Пиямов Роман Рустамович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.5

Пиямов Роман Рустамович

Пиямов Роман Рустамович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 460-66-14.

Обновлено 14.12.2020

Главный врач
  • 2017 — н. в.
    ООО "РОКОСКЛИНИК"
    Главный врач

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология 14.01.14)
    Аспирантура

1. 3 Всероссийской научно-практической конференции «Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения» Колесовские чтения
    2. XIVE «Хирургический курс по дентальной имплантации»
    3. Международный симпозиум «Квинтээсенция»
    4. X Научно-практической конференции «Опыт и перспективы клинического применения имплантатов КОНМЕТ»
    5. VI Международный имплантологический конгресс «Современные и классические техники в ежедневной имплатологической практике»
    6. Второй международный конгресс по Стоматологической Радиодиагностике Квинтэссенция
    7. 13th World Congress of WFLD «BASIC LAZER WFLD CERTIFICATION COURSE
    13. ICDE – International Center for Dental Education, 19-23 ноября
    12. XXI Congress of the European Association for Cranio-Maxillo-Facial Surgery «по случаю XXI Конгресса EACMFS в Дубровнике»
    11. XXI Congress of the European Association for Cranio-Maxillo-Facial Surgery «PIEZOSURGERY – USE AND BENEFITS IN MAXILLOFACIAL SURGERY»
    10. 7th Conference of the European Federation of Perlodontology, 6-9 июня 2012г., Вена, Австрия
    9. 13th World Congress for LAZER DENTISTRY and 12th Congress of the Sociedad Espanola de Laser Odontologico,
    8. 13th World Congress of WFLD «The treatment radicular cysts of jaws with application or Er: YAG and Nd: YAG lasers»
    14. II Российский эндодонтический конгресс
    19. Carl Zeiss академия «Стоматология. Увидеть невидимое!»
    17. VDW Endodontic synergy «Innovative Techniques and Approaches in Endodontic Treatment»,
    18. Carl Zeiss академия «Микроскопия и микрохирургия в стоматологической практике»
    16. WFLD 4th European Congress of the European Division of the World Federation for Laser Dentistry
    20. Geistlich Biomaterials «Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему»
    15. Associazione Medica Italiana di Medicina Estetica
  • 2020
    Альтра-конгресс 2020

Пиямов Роман Рустамович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор блестяще справился с моим непростым случаем, очень благодарна. Спасибо за терпение и уделённое время.
Не понравилось
Да, всё это дело недешевое, но это ничего не стоит по сравнению с той глобальной работой и результатом, который меняет жизнь!
Всем посоветую!
Стоматология «РокосКлиник»-17 проезд Марьиной рощи, д. 1
У Романа Рустамовича установил имплант. Порадовал его индивидуальная подход, внимание к моим вопросам и пожеланиям и развернутые консультации. Понятно, что у меня были сомнения и переживания, все-таки услуга недешевая, я должна была точно знать, за что плачу деньги. Пиямов максимально меня проинформировал и я решилась у него ставить. Операция по вживлению прошла удачно, никаких ошибок и осложнений, имплант сразу прижился и спустя некоторое время на него коронку установили. Я рада, что выбрала именно этот способ, а не протезирование. Хоть и дороже, зато на всю жизнь.
Вместо удаленного зуба поставила имплант и теперь спокойна, что никто не заметит дырку в зубном ряду. Хочу выразить благодарность врачу Пиямову, я так боялась самой процедуры, казалось, это что-то страшно болезненное и сложное, на деле обычная процедура, просто требующего от доктора определенного навыка и мастерства. У Романа Рустамовича есть и то, и другое, поэтому все прошло замечательно. Сейчас с новый зубом хожу, от родных его никто не может отличить. Спасибо!