Федоткин Сергей Михайлович,анестезиолог-реаниматолог - Москва
6.8

Федоткин Сергей Михайлович

Нет данных о стаже

Федоткин Сергей Михайлович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.02.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Федоткин Сергей Михайлович
Благодаря Сергею Михайловичу Федоткину состоялось мое на удивление позитивное знакомство с общим наркозом. Высокопрофессиональный подбор оптимальной дозы и комбинации анестетиков с учетом моих индивидуальных особенностей был произведен Сергеем Михайловичем на отлично. Моя ЦНС угнеталась ровно на столько, чтобы, посмотрев волшебный сон, счастливым образом избавленной от посвящения в подробности моей операции очнуться в тот же час в своей палате. Большое человеческое спасибо. Елена Щ.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность анестазиологу-реаниматологу Федоткину Сергею Михайловичу за активное участие в проведении мне операции 29.03.18 в 3 онкологическом отделении ГКБ 57. Спасибо Вам за человеческое отношение, за позитив, за ваш сложный труд. Мира Вам, добра и здоровья! Низкий Вам поклон!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сергей Михайлович Федоткин - суперпрофессионал своего дела! У меня был большой вес, рассчитал так наркоз, что я услышала слова: "Операция закончена", - и проснулась. Филигранная работа. Сплоченный коллектив анестезиологов, маленькие молоденькие девочки вокруг тебя хлопочут, он им дает указания. Замечательный коллектив хирургов, анестезиологов под руководством Вознесенского Владимира Игоревича. Хочется пожелать в Новом году удачи, повышения в зарплате, хороших пациентов, и крепкого, крепкого здоровья на долгие годы. А Вам, Сергей Михайлович, новых маршрутов и преодоления всех препятствий! Людмила.
Спасибо большое врачу анестезиологу-реаниматологу Федоткину за профессиональное и квалифицированное отношение к своей работе. Меня оперировали по поводу миомы матки, состояние моё было тяжёлое. Врач отвечал на все мои вопросы, и мне стало легче, помогал медицинским сёстрам перевозить меня в отделение гинекологии. Спасибо, доктор!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Благодарю Вас за высококвалифицированную работу в ходе проведения операции, сделанной моей маме 20.07.17, и за внимательное отношение к ней.