Федоткин Сергей Михайлович, анестезиолог-реаниматолог - Москва

Федоткин Сергей Михайлович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Федоткин Сергей Михайлович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Федоткин Сергей Михайлович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Благодаря Сергею Михайловичу Федоткину состоялось мое на удивление позитивное знакомство с общим наркозом. Высокопрофессиональный подбор оптимальной дозы и комбинации анестетиков с учетом моих индивидуальных особенностей был произведен Сергеем Михайловичем на отлично. Моя ЦНС угнеталась ровно на столько, чтобы, посмотрев волшебный сон, счастливым образом избавленной от посвящения в подробности моей операции очнуться в тот же час в своей палате. Большое человеческое спасибо. Елена Щ.

Хочу выразить искреннюю благодарность анестазиологу-реаниматологу Федоткину Сергею Михайловичу за активное участие в проведении мне операции 29.03.18 в 3 онкологическом отделении ГКБ 57. Спасибо Вам за человеческое отношение, за позитив, за ваш сложный труд. Мира Вам, добра и здоровья! Низкий Вам поклон!

Сергей Михайлович Федоткин - суперпрофессионал своего дела! У меня был большой вес, рассчитал так наркоз, что я услышала слова: "Операция закончена", - и проснулась. Филигранная работа. Сплоченный коллектив анестезиологов, маленькие молоденькие девочки вокруг тебя хлопочут, он им дает указания. Замечательный коллектив хирургов, анестезиологов под руководством Вознесенского Владимира Игоревича. Хочется пожелать в Новом году удачи, повышения в зарплате, хороших пациентов, и крепкого, крепкого здоровья на долгие годы. А Вам, Сергей Михайлович, новых маршрутов и преодоления всех препятствий! Людмила.

Емельянов Анатолий Иванович, Анестезиолог-реаниматолог - Москва
Емельянов А. И.