Солдатов Игорь Владимирович,маммолог, онколог - Москва
8.6

Солдатов Игорь Владимирович

Солдатов Игорь Владимирович, Москва: маммолог, онколог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Всего записался 71 человек

Бауманская(355м)
Красносельская(907м)

Сокольники(1,5км)

• 1983
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Солдатов Игорь Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист. Очень внимательный и чуткий. Очень рада, что попала именно к Игорю Владимировичу. Выражаю безграничную благодарность этому прекрасному человеку и великолепному доктору!
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарю за прекрасно выполненную работу лично Солдатова Игоря Владимировича и весь персонал 1-й хирургии.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Солдатова Игоря Владимировича и всего отделения 1-й хирургии!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Онкологическая больница №1
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Дорогой мой Игорь Владимирович, 28 ноября 2011 года вы мне сделали операцию. Спасибо. Я вас не забываю. Здоровья вам и супруге вашей. Ей операцию делали в это же время. Самые сердечные пожелания ***. Я себя чувствую, как вы обещали.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. ❤️
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Огромное спасибо чудесному доктору Игорю Владимировичу Солдатову! Это врач от Бога. Высокий уровень профессионализма, чутко относится к пациентам, поддерживает в тяжелые минуты, вселяет уверенность в выздоровлении. Игорь Владимирович консультировал меня после проведенной операции, его рекомендации помогают бороться с этой ужасной болезнью, используя и внутренние резервы своего организма. Низкий поклон Вам, Игорь Владимирович. Бушмина Маргарита Петровна.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе данного врача. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции, а профессионализм Игоря Владимировича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за высочайший профессионализм, чуткость и внимание к пациенту! Два месяца назад мне была сделана операция и на сегодняшний день своим здоровьем я обязана этому замечательному доктору, которого я всем рекомендую и как специалиста с большим опытом, и как порядочного интеллигентного человека. Он умеет найти нужные слова для пациента в любой ситуации, это колоссальная поддержка для больного, для родных. Выздоровление проходит легче и быстрее. Низкий поклон Вам, Игорь Владимирович! Спасибо огромное! Здоровья Вам, сил и долгих лет!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв в адрес Игоря Владимировича! Очень рады, что смогли Вам помочь! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Здоровья Вам и всего наилучшего!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Огромная благодарность Игорю Владимировичу за проведенную операцию! Удивительный человек, замечательный врач - к его профессионализму 100% доверие.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Солдатов Игорь Владимирович восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Будьте здоровы!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Чудесный доктор Игорь Владимирович, сестра моя - пациентка диспансера, приезжали к нему на осмотр, первый и единственный доктор за несколько лет, который все осмотрел, объяснил, рассказал, что и как. Я конечно была в шоке, радостном конечно, что встретила наконец, своего доктора. Напросилась я к нему тоже на консультацию, принял меня канцерофобку, все разъяснил и успокоил, проконсультировал и дал советы. Теперь только к нему. Спасибо ему огромное...
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Добрый вечер всем. В 2004 году оперировала добавочную молочную железу. Мне уже 42. Никаких проблем после операции, врача запомнила на всю жизнь. Имя, фамилия и отчество незабываемо врезались в память. Именно человечность... ему подходит слово. Медсестра была тоже очень хорошая. Я ей песню пела после операции, сначала встала, меня еле она поймала, положила обратно, села, со мной разговаривает, успокаивает. Я ей в благодарность песню спела. Еле-еле голосом... Сил не было, голова кружилась... Она сидит, плачет надо мной. Песня понравилась ей очень. Потом получше мне стало, проводил меня Игорь Владимирович чуть ли не до двери клиники. Никогда не забуду. 100 с плюсом. Рада, что работает и что у него все хорошо. Планирую для профилактики посетить его вскоре.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Игорь Владимирович - первый врач онколог-маммолог, давший надежду на лучшее. От него я услышала конкретные рекомендации, совсем не те, что получала ранее от других врачей. Сказал, что все будет хорошо, во что я сама очень поверила. Спасибо.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Благодарю дорогого Игоря Владимировича за его высокий профессионализм и доброе, чуткое сердце! Очень грамотный, замечательный человек! С уважением, от пациентки, которую он спас!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Золотые руки! Благодарю врача за его очень внимательное отношение, за золотые руки и за доброе сердце! Татьяна Федоровна.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Бесконечно признательны и благодарны за высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость и внимание к каждому пациенту. Здоровья Вам! Людмила, Ирина, Мария.
Поздравляю Игоря Владимировича с Днем медицинского работника! Это чудесный доктор и великолепный человек, добрый и отзывчивый. И высокого уровня профессионал! Благодарная пациентка.
