт того, что получилось в итоге. Также она посоветовала мне дополнительно сдать еще одно исследование, для более конкретного уточнения. Мне Зоя Ивановна показалась очень хорошей, доброй и внимательной. Я ею полностью довольна. Она и времени и внимания всегда достаточно уделяет на приемы. Считаю, что Романенко Зоя Ивановна достаточно компетентна в своей области, она - профессионал. Видимо, я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Зоя Ивановна посоветовал мне некие процедуры, но они дороговаты для меня, поэтому медикаментозное лечение она мне тоже назначена, и я больше склонна к нему, буду его соблюдать. По назначенным препаратам, врач дала мне полную информацию, Зоя Ивановна пояснила как их применять, когда и в какой дозировке. В принципе, к данному специалисту у меня нет абсолютно никаких нареканий и вопросов. Буду всем ее советовать.

27.05.19 09:55
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Зои Ивановны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Зоя Ивановна - настоящий доктор. Лечит, консультирует, очень терпеливо выслушает все ваши жалобы, даст по каждой ответ. Я по причине своего заболевания со многими врачами общаюсь. Бывают случаи, когда врачу не хочется тебя слушать, когда диагноз ставится не по результатам обследования и опроса пациента, а потому что врач такой, который гипертонию от ОРВИ не отличит. К Зое Ивановне хочется вернуться - честная, добросовестная, врач по призванию.

20.03.19 15:23
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такой добрый отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Доктору Романенко непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Диамед.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Петушинова Василиса Михайловна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Петушинова В. М.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Арушанян Арев Анушавановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Москва
от 1980 р.
Арушанян А. А.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41