Ковтюх Ирина Владимировна,кардиолог - Москва
2.8

Ковтюх Ирина Владимировна

Ковтюх Ирина Владимировна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2018

Литовский бульвар, д. 1А
Ясенево(1,0км)
Теплый стан(1,4км)

Коньково(2,1км)

• 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)

Курс по подготовке аудиторов
    «Клиническая неврология в общей терапевтической практике»
    «Базовые аспекты нарушений ритма и проводимости»
    «Актуальные вопросы инфекционных болезней»

Ковтюх Ирина Владимировна
Хочется сказать много добрых и хороших слов в адрес замечательного врача, специалиста и просто необыкновенного человека - Ирины Владимировны Ковтюх. Меня судьба привела из Мытищ на другой конец Москвы к этому доктору, т. к. в районе мне был поставлен диагноз: "Ваши болезни от веса!" Да, я с этим согласна, но только ли от этого мое плохое самочувствие. Ирина Владимировна приняла все меры для выявления причин и оказалось, что мне нужна срочная операция постановка стента. Сейчас жду квоту. Низкий поклон такому врачу и огромные слова благодарности за ее чуткое, нежное, доброе отношение к пациентам.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Доктор Ковтюх мне чрезвычайно помогла во время моего лечения в больнице РАН на отделении кардиологии. Я поступила туда в плачевном состоянии, после сердечного приступа, который меня чуть не прикончил. Спасибо врачам, что откачали, подлечили, починили. Особенно я благодарна Ирине Владимировне! Она не проигнорировала ни одной моей просьбы, ответила на все важные вопросы, с которыми я обращалась. Она участливая и ответственная перед пациентами, настоящий Врач с большой буквы! И к моим родным (которые, конечно, безумно переживали и справлялись о моем самочувствии) Ирина Владимировна была внимательна и отзывчива. Низкий Вам поклон, Доктор.
Ирина Владимировна отзывчивый, внимательный доктор. К каждому пациенту относится индивидуально и доброжелательно. Все доктора должны быть такими. Большое спасибо.