Солдатов Игорь Владимирович, маммолог, онколог - Москва

Солдатов Игорь Владимирович

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Заявка на запись Расписание

Солдатов Игорь Владимирович, Москва: маммолог, онколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 2700 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

16%Липома
16%Мастопатия
11%Мастит

Высшее образование

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Отзывы о Солдатов Игорь Владимирович

+2.0 Отлично Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1

Огромное спасибо чудесному доктору Игорю Владимировичу Солдатову! Это врач от Бога. Высокий уровень профессионализма, чутко относится к пациентам, поддерживает в тяжелые минуты, вселяет уверенность в выздоровлении. Игорь Владимирович консультировал меня после проведенной операции, его рекомендации помогают бороться с этой ужасной болезнью, используя и внутренние резервы своего организма. Низкий поклон Вам, Игорь Владимирович. Бушмина Маргарита Петровна.

09.01.19 09:41
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе данного врача. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции, а профессионализм Игоря Владимировича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!

Хотела бы выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за высочайший профессионализм, чуткость и внимание к пациенту! Два месяца назад мне была сделана операция и на сегодняшний день своим здоровьем я обязана этому замечательному доктору, которого я всем рекомендую и как специалиста с большим опытом, и как порядочного интеллигентного человека. Он умеет найти нужные слова для пациента в любой ситуации, это колоссальная поддержка для больного, для родных. Выздоровление проходит легче и быстрее. Низкий поклон Вам, Игорь Владимирович! Спасибо огромное! Здоровья Вам, сил и долгих лет!

09.11.18 09:06
Спасибо за Ваш отзыв в адрес Игоря Владимировича! Очень рады, что смогли Вам помочь! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Здоровья Вам и всего наилучшего!

Огромная благодарность Игорю Владимировичу за проведенную операцию! Удивительный человек, замечательный врач - к его профессионализму 100% доверие.

25.10.18 14:38
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Солдатов Игорь Владимирович восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Будьте здоровы!

Полыковская Екатерина Сергеевна, Маммолог, Онколог - Москва
Полыковская Е. С.

Арсланов Халил Сабитович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Москва
Арсланов Х. С.
шоссе Энтузиастов, д. 86
Кветенадзе Гурами Елгуджаевич, Маммолог - Москва
Кветенадзе Г. Е.
шоссе Энтузиастов, д. 86
Алексеева Ольга Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Алексеева О. Н.
ул. 1-я Владимирская, д. 8