Усманов Мунир Рафикович,акушер, гинеколог - Москва
6.8

Усманов Мунир Рафикович

Усманов Мунир Рафикович, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

• 2014 — н. в.
    Роддом № 15
    Акушер-гинеколог

• 1979
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)

Усманов Мунир Рафикович
Добрый день, рожала в августе 2017 года. Принимал роды Усманов Нумир! После первых тяжелых родов у другого врача, ужас вспоминать Это просто ангел! Ко всеми роженицам отношение офигенное! Всех ласково, по именам! И спинку мне погладил! Когда болела, и объяснил все этапы! Всегда был рядом с нами. Обезболивающие делали бесплатно. В палате было еще две роженицы. И он отходил из палаты к другим. Тут же приходили медсестры. Они вообще душки! Обожаю эти роды! Приятно вспоминать! Сейчас подруга рожать скоро будет! Искала роддом и решила отзыв оставить! Рожала сама, и на следующий день уже сидела! Для меня это много значит!
Роддом ГКБ №13 на Шарикоподшипниковской (ранее роддом №15) - ул. Шарикоподшипниковская, д. 3
Мунир Рафикович - хочу выразить благодарность этому замечательному профессионалу своего дела, врач от Бога. В 2016 г. родила дочку, спасибо ему, он очень помог мне, сейчас жду двойню и надеюсь, что именно к нему пойду. Дай бог вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях.
Это самый лучший! Самый превосходный врач! Я три беременности и трое родов только с ним. Он такие проблемы решал. Благодаря ему я всех доносила и родила в срок! Хотя никто не верил этому. И сейчас я беременна близнецами, и только к нему! Советую! Приходите, он - чудо врач!
Хочу выразить благодарность этому замечательному профессионалу своего дела. У меня было преждевременное отхождение вод и отсутствие родовой деятельности, а самое ужасное для меня - это еще и мой страх. Его уверенность, четкость действий нашли ко мне индивидуальный подход. Привезли меня на скорой, и я очень счастлива, что в это время было именно его дежурство. Он быстро и профессионально провел операцию, я и мой сыночек уже на следующий день были вместе (как и обещал врач), и оба чувствовали себя замечательно. Также особая благодарность врачу-анестезиологу. Вообще в этом роддоме все очень чуткие и внимательные. Это были мои первые роды и со вторыми - только туда!
Мунир Рафикович - врач от Бога. Помог моему сыночку появиться на свет. Было ПКС. Рожала бесплатно. Безмерно благодарна за чуткость и профессионализм. Доктор каждый день приходил в послеродовое, интересовался самочувствием. Прошло 3 месяца после родов, шов о себе даже не напоминает.