Синеуцкая Екатерина Олеговна,психиатр, психотерапевт, нарколог - Москва
Психиатр
Нарколог
9.2

Синеуцкая Екатерина Олеговна

Синеуцкая Екатерина Олеговна, Москва: психиатр, психотерапевт, нарколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 05.12.2021

пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Щукинская(604м)
Спартак(1,5км)

Стрешнево(1,9км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Профиль лечения

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

«Когнитивно-бихевиоральная психотерапия расстройств аффективного спектра»
    «Системное семейное консультирование и семейная психотерапия»
    «Гипнотерапия в клинической психиатрии»
    семинар «Когнитивно-поведенческая психотерапия супружеских пар»
    семинар «Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков»
    семинар «Когнитивно-поведенческая терапия тревожных расстройств»
    On-line training course for using trauma-focused cognitive-behavioral therapy with childhood traumatic grief (Medical University of South Carolina)
    «Когнитивно-поведенческая терапия детей: сепарационное тревожное расстройство», профессор Сильвия Шнайдер (Германия)
    семинар «Когнитивно-поведенческая психотерапия зависимого поведения»
    семинар «Рационально-поведенческая депрессивных расстройств»
    семинар «Когнитивно-поведенческая психотерапия панического расстройства и агорафобии»
    семинар «Новое в когнитивно-поведенческой терапии: mindfullness-практики осознанности в клинической психологии и в медицине»
    семинар «Schema therapy: theory and practice»
    семинар «Schema therapy: Module I», Pavel Kasyanik
    семинар «Когнитивно-бихевиоральная терапия депрессии – современные подходы», Дэвид Кларк (Канада)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, умение работать с людьми.
В сентябре 2021 года мы с дочкой после долгих раздумий и попыток как-то решить проблему иначе записались на прием к Екатерине Олеговне, и это было лучшим решением. За несколько месяцев дочь очень сильно похудела (36 кг). Эмоциональное состояние было критическим, постоянные срывы, конфликты, истерики. Работа с психологом не помогала. На грани было не только состояние дочери, но и всей семьи. Мы были растеряны, напуганы, были подозрения, что это анорексия, но, начитавшись в интернете об этой болезни, не хотелось в это верить. Мы продолжали работу с психологом, но состояние только ухудшалось... Благо, что подвернулась статья о ЦИРПП, куда мы и обратились. Нам повезло - Екатерина Олеговна смогла нас принять даже в 9 часов вечера. Она очень быстро оценила ситуацию и смогла каким-то образом привести нас в чувства, направить. Мы вдруг тоже осознали всю серьезность положения и доверились ей. По рекомендации Екатерины Олеговны дочь тут же оставили в стационаре, и это было очень сложным, но правильным решением. Через два месяца она выписалась другим человеком. Спасибо большое Екатерине Олеговне за профессионализм, чуткость и умение работать с людьми. Работа с подростками в критической ситуации - это очень нелегкий труд, мы, родители, не справились... Спасибо! Вы спасли нашу девочку и нашу семью.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, эмпатии, чувство юмора и чувство такта.
Не понравилось
Нет такого.
Страдаю от ОРПП с 15 лет, болезнь то затихала, то поглощала меня снова. Только Екатерина Олеговна смогла оценить ее глубину, поставить точный диагноз, поддержать меня и назначить адекватное лечение. До стойкой ремиссии еще далеко, но я на верном пути! Мое самочувствие значительно улучшилось, восприятие себя постепенно меняется!
Посетили врача Сентябрь 2021
Поступила к Екатерине Олеговне в конце августа этого года. Сказать, что я была в разбитом и потерянном состоянии - это ничего не сказать, но Екатерина Олеговна сразу сказала не унывать и в продолжении нашей беседы я легла в стационар. Екатерина Олеговна - умная, открытая, а главное, понимающая врач! Я благодарна ей и клинике за огромную поддержку и профессиональную помощь. Если бы не Екатерина Олеговна, я не знаю, что бы со мной было. Главное, что сейчас я здорова, полна сил и готова жить дальше! Спасибо Вам большое, Екатерина Олеговна. Вы - замечательный человек. Благодарю всех, кто лечил и поддерживал меня! Всем желаю крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тесный контакт с пациентами и их родственниками.
