Солдатов И. В. - фотография

Солдатов Игорь Владимирович

кандидат наук

Солдатов Игорь Владимирович, Москва: хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

ул. Бауманская, д. 17/1
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
М Бауманская (355м)
М Красносельская (917м)
М Комсомольская (1,5км)
шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

16%Липома
16%Мастопатия
11%Мастит

Высшее образование

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( онкология)

Отзывы о Солдатов Игорь Владимирович

+2.0 Отлично Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1

Чудесный доктор Игорь Владимирович, сестра моя - пациентка диспансера, приезжали к нему на осмотр, первый и единственный доктор за несколько лет, который все осмотрел, объяснил, рассказал, что и как. Я конечно была в шоке, радостном конечно, что встретила наконец, своего доктора. Напросилась я к нему тоже на консультацию, принял меня канцерофобку, все разъяснил и успокоил, проконсультировал и дал советы. Теперь только к нему. Спасибо ему огромное...

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Добрый вечер всем. В 2004 году оперировала добавочную молочную железу. Мне уже 42. Никаких проблем после операции, врача запомнила на всю жизнь. Имя, фамилия и отчество незабываемо врезались в память. Именно человечность... ему подходит слово. Медсестра была тоже очень хорошая. Я ей песню пела после операции, сначала встала, меня еле она поймала, положила обратно, села, со мной разговаривает, успокаивает. Я ей в благодарность песню спела. Еле-еле голосом... Сил не было, голова кружилась... Она сидит, плачет надо мной. Песня понравилась ей очень. Потом получше мне стало, проводил меня Игорь Владимирович чуть ли не до двери клиники. Никогда не забуду. 100 с плюсом. Рада, что работает и что у него все хорошо. Планирую для профилактики посетить его вскоре.

МегаФон
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Игорь Владимирович - первый врач онколог-маммолог, давший надежду на лучшее. От него я услышала конкретные рекомендации, совсем не те, что получала ранее от других врачей. Сказал, что все будет хорошо, во что я сама очень поверила. Спасибо.

Тазина Ю. А.
Тазина Ю. А.