Была на приёме с целью постановки диагноза. Чудесный врач, профессионал и человек. Побольше бы таких врачей! И вообще в диспансере мне очень понравился персонал, доброжелательные люди, давно такого отношения не встречала, особенно в государственных клиниках (а уж поверьте, я много где бывала и человек я требовательный).
Спасибо за консультацию. Специально стремились с сестрой попасть именно к Игорю Владимировичу. По рекомендации. Опыт, знания и отношение к делу и к людям на высочайшем уровне. Спасибо огромное. Клинике очень повезло, и пациентам. Всем здоровья. Светлана.
Если Вы попали к этому доктору - Вам повезло! Это человек и доктор с большой буквы! Преклоняюсь перед таким профессионалами, их так мало осталось.
Врач от Бога! Низкий поклон. Причём он это знает и ведёт себя самым достойнейшим образом. Ни тени высокомерия и зазнайства. Благодарный пациент.
Таких врачей уже почти и не осталось: высочайшего уровня профессионал и человек удивительный! Он умеет вселить надежду, дать импульс к борьбе за жизнь. Вряд ли хватит всей моей жизни, чтобы отблагодарить его за внимание на протяжении почти трех лет, за радость общения, за все высокие человеческие и профессиональные качества, которыми наделил его Господь! Наталья.
У меня 2 дня рождения в году: 17 сентября и 5 сентября! Первым я обязана моим родителям, а вторым - Игорю Владимировичу Солдатову, который вернул мне здоровье и надежду! Спасибо дорогой доктор! Вы будете жить долго и счастливо потому, что армия спасенных Вами пациентов от души Вам этого желают! Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту и чуткость. Отдельное спасибо всей вашей команде.
Очень грамотный специалист. Оперировалась в 2009 году в онкодиспансере, все прошло успешно. Очень серьезно подходит к лечению больных, вселяет уверенность, заряжает положительной энергией, как в народе говорят - врач от бога, фанат своего дела. Бывшая пациентка - Светлана Горохова. А всем желаю не болеть!
Очень благодарны с дочерью Ферузой, Солдатову Игорю Владимировичу за профессионализм. У дочери был рак щитовидной железы. Операцию сам сделал и все прекрасно. Рады с дочкой, что попали именно в его руки, т. к. Игорь Владимирович - человек с большой буквы и врач от бога. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и долгих лет жизни.
В городке с разбитыми напрочь дорогами не смогли определить образование опухоли в области груди. Нам порекомендовали доктора Солдатова. Приехав на приём были сделаны немедленно анализы на и исследования. Операция прошла легко непринужденно и доктор шутя сообщил что это доброкачественная опухоль (липогранулёма) . Я живу и радуюсь жизни и необыкновенно счастлив что попал к опытному онкологу! В повседневной жизни такие люди не заметны, но они выполняют свой доблестный долг, а это не определяется материально...
Спасибо огромное Игорю Владимировичу, во время лечения чувствовалась огромная поддержка с его стороны. Всё на самом деле оказалось не так страшно, как я думала. Меня сразу же отправили на УЗИ. Я рада, что у нас есть такие врачи, как Игорь Владимирович.
Хочу выразить огромную благодарность Солдатову Игорю Владимировичу. Спасибо дорогой, милый доктор. Низкий поклон. Спасибо, что просто помог мне.
Не знаю, кто написал отрицательный отзыв... Хирург замечательный, оперировалась аж в мае 2012 г. С той поры езжу на профилактические осмотры. Более внимательного врача не встречала. Профессионал, с отличным чувством юмора. Умеет и настроение поднять, и успокоить... И внимательный, и доброжелательный, что в наше время вообще редкость. Спасибо Вам, Игорь Владимирович! С уважением, Елена.
Хороший доброжелательный человек, и отличный врач и руководитель. Всё делает, что в его силах, чтобы больным было легче морально и физически перенести свою беду.
Очень благодарна Солдатову Игорю Владимировичу за профессионализм и неоценимую моральную поддержку в самый трудный момент моей жизни. Очень добрый и порядочный врач. Рада, что попала именно в его руки, т. к. Игорь Владимирович дал мне сил и заряд на всё лечение. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Именно таким должен быть врач. Пациентка (оперировалась 11.06.15).
Знаю Солдатова Игоря Владимировича уже давно, более 15 лет. Более доброжелательного, отзывчивого, понимающего, вежливого и интеллигентного человека, и высокого профессионала, не встречала! Попала к нему совершенно случайно, из-за ошибки безграмотных и очень грубых врачей из ведомственной поликлиники. Но Бог меня миловал, послав Солдатова И. В.! Дай бог ему и его семье здоровья, счастья и благополучия! С уважением.
Безграничное спасибо Солдатову Игорю Владимировичу. Оперировалась 27.04.2015. Человек послан Богом и св. Матроной Московской, для всех нуждающихся и просящих помощи! С уважением.
Благодарю Солдатова И.В. за его профессионализм и мастерство. Он от Бога хирург и от Бога человек! Его пациент, Елена Николаевна.
Ходила проверить грудь к Солдатову. Более грубого и небрежного обращения нигде не встречала, даже в бесплатной поликлинике.
Оперировалась в хирургическом отделении в апреле 2013 года. Огромное спасибо доктору, заведующему отделением - Солдатову И. В.! Отличный хирург, и просто - хороший человек!
Благодарна Игорю Владимировичу за профессионализм. Оперировал меня 31.01.2013, оказал моральную, а главное, информационную поддержку, за что спасибо и ещё раз спасибо. Все мы от канцерофобии и незнания страдаем подчас больше, чем от боли. Спасибо Вам!
Огромное спасибо Солдатову И.В. за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Всего самого наилучшего Вам и Вашему коллективу!