Год врачи разных специальностей не могли поставить диагноз. Попав на приём к Екатерине Олеговне, диагноз был поставлен через 5 минут общения врача с пациентом. Екатерина Олеговна очень быстро нашла подход к моей дочери. И для неё она скорее понимающий друг и только потом врач! От меня огромная благодарность! Простым языком о сложном - это про Екатерину Олеговну! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
К Екатерине Олеговне попали сразу при первой консультации. Диагноз: "нервная анорексия". Тут же была ответная реакция доктора - необходима срочная госпитализация! Лежали в центре 3 месяца. Екатериной Олеговной было подобрано абсолютно грамотное лечение, которое помогло спасти мою дочь! Хочу выразить огромную материнскую благодарность за профессионализм, чуткость, доброту, отзывчивость и вовремя принятое решение нашей прекрасной фее - доктору Синеуцкой Екатерине Олеговне. Пожелание родителям - никогда не теряйте надежду и обращайтесь к специалистам, которые принимают в этом центре.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Обратились с дочерью по поводу анорексии, тревожно-депрессивного расстройства. Екатерина Олеговна на первом приеме произвела впечатление думающего, слышащего пациента, грамотного, уверенного специалиста. Дочь прошла лечение в стационаре в течение 3-х недель. Быстро были отменены старые и подобраны новые препараты. Во время госпитализации поддерживалась связь с доктором, которая быстро отвечала на интересующие вопросы, что очень ценно. Врач быстро реагирует на вопросы пациента, индивидуально подбирает терапию, не залечивает, подбирает минимальную эффективную дозу. В целом хочется отметить комфортное общение, человечность, высокий профессионализм. Екатерина Олеговна внушает спокойствие.
Проверено
В клинику "ЦИРПП" мы обратились в марте этого года. Не буду описывать состояние ребёнка и обстановку в семье. Вспомнить страшно! По воле Бога мы попали к хорошему врачу. Нашим лечащим врачом была Синеуцкая Екатерина Олеговна. Уже на первой консультации она объяснила нам всю ситуацию и сказала, что процесс лечения будет не быстрым. Нужно набраться терпения и помогать своему ребёнку. На протяжение всего лечения она была с нами на связи и профессионально, доброжелательное и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Благодаря ей и всей команде медиков, мы получили хороший результат. После выписки Екатерина Олеговна всегда готова ответить на мои вопросы. Вся наша семья благодарна врачу высшей категории - Синеуцкой Екатерине Олеговне. Огромное ей спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Обратились за помощью в "Центр расстройств пищевого поведения", когда состояние нашего ребенка было критическим, мы почти потеряли надежду. Нашим лечащим доктором в "Центре расстройств пищевого поведения" стала Екатерина Олеговна Синеуцкая. Только в "Центре расстройств пищевого поведения" нам смогли поставить правильный диагноз (нервная анорексия) и оказать необходимую квалифицированную помощь. Екатерина Олеговна - чудесный, внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Благодаря правильно подобранному медикаментозному лечению удалось восстановить здоровье дочки. На всех этапах лечения Екатерина Олеговна всегда была на связи и консультировала нас. До этого мы обращались в другие клиники Москвы и Московской области, и все врачи-психотерапевты (сейчас даже страшно вспоминать) отказывались лечить ребенка - пытались учить мать готовить: "Наварите кашки, сделайте котлетки и кормите ребенка..." Екатерина Олеговна, спасибо Вам огромное за то, что помогли нашей Вике справиться с болезнью!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Умение расположить, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Мы обратились к Екатерине Олеговне с дочерью, был поставлен диагноз "нервная анорексия", прошли лечение в стационаре, сейчас продолжаем лечение дома. Екатерина Олеговна - внимательный доктор, профессионал своего дела, ею было подобрано медикаментозное лечение, нам помогло.
Посетили врача Май 2021
Заметила, что моя дочь начала ограничивать себя в еде, похудела, перестала общаться с нами и с друзьями, закрылась ото всех. Решила сводить ее на консультацию, по рекомендации подруги, у которой была такая ситуация с ребенком. Ей поставили диагноз нервная анорексия. Мне все подробно объяснили об этом заболевании, как лечить, что нужно делать. Сейчас у нас все хорошо! Спасибо вам.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла к доктору с тревожностью, паническими атаками и проблемами с восприятием себя. Всего за несколько месяцев работы с Екатериной прекратились ПА и тревожность, за полгода пришла уверенность в себе, любовь к себе и понимание, как работают эмоции и взаимоотношение с людьми. Очень чуткая и понимающая, терпеливая и добрая, внимательная и веселая. 😊
