Трофимов Андрей Львович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
4.2

Трофимов Андрей Львович

Нет данных о стаже

Трофимов Андрей Львович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.03.2020

ул. Автозаводская, д 23, корп. 9
Тульская(1,3км)
Автозаводская(1,3км)

Нагатинская(2,3км)

Трофимов Андрей Львович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С 2011 г. были проблемы с позвоночником. Постоянно жаловалась на проблему терапевтам. Но дальше противовоспалительных и обезболивающих препаратов лечение не двигалось. Не помогала и физиотерапия, и санаторий. Случайно попала на прием к доктору Трофимову А. Л. Уже с первой процедуры начались изменения. Хватило 3 процедур, чтобы я стала безболезненно передвигаться. С течением времени боли не возвращаются. Спасибо, доктор, за Ваш труд. Вы относитесь очень добросовестно к своей работе. Мне Вы облегчили жизнь.
Поликлиника 210 ф3 ул. Кошкина Москворечье- Сабурово
Мне нравится, как работает Андрей Львович. Несмотря на то, что все ругают врачей и медицину в целом, я вижу, что есть медики, которые выкладываются и стараются помогать людям. Когда были проблемы со здоровьем, первым делом обратилась к Трофимову и он вылечил за короткий срок. После общения с такими людьми настроение поднимается, потому что чувствуешь, что кому-то есть дело до твоих проблем, врач вникает в ситуацию и быстро ее решает благодаря своей образованности и добросовестности. Спасибо за это.