Смирнова Наталья Валерьевна,вертебролог, невролог - Москва
2.8

Смирнова Наталья Валерьевна
терапевт, Москва

Смирнова Наталья Валерьевна, Москва: вертебролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 01.02.2017

Вертебролог — от 3200₽ Невролог — от 4000₽
шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово(1,4км)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

Смирнова Н. В.
К Смирновой я обратилась с сильнейшими болями в спине. Мне тяжело было передвигать, каждое движение вызывало волну новой боли. Жить так мучительно тяжело. Наталья Викторовна спасла от этого ужаса. Для меня был подобран курс лечения, в который входили лекарственные препараты, а так же процедуры, после которых каждый раз становилось легче. И еще я хочу отметить, что врач Смирнова удивительно добрый, чуткий человек, она переживает за пациентов, сочувствует каждому. Я ощутила это на себе, когда мне было больно, она искренне поддержала. Огромное спасибо. Не забуду ее доброты.
Приемом у этого доктора я осталась довольна. Всё, за чем я приходила к неврологу, в полном объеме получила. Наталья Валерьевна осмотрела, выслушала все мои жалобы, дополнительно расспросила, задавала уточняющие вопросы. Мне было прописано лечение из нескольких препаратов, стало помогать понемногу уже на вторые-третьи сутки с начала приема! Так что спасибо доктору, оказала реальную помощь. Смогу и сама обратиться к ней снова, если понадобится, и родным подсказать.