Посетили врача Июнь 2021
Длительное лечение ребёнка от анорексии в психиатрической клинике г. Хабаровска не принесло результата. После попытки суицида и многочисленных консультаций с психотерапевтами пришло осознание, что необходимо искать специалистов, занимающихся лечением анорексии системно. В интернете нашли московскую клинику ЦИРПП, записались на консультацию, прилетели и попали на приём к Екатерине Олеговне. С этого момента начался наш путь к выздоровлению! Профессионализм и полная самоотдача - это те качества Екатерины Олеговны, которые помогли не только моей дочери встать на путь выздоровления, но и мне выдержать и понять как я могу помочь своему ребёнку. Не смотря на существенную разницу во времени, Екатерина Олеговна всегда была на связи, поддерживала, консультировала и сопровождала нас на всех этапах лечения, была рядом в самые сложные моменты. Екатерина Олеговна, благодарю вас за уверенность в завтрашнем дне и будущее моей дочери, которые появились у нас после встречи с вами!
Посетили врача Май 2021
Екатерина Олеговна нас спасла! Спасла дочь, спасла нашу семью. Вернула нашу девочку к жизни! Лечение было непростым! Благодаря Екатерине Олеговне все получилось! Профессионал в своём деле [...]! Большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, ответственность, профессионализм.
Не понравилось
Замечательный врач! Лечение дочери от анорексии не было простым, но Екатерина Олеговна всегда была на связи, назначила лечение, поддерживала, объясняла как вести себя с болеющим ребенком.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, ответственность, [...].
Не понравилось
Нет такого.
Обратились к Екатерине Олеговна в связи с проблемами у ребенка 14 лет. Очень грамотный специалист. Все объяснила, назначила лечение, есть хороший результат у дочки. Очень советуем этого доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Екатерине Олеговне в плачевном состоянии: приступы тошноты, бессонница, подавленное состояние, отвлекаемость, перепады состояния, мысли о причинении вреда себе. Доктор вызвала симпатию с первого взгляда: добрая, внимательная, спокойная и как будто давно знакомая. Думала, очень тяжело будет рассказать о своих проблемах, но все вышло легко и просто. Врач назначила лечение, сказала, когда прийти на повторный прием. Во второй прием было проанализировано лечение, и разъяснены все непонятные для меня моменты.
Хочу сказать еще раз слова благодарности данному врачу. Вы мне действительно помогли. Спасибо!
Синеуцкая Е. О.
Большое спасибо за добрые слова!
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самое лучшее отношение к пациентам.
Самый лучший врач, который спас меня от анорексии. Безумно благодарна Екатерине Олеговне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Екатерине Олеговне с диагнозом анорексия (с булимическими приступами, если говорить простыми словами), которая длилась почти 13 лет. Выписалась сравнительно недавно - всего полгода назад. Однако за этот срок у меня не было ни одного срыва - наладился график питания, значительно улучшилось настроение, появился вкус к жизни, да и, в целом, чувствую себя свободной и замотивированной - впервые за 13 лет. Соглашусь, что для каких-то задач полгода без ярко выраженной болезни - это копеечный срок, но тот, кто болеет, уверена, высоко оценит этот результат. И во многом этим достижением я обязана Екатерине Олеговне. Бесконечная вам благодарность не только за грамотно подобранную схему медикаментозного лечения, но и за огромную терапевтическую работу, вашу чуткость и действительно индивидуальный подход!
Волшебно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я работаю с этим специалистом уже 2,5 года, лечусь от биполярного аффективного расстройства и булимии. Екатерина Олеговна подбирает терапию, которая реально работает, коммуникация с ней проходит в очень дружелюбно, она использует самые передовые методы лечения. Екатерина Олеговна не один раз спасла мне жизнь!
Не понравилось
Это прекрасный специалист, который разбирается в тонкостях лечения разных заболеваний в сфере психиатрии, индивидуально подходит к лечению пациента и всегда находит правильные слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень ответственно подходит к лечению своих пациентов. Самая лучшая!
Не понравилось
Нет такого.
Я рекомендую этого врача, считаю, что она - профессионал своего дела.