Смирнова Наталья Валерьевна, вертебролог, невролог - Москва

Смирнова Наталья Валерьевна
терапевт, Москва

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Смирнова Наталья Валерьевна, Москва: вертебролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 01.02.2017
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Вертебролог - от 3200 р.
Невролог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

31 июля - среда

Отзывы о Смирнова Н. В.

К Смирновой я обратилась с сильнейшими болями в спине. Мне тяжело было передвигать, каждое движение вызывало волну новой боли. Жить так мучительно тяжело. Наталья Викторовна спасла от этого ужаса. Для меня был подобран курс лечения, в который входили лекарственные препараты, а так же процедуры, после которых каждый раз становилось легче. И еще я хочу отметить, что врач Смирнова удивительно добрый, чуткий человек, она переживает за пациентов, сочувствует каждому. Я ощутила это на себе, когда мне было больно, она искренне поддержала. Огромное спасибо. Не забуду ее доброты.

Приемом у этого доктора я осталась довольна. Всё, за чем я приходила к неврологу, в полном объеме получила. Наталья Валерьевна осмотрела, выслушала все мои жалобы, дополнительно расспросила, задавала уточняющие вопросы. Мне было прописано лечение из нескольких препаратов, стало помогать понемногу уже на вторые-третьи сутки с начала приема! Так что спасибо доктору, оказала реальную помощь. Смогу и сама обратиться к ней снова, если понадобится, и родным подсказать.

Новый отзыв

Серебро Леонид Александрович, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Серебро Л. А.

Моисеева Ирина Владимировна, Вертебролог, Невролог - Москва
Моисеева И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Волошин Алексей Григорьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог, Невролог - Москва
Волошин А. Г.
(499) 110-05-92
Тарасов Андрей Петрович, Вертебролог, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Тарасов А. П.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4