Себякин Юрий Васильевич,ортопед, травматолог - Москва

Себякин Юрий Васильевич

Себякин Юрий Васильевич, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 13.06.2018

Волжская(355м)
Печатники(1,3км)

Кузьминки(1,7км)

• 1985
    Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
  • 1986
    Медицинский стоматологический институт (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (травматология и ортопедия)

• 1999
    Курсы повышения квалификации по теме "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет
    Курсы повышения квалификации по теме "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ Московский государственный медико-стоматологический университет
    Курсы повышения квалификации по теме "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико- стоматологический университет

Себякин Ю. В.
Выражаю благодарность клинике "Здравствуйте" и в частности доктору Себякину, который помог мне решить давнюю проблему с позвоночником. Прошла тут полный курс лечения, ходила на все процедуры, на все приемы, делала все, что говорил врач и была вознаграждена избавлением от боли. Здесь действительно умеют лечить. Единственное, мне дорого обошлось такое удовольствие. Сейчас финансовое положение позволяет, но вот в другое время, наверное, не потянула бы. В остальном придраться не к чему.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я искренне благодарю Юрия Васильевича за точный диагноз и профессиональную помощь. У меня были проблемы с суставами, но когда стала ходить к Себякину, стало понятно, доктор хороший, сможет помочь. Он продумал все, учел все особенности моего организма и сопутствующие заболевания и назначил такое лечение, которое действительно помогло. Я пишу отзыв, чтобы и другие знали, какой врач грамотный, кому можно доверять, сама по отзывам искала специалиста, в итоге верно выбрала, не жалею.
Здравствуйте.
Благодарим за доверие и рекомендации. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному образу жизни. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Доктора я выбрала по отзывам, и как оказалось, не зря к ним прислушалась. Замечательный специалист. Юрий Васильевич подробнейшим образом объяснил мне всё самое важное по моей проблеме с ногой. На приеме уделил мне всё свое внимание, времени ровно столько, сколько положено. Я получила ценные рекомендации, которые сейчас очень помогают. Спасибо Юрию Васильевичу. Он отличный специалист, и человек сдержанный, вежливый. С ним легко и приятно было общаться. Я бы рекомендовала обращаться к ортопеду Себякину, он настоящий специалист.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что визит в клинику был полезным для вас и вы всем остались довольны. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.