Алафердов Максим Владимирович,ортопед, травматолог - Москва
7.2

Алафердов Максим Владимирович

Алафердов М. В., Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2018

ул. Стромынка, д. 7
Сокольники(714м)
Электрозаводская(1,6км)

Преображенская площадь(1,7км)

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Российская медицинская академия последипломного образования (травматология и ортопедия)

Алафердов М. В.
Была на консультации у травматолога. Алафердов мне понравился, интеллигентный, внимательный человек и знание своего дела ощущается. У меня стоял вопрос об операции, хотелось все наверняка узнать, поэтому решила с другими врачами посоветоваться. Максим Владимирович хорошо меня принял, выслушал, посмотрел все документы и подтвердил, что лучше всего сделать операцию. Я очень расстроилась, все-таки надеялась, что обойдется. В любом случае, к врачу нет претензий, он свою работу выполнил и даже проявил участие. Спасибо.
Максим Владимирович делал мне эндопротезирование сустава. Долго коленки болели, уже ходить было тяжело. Я и сама отчасти виновата, занималась самолечением и не обращалась к врачам, а это оказался не тот случай, когда можно было вылечиться народными средствами. На операцию не сразу решилась, все надеялась, что какие-то другие варианты найдутся, но их не было, об этом сказало несколько специалистов. Только тогда согласилась на операцию. Выполнял ее Максим Владимирович Алафердов грамотный, умелый врач и человечный ко всему прочему. Я ему благодарна, хоть и пришлось долго восстанавливаться, зато сейчас колени не болят, я снова могу двигаться и жить как нормальный человек.