Гришина Дарья Александровна,невролог - Москва
8.4
8.1

Гришина Дарья Александровна

Гришина Дарья Александровна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

• 2007 — 2011
    Невролог
  • 2011 — 2013
    Научный центр неврологии
    И.о. младшего научного сотрудника лаборатории клинической нейрофизиологии
  • 2013 — н. в.
    Научный центр неврологии
    Невролог, младший научный сотрудник лаборатории клинической нейрофизиологии

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Научный центр неврологии (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Диагностика нервных болезней

Гришина Дарья Александровна
Понравилось
Грамотно, профессионально, четко! Спасибо за точный диагноз (аутоиммунное - ММН), который мне не могли поставить длительное время. Результат: правильное лечение, комфортная жизнь, получаю необходимые лекарство, которое позволяет мне самостоятельно ходить. Большое Вам спасибо, Дарья Александровна! Рекомендую!
КДЦ Научного центра неврологии - пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Понравилось
В июне 2018 года меня привезли в Москву, в НЦН на инвалидном кресле с поражением не только ног, но и рук, диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия (ХВДП). Замечательный доктор Гришина Д.А. приняла меня, моментально провела несколько обследований, подтвердила диагноз и назначила лечение, которое мне очень помогло. На сегодняшний день я могу ходить и, самое главное, себя обслуживать - и это благодаря профессионалу Дарье Александровне. Спасибо Вам большое, мой дорогой доктор.
КДЦ Научного центра неврологии - пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Понравилось
Я уже больше 10 лет имею заболевание ХВДП, и я благодарна судьбе, что чудом вовремя попала в институт неврологии и мне смогли поставить верный диагноз. С Дарьей Александровной я на связи уже больше 5 лет, и за это время врач стал моим другом. Это прекрасный специалист, чуткий врач, который всегда проконсультирует и по-настоящему поможет, что в наше время, к сожалению, встретишь нечасто. Имею заболевание, которое в настоящий момент до конца не изучено, очень важно наблюдаться у настоящего профессионала.
Научный центр неврологии, Волоколамское шоссе, д.80
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гришиной Дарье Александровне, врачу-неврологу от Бога. Блестяще поставила диагноз моего неординарного заболевания, что подтвердилось проведенными специфическими исследованиями. Чуткая, внимательная, умеющая слушать и разъяснить пациенту всё про его заболевание. Спасибо Вам, Дарья Александровна!
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Прекрасный, грамотный, чуткий доктор! Хочу выразить большую благодарность Дарье Александровне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, умение подобрать нужные слова, чтобы успокоить своего пациента перед очень непростой процедурой. Благодаря профессионализму доктора Гришиной процедура проведена очень быстро и совершенно безболезненно, все разъяснено в поставленном диагнозе.
КДЦ Научного центра неврологии - пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Понравилось
Гришина Дарья Александровна - один из лучших специалистов в своей области. Прямо с порога она смогла поставить мне правильный диагноз и назначила лечение. У меня редкая болезнь - "лице-лопаточно-перонеальная миодистрофия Ландузи-Дежерина". Поставленный диагноз подтвердился генетическим исследованием. А ведь я всю свою жизнь даже и не думал, что имею какие-либо генетические проблемы. Ни один врач до Дарьи Александровны мне об этом не говорил.
Не понравилось
Благодарю Дарью Александровну за её помощь в моей проблеме, и рад, что мне порекомендовали обратиться именно к ней.
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Уважаемая Дарья Александровна, от всей души я Вам благодарна за квалифицированное установление диагноза. Низкий Вам поклон за профессионализм, доброе отношение к пациентам. Спасибо за Ваши золотые руки.
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Гришина Дарья Александровна некомпетентна вообще, поставила неправильный диагноз, назначила кучу ненужных обследований и анализов, в итоге потом направила к другому врачу, чтобы избежать ответственности. Была у нее на приеме 3 раза, строго соблюдала ее рекомендации, результат - 0. Позже обратилась к другому неврологу, который сразу точно поставил диагноз и назначил правильное лечение. Очень жаль, что такой врач работает у Вас, да и вообще выбрала не ту специальность!
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-неврологу высшей квалификационной категории научно-консультативного отделения Гришиной Дарье Александровне за квалифицированное установление «достоверного» диагноза: мультифокальная моторная невропатия (ММН) и назначение лечения введением ВВИГ. Успехов Вам и терпения в нелегком труде!