Тяпкина Валентина Николаевна, педиатр - Москва

Тяпкина Валентина Николаевна

категория неизвестна
стаж 32 года

Тяпкина Валентина Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

35%Дискинезия желчных путей
35%Аденовирусная инфекция
17%Инфекция энтеровирусная
10%Бронхит

1979 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)

Отзывы о Тяпкина Валентина Николаевна

Тяпкина Валентина Николаевна понравилась мне своим хороши и очень положительным отношением. Она внимательно меня выслушала, все мне объяснила. Хорошо общалась с моим ребенком, он был доволен. Считаю, что ее профессионализм соответствует квалификации. Мы обязательно придем к ней повторно.

Тяпкина Валентина Николаевна очень хорошо нас приняла. Я была с двумя детьми. Врач с большим вниманием и доброжелательностью к нам отнеслась. На мой взгляд, сделала грамотные назначения по лоечению. Уже наблюдаю улучшения. При необходимости буду обращаться.

Валентина Николаевна достойный и профессиональный доктор. Нам ещё и года не было, как заболели, так она всегда помогала, заходила к малышам и проверяла их. Очень отзывчивая, добрая. Помогает со всей душой. В первый месяц дома я завалила её звонками, так она мне и грубого слова не сказала, всегда давала полезные советы и рекомендации. Успокоит, подробно расскажет что делать, всех помнит не только поимённо, но и в лицо. Большое спасибо за её советный труд и помощь таким непутёвым мамочкам, как я!

Популярные педиатры

Евтеева Наталья Васильевна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Евтеева Н. В.

Винковская Наталья Юрьевна, Педиатр - Москва
Винковская Н. Ю.

Прямая запись
Родионова Ирина Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Родионова И. Е.

Фокин Александр Евгеньевич, Педиатр, Реабилитолог - Москва
Фокин А. Е.
пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1
(499) 322-02-79

Прямая запись
Александровский Сергей Борисович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Педиатр, Психолог - Москва
от 1900 р.
Александровский С. Б.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
(499) 288-20-52
Только пациенты до 20 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Блохин И. А.
ул. Щукинская, д. 2
(499) 450-26-98

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.
ул. Ярцевская, д. 8