Труфанова Елена Юрьевна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
2.8

Труфанова Елена Юрьевна

Труфанова Елена Юрьевна, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.03.2021

Варшавская(1,5км)

Нахимовский проспект(2,1км)

• 1995
  • 1997
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

«Инфекции, передаваемые половым путем», РНИМУ им Н.И. Пирогова
    «Коррекция субъективных представлений пациента о болезни и методах лечения. Приемы бесконфликтного общения», ГКБ им. С.П. Боткина

Труфанова Елена Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мой сын лечится у Труфановой Елены Юрьевны, внимательного врача. За время нахождения в стационаре ребенку проведено обследование у педиатра, ЛОР, невролога, окулиста, кардиолога, аллерголога, УЗИ органов брюшной полости и почек. Ребенок находится в комфортных условиях и получает необходимое лечение. Спасибо лечащему врачу за отзывчивость и профессионализм.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечимся у Труфановой Елены Юрьевны не первый раз. Попали в больницу с сильным обострением, но уже за несколько дней ребенку стало легче. Результатом лечения довольны. Выражаем благодарность доктору за внимательное отношение и профессионализм! Хотелось бы и в дальнейшем при необходимости лечиться у нее.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего. Такое ощущение, что педиатрию она совсем не касалась в институте. На все вопросы отвечает расплывчато.
Не понравилось
Врач никакая. Обследования не проводит. Внятного сказать ничего не может. Я не понимаю, как она работает с детьми. И личное отношение просто ужас. Общается так, как будто больше реализоваться нигде не может.
Здравствуйте, Елена!
Я представитель Центра. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от вас сообщение с указанием ваших персональных данных, даты, времени посещения и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru