Томаева Этери Майрамовна,кардиолог, терапевт - Москва
3.1

Томаева Этери Майрамовна

Томаева Этери Майрамовна, Москва: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

Литовский бульвар, д. 1А
Ясенево(1,0км)
Теплый стан(1,4км)

Коньково(2,1км)

• 1992
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
  • 1993
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова
  • 1995
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия и фармакология)

«Базовые аспекты нарушений ритма и проводимости сердца» на базе ФГБУ «ГНИЦ профилактической медицины»
    «Стандартизация в управлении качеством медицинской помощи»

Томаева Этери Майрамовна
Как специалист все грамотно и доступно объясняет и разжевывает, а как человек просто обалденная. Веселая, позитивная, общается как с родными. Очень понравилась, побольше бы таких специалистов, да и просто людей. Спасибо.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Этери Майрамовна - просто "чудо-доктор". Я, как пациент, знаю ее достаточно давно, регулярно наблюдаюсь (тяжелая гипертония - несколько специалистов не могли подобрать препараты) и привожу к ней своих родственников (наверное, уже все побывали). Отличный специалист и прекрасный человек. Всем советую.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Первый раз к Томаевой случайно попала, но потом уже стала только к ней ходить. Причина - ее огромный опыт, обширные знания и искреннее желание помочь. Прописанное врачом лечение мне помогло, облегчение наступило вскоре после того, как начала принимать лекарства. А перед этим я прошла все нужные обследование, анализы сдала, без этого ведь никак. Этери Майрамовна хорошо объяснила суть проблемы и обосновала выбор препаратов, поэтому не было подозрений, сомнений, что назначила не то. Спасибо огромное, так рада, что меня грамотный врач ведет.