Семиков Василий Иванович,врач узи, детский эндокринолог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог - Москва
д.м.н
Эндокринолог
3.0

Семиков Василий Иванович

Высшая категорияДоктор наук

Семиков Василий Иванович, Москва: врач узи, детский эндокринолог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019

Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе(356м)
Митино(1,6км)

Мякинино(4,4км)

• 1985
  • 1987

Семиков Василий Иванович
Консультировалась у разных врачей и попала на консультацию к Василию Ивановичу, поняла, что оперироваться буду только у него. Сейчас только приезжаю к нему на консультацию, рада, что волей случая попала к нему, т.к. Василий Иванович на ранней стадии обнаружил онкологию. Оперирующий профессор, хирург от бога, с золотыми руками, супердиагност, подарил мне второе рождение. Спасибо огромнейшее Василию Ивановичу, будьте здоровы! Эльмира.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
На приеме у Василия Ивановича узнала все о своей проблеме и о том, как следует ее решать. Впервые получила такую исчерпывающую и понятную консультацию и теперь точно знаю, что буду лечиться именно у этого доктора. Он внимателен, любезен и, по-видимому, очень умен. Надеюсь, что сумеет помочь.
Я долго сомневалась по поводу операции, но когда стала консультироваться с Семиковым, пришла к окончательному решению. Василий Иванович с самого начала произвел на меня хорошее впечатление, он показался человеком грамотным, разумным и дотошным в плане диагностики, он все проверил, уточнил, изучил анализы и сделал вывод, что операция в моем случае это лучшее решение. Я ему поверила и нисколько не жалею. Операция прошла успешно, я избавлена от множества гормональных проблем, которые мучили раньше. Конечно, придется постоянно пить лекарства, но что делать, буду